Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


The lion king-New game

Объявление

Объявления:
Форум возраждается. Если нас ещё не удалили, значит мы ещё можем жить! Вернулась гл.Админ Киара. Добавлен новый сюжет, просьба всем посмотреть. Так же половину старых тем отправились в архив.

Администраия:
Гл.Админ:Kia
Второй админ:Зира
Мастер игры:Шамдан
Добро пожаловать на форум:Король лев! Новая игра!
Анкеты
Сюжеты/Черновики
Запрещенные аватары!
Реклама должны быть только взаимной.Не взаимную рекламу будем удалять.
Банерообмен
Взаимная реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-New game » Архив » Отсутствия.


Отсутствия.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

Мая завтра уехать в Питер с любимым на 10 дней!Я вас всех ЛЮЮЮЮ!!!Очень очень сильно присильно и буду скучать!Чмаф!

0

3

Отчитываюсь о отсутсвии на неопределённый срок,пока башку на место не поставлю и када бухать перестану приду,а ещё надо мысли в кучку собрать и к брату мотануться,вощем недели две или три...всем пока,я в деперессухе которой нет!Всем пока!!!

0

4

На два дня исчезаю: с вечера понедельника по вечер среды. Всем поZZZитива и хорошего настроения.

0

5

с 17 пропадаю до 27 числа.
P.S. Тсуме и Чака со мной тоже))))

0

6

Меня не будет на форуме две недели с 19 числа. :'( Не кому не скучать!Всех чмафф!Но пока не прощаемся! :flag:

0

7

Я уже вернулся.

0

8

Итак дорогие мои я вернулОсс!!!!Я вас всех Люююю!!!

0

9

Ну что мои дорогие завтра я уезжаю в Крым...И вернусь 4 августа!Пока не прощаемся, но заранее если не успею попрощаться то Бай!

0

10

Moon
Будем ждать!

0

11

Ну я на следущей неделе уезжаю на три недели к бабшку...вернусь где-то 7 августа, седьмого. Но через два дня, то есть 9, я уезжаю на три недели в лагерь..и приеду только 28 августа(или 29 не помню)..Ну короче я заранее прощаюсь, хотя я ещё успею..Пока меня не будет, админы и модераторы буду замещать меня....Так что всем пока...

0

12

Прива всем!Только не смотрите в экран с глазами с пятак,хорошо?Вообщем мама забыла сделать мне гражданский паспорт и поэтому поездка отменилась!И скорее всего я уеду в этот вторник.

0

13

Так..теперь точно известна дата моего отъезда...Я уезжаю завтра и приеду седьмого числа! Думаю без меня вы особо скучть не будете( я постараюсь, заходить хоть на минутку) Если что пишите на мобильник или в аську, я там буду появляться частенько, но только с мобилы..Всем приятного лета...
                       Всегда ваша Киара

Мой мобильник: 8-909-958-93-14

0

14

Удачи!Скучать не будем!

0

15

Ну всё!Завтра я уезжаю в Крым!Вернусь 4 августа,не скучайте!Удачки!Пока!Чмафф!

0

16

Меня не будет в августе, но я постараюсь заходить откуда-нибудь!

0

17

Человеки я заскочила на час,а так буду только на следующей неделе,наверно,если маманя оплатит инетик,я ещё не протрезвела,так,что отпуск продолжается...

0

18

Всё всем пока
89037717349

0

19

Moon nропадает на неопределённый срок,она говорит,что будет в сентябре,но возможно и в этом...

0

20

С 15 по 2-4 сентяря меня не будет=)

0

21

Мну не будет с сегодня и по конц лета, есои смогу, то зайду!

0

22

В воскресенье матаю опять...
офф:Ниру,вы были не приняты.и ваше отстутвие на тот момент не интересно

0

23

люди я вернулси

0

24

УУУРРРРРРРАААААААА!!!!!!
Простите за флуд...

0

25

Шаги
))))!Здрям!!

0

26

Бэни

Здрям,Здрям !!!))))))))

0

27

Шаги
Как тебе лето!!?Я так грустна, от того что оно уже вот-вот кончится!

0

28

Бэни
да ...я тоже не хочу ,чтоб оно заканчивалось .....но не будем флудить

0

29

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Я ДОМА!!!!!!!!!! Я В МОСКВЕ!!!!!!!!!!!!! Я ЗА ИНЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА.....

0

30

Киара
УРЯ!!!Ну хоть к то-то на форуме появился !

0


Вы здесь » The lion king-New game » Архив » Отсутствия.