Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


The lion king-New game

Объявление

Объявления:
Форум возраждается. Если нас ещё не удалили, значит мы ещё можем жить! Вернулась гл.Админ Киара. Добавлен новый сюжет, просьба всем посмотреть. Так же половину старых тем отправились в архив.

Администраия:
Гл.Админ:Kia
Второй админ:Зира
Мастер игры:Шамдан
Добро пожаловать на форум:Король лев! Новая игра!
Анкеты
Сюжеты/Черновики
Запрещенные аватары!
Реклама должны быть только взаимной.Не взаимную рекламу будем удалять.
Банерообмен
Взаимная реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-New game » Архив » АнКеТкА!!!


АнКеТкА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

1. Имя персоонажа-
2. Возраст-
3. Характер(три строки не меньше)-
4. БИО(три строки не меньше)-
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-
6. Форум не забросите-
7. Будете рекламировать форум-
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-
9. Прайд-
10. Статус в прайде-
11. личный статус-
12. Правила  читал(ла)-

Заполнять поностью!

0

2

Пожалуста! Пишите большие  анкеты! Все кто зарегистрировался раньше заполняйте анкету! Все приняты! Админы и Ватани с Сильвия, пишите пожалуста в анкете "Принят", а не после анкеты! Ещё раз увижу убъю! Так что смотрите!

0

3

1. Имя персоонажа-Angel
2. Возраст-2 года
3. Характер(три строки не меньше)-По натуре-Божий одуванчик,не прочь поиграть,пофлиртовать...Вывести из себя-Сложно,но если это произошло,то размажет по стенке...Так же она любит Маленьких котят...И своих(Хотя их мало)И Чужых!!!Не известно,откуда столько любви в ее Сердце,Но известно одно...Она Всегда готова пожертвовать жизнью за своего ребенка,и она никогда не предаст Свой прайд...
4. БИО(три строки не меньше)-При рождении,НЕ ЧТО С НЕБЕС помогло ей выжить,но мать умерла,отца убили...Она стала сиротой,не похожей на других.
Росла и воспитывалась в большом и расцветающем прайде,но с возрастом все больше становилась не похожа на других,Из-за этого ее прогнали,поэтому вынуждена скитаться по свету в поисках новой семьи,где никто не будет тыкать в нее лапой...

5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Светло-Коричневая Львица,С голубыми глазами....Стройная,С довольно рельефными мышцами...На спине,Между лопаток Два маленьких шрама...Когда она родилась,у нее были маленькие крылья...Но так как её везде из-за них опасались,то она превозмогая боль,вырвала себе их....
6. Форум не забросите-Нет,Нет Нет,И еще раз нет!!!!
7. Будете рекламировать форум-По-мере сил!
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-417240650-Ася...
9. Прайд-Все так же-Света
10. Статус в прайде-Охотница
11. личный статус-~.:~Не что с небес~:.~
12. Правила  читал(ла)-Эм...Сначала я заполнила анкету...Честное слово,сейчас прочитаю!!!!

принята солнце)))! Анкета великолепная! Вот бы все такую писали! Киара

Отредактировано .:ANGEL:. (2007-10-08 18:33:59)

0

4

1. Имя персоонажа-Шуки
2. Возраст-Столько же сколько Кеаре, но старше её на один день!!
3. Характер(три строки не меньше)-Такойже как у Кеары
4. БИО(три строки не меньше)-Родилась раньше кеары на один день но адители решили дать шанс править королевством киаре живу как обычная львёнка с богатыми радителями
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Обычная львица за подробностью к авику!!
6. Форум не забросите-Нет конечно!!
7. Будете рекламировать форум-Да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-Кеара нает!
9. Прайд-Света
10. Статус в прайде-Принцесс.
11. личный статус-Уже стоит
12. Правила  читал(ла)-Конечно

ПРИНЯТА!!!_Шуки_

0

5

1. Имя персоонажа-
Симба
2. Возраст-
5 лет
3. Характер(три строки не меньше)-
Резкий, уверенный, ревнивый папаша. Долгое время был в поисках, а теперь "в голову вбили немного здравого смысла, даже шишка осталась".
4. БИО(три строки не меньше)- Родился в прайде света. Отец - Муфаса, мать - Сараби. Жил весело и беззаботно, пока не попал в водоворот заговора дядюшки Скара. Был изгнан. В изгнании его нашли и вырастили Тимон и Пумба. После нескольких лет вернулся домой и сверг своего дядю с пристола. Жена - Нола, Дети - Шуки, Киара.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше) - коричнево-песочная шерсть, тёмно-коричневая грива, жёлтые глаза, белые зубы.
6. Форум не забросите- не думаю...
7. Будете рекламировать форум- да...
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- мыло, ася 212249853
9. Прайд- Свет
10. Статус в прайде- Король
11. личный статус- Король Света
12. Правила  читал(ла)- а то....

ПРИНЯТ! сорри за опаздание! (Лео)

0

6

1. Имя персоонажа- Spirit_of_Lion (без имени... друзья прозвали просто Лео)
2. Возраст- 1 год и 10 месяцев
3. Характер(три строки не меньше)- Воинственный, мудрый, справедливый, вежлевый, добродушный,  искренний, весёлый, немного скромный (но пытаюсь не подавать виду)...

Дьявол на войне,
Ангел во сне,
Убийца в степи,
Романтик в любви...

4. БИО(три строки не меньше)- Родился в Долине Огненых Тюльпанов... после рождения небыл признан стаей из-за нечистых кровей, мой отец принадлежал вражескому Прайду... по решению на совете стаи, был брошен собственной матерью в джунглях в недельном возрасте... имени своего не помню (маленький был очень)... всему научился сам... жил в одиночестве, одиночкой и остался...  учавствовал в боях против "саблезубов"... отлично развил свои навыки ведения боя, охоты и выживания в экстремальных условиях... 
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- спортивное телосложение, крупные лапы,  светло коричневая шерсть, короткая тёмная грива с проблесками красного, бардового и фиолетового оттенков, то же самое с кисточкой хвоста, под глазами две тёмные полосы (знак изгнания)... в общем, смотрите аву))
6. Форум не забросите- как можно!?)))
7. Будете рекламировать форум- если будет возможность, обязательно)
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- 401461616
9. Прайд- одиночка
10. Статус в прайде- сам себе король, сам себе подчинёный, сам себе охотник, сам себе воин, сам себе учитель, сам себе ученик...в общем...одиночка я..)
11. личный статус- ...Без Рода, Без Племени...
12. Правила  читал(ла)- ээм...нуу...я...это.... я щас, я обязательно! чесна-чесна!!

Великолепная анкета! Принят! Статус сделан! Киара!

Отредактировано Spirit_of_Lion (2007-10-07 23:45:52)

0

7

1. Имя персоонажа-Кову
2. Возраст-1,5
3. Характер(три строки не меньше)-весёлый лев.спокойный.общительный.ласковый и нежный.по его характеру не скажешь,что он из прайда тьмы.но когда его рассердишь,он очень злой и невыносимый.за близкого и родного всегда готов постоять.с врагами ужасен.
4. БИО(три строки не меньше)-Родился в прайде тьмы.мама королева и папа король.сам он принц.все его уважают и лилеют.конечно его это бесит,но ради репутации...)))живёт хорошо.друзей дофига.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Лев коричневого окраса.с чёрной пушистой гривой.острыми когтями.и острыми зубами.глаза карие.лапы длинные,но не худощявый.само телосложение боевое и сплортивное.
6. Форум не забросите-нет
7. Будете рекламировать форум-угу!
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-ссори,но ничяго нету
9. Прайд-ттьмы
10. Статус в прайде-Прынц
11. личный статус- .::Окружённый ненавистью::.
12. Правила  читал(ла)-ну так частями,но обяз.прочту!

Ну здраствуй! Принят! Статус сделан! Киара!

0

8

1. Имя персоонажа- Мэлли
2. Возраст- 1 год
3. Характер(три строки не меньше)- Добрая, ласковая, игривая и просто хорошая! Но вот и плохие черты ее характера - коварная хитрюга, бывает жадной, противной. Всегда стоит на своем! Упертая, прям как баран!!!
4. БИО(три строки не меньше)- Родилась в Свете, но родители умерли, когда мне было меньше пять месяцев, и я сбежала из прайда, так как именно тогда, меня там почти никто не любил, а делал вид, что любит(из-за моих родителей),вступать в прайд Тьмы я не захотела, не отрицаю того, что это может произойти, но сейчас точно нет! Вот так вот, теперь я одиночка! И надеюсь найти хотя бы друзей, не то что лафф...
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- Светлая львица, красивая и стройнгая, грудка и пальцы лап белого цвета, глаза так же светлые. Всегда доброжелательный взгляд(даже если плохое настроение)
6. Форум не забросите- НЕЕТ!
7. Будете рекламировать форум- Постараюся
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- ася - 414469548
9. Прайд- Одиночка
10. Статус в прайде- ....
11. личный статус- МиЛаФфкА
12. Правила  читал(ла)- конешн=)

Принята! Статус сделан! Киара!

0

9

1. Имя персоонажа-Скар, Шрам
2. Возраст-8 лет
3. Характер(три строки не меньше)-Злоц, беспощадный, но холодный, расчетливый
4. БИО(три строки не меньше)-Родился и жил в прайде Света, но был проблемным львенком.Его постоянно тянуло ударить, занять главное место.Авторитета отца не воспринимал.Когда вырос, вообще свергнул собственного братца(Муффаса).Жил королем, гиены были на его стороне, но однажды вернулся Симба...Тогда, этот трус, не смогший побить его просто в схватке,кинул его в обрыв.На Скара напали чертовы гиены...Но убить его не удалось.Скар израненный ушел в прайд Тьмы, и отныне, ростит сына-Кову, и лелеет мечту убить Симбу.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Темный лев, черная грива, белые острые клыки,когти разящие, лапа мощная.Скар довольно худощав, поджар, но силен, мощен, гибок.На левом глазу шрам, доставшийся от строгого отца за дерзость...Его приимущества в битве-смертельные удары, и ловкие увертывания.Правил в битве не придерживается.
6. Форум не забросите-неа
7. Будете рекламировать форум-ага
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-мыло
9. Прайд-Тьмы
10. Статус в прайде-Король
11. личный статус-Хитроумный Убийца
12. Правила  читал(ла)-да

Принят! Статус сделан! Киара! Ты мой дядя!

Отредактировано Скар (2007-10-09 13:33:45)

0

10

1. Имя персоонажа-Каби
2. Возраст-Молоднькая львица
3. Характер(три строки не меньше)-Характер очень сложный,но его можно понять.Я бываю злой и беспощядной,доброй и ласковой.
4. БИО(три строки не меньше)-Каби родилась в прайде тьмы.Родителей убили на войне со светам.Каби пришлось воспитоваться одной без подержки.Вскоре она познала природу и стала беспощадной,но в тоже вркмя милой и пушистой.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Розовая львица с изумрудными глазами и со злостей в сердце.
6. Форум не забросите-нет
7. Будете рекламировать форум-да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-эмэил:angel_sister_93@mail.ru
9. Прайд-свет
10. Статус в прайде-Подросток
11. личный статус- >>>милая и пушистая<<<
12. Правила  читал(ла)-да

Принята! наследницей не получится! Можешь быть кем-нибудь другим! Статус поставь! Киара!

Отредактировано Каби (2007-10-09 14:53:53)

0

11

1. Имя персоонажа-лютик
2. Возраст-1.5
3. Характер(три строки не меньше)- то  добрый то злой перемнчивый любит веселится сохраняет чувтво юмора и холоднокровие ри любой ситуации за родных  глаза всем пораздерет за друзей гарой стоять будет 
4. БИО(три строки не меньше)-папа-дкхЮмама-шаман мам ростила ее до 0.5 мсяцев потом умерла она не успела ее научить много му в шаманстве но на приходит к не восне и учит ее ..все это время она жила самаопитывала ее мать природа
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-серая львица с зелеными глаками с челкой около мордочки толстаякаричнево-черная полоска лапы такие же темные как иполоскуи  есть палоски 2 на хвосте такие же темные как концы лап кончик хвоста светлый носик черный
6. Форум не забросите-нет
7. Будете рекламировать форум- посмотрим
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- 487 436 942 или 487006630
9. Прайд-одиночка
10. Статус в прайде--
11. личный статус--.:angel & devil:.

12. Правила  читал(ла)-да

Принята! Аву поставь! Киара!

Отредактировано lutik (2007-10-09 14:43:54)

0

12

1. Имя персоонажа-Алекса
2. Возраст-1,3
3. Характер(три строки не меньше)-игривая потомучто молодая..люблю львов!плохо отношусь к тем кто меня не признает!спокойная и уравновешанная,но в бою очень яростная и дикая.С одной стороны добрая,нежная и заботливая львица.С другой беспощадная убийца,воин не знающий страха и жалости
4. БИО(три строки не меньше)-в темном лесу,родители бросили в младенчестве,что с ними стала кошка не знает,ее подобрала стая и она стала жить счастливо, но однажды она подралась со своей сестрой она нанесла ей глубокие раны и ее выгнали из стаи,теперь кошака здесь
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Кросивая лбвица,обычного чвета,милая по внешности смахивает на Кьяру
6. Форум не забросите-нее
7. Будете рекламировать форум-надеюся
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-309-150-103
9. Прайд-одиночка
10. Статус в прайде-я одиночка но потом я перейду в прайд
11. личный статус-~Я такая одна,вот и люби меня...~
12. Правила  читал(ла)-да

Заполнять поностью!

Принята!!Шуки

Отредактировано Алекса (2007-10-10 15:15:50)

0

13

1. Имя персоонажа-
Кэролайн ну или просто Кэри ^_^

2. Возраст-
1 год 5 меяцев
3. Характер(три строки не меньше)-
Хладнокровная и мудрая львица.Она довольно наглая.На ее губах практически всегда присутствует наглая ухмылка.Как говорится-наглость второе счастье))С друзьями Кэри мягка и открыта,с врагами же наоборот.Может быть агрессивна.Ненавидит когда ей указывают (свободолюбива то бишь))
4. БИО(три строки не меньше)-
Кэролайн была дочерью охотника из прайда Тьмы и Светлой шпионки.Ее мать изгнали,когда узнали,что та беременна от Тьмы.Отца она никогда не видела,да и не вспоминала о нем.Всю жизнь она росла с матерью.Та для нее нечто вроде идеала.Хоть малышка и любила свою мать,но часто ей не подчиняется.Однажды она чуть не поплатилась за это жизнью!!!Гиены чуть не сожрали ее,когда Кэри пошла на Слоновое клатбище.В 1 год ее мать умерла,Кэри осталась совсем одна...
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-
Темного цвета шерсть немного отливает синевой на солнце.Глаза у Кэролайн темного цвета.Можно сказать совсем черные.Они завораживают,способны загипнотизировать.
6. Форум не забросите-
Теперь уж точно нет))
7. Будете рекламировать форум-
Постараюсь
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-
ася-357794320
9. Прайд-
Одиночка
10. Статус в прайде-
--
11. личный статус-
-[Suave poison]-
12. Правила  читал(ла)-
Угу

ПРИНЯТА!! Шуки
внёс в редактирование: Лео

0

14

1. Имя персоонажа-
Корик
2. Возраст-
2 года
3. Характер(три строки не меньше)-
Добрый,милы,белый и пушистый лева!!! :lol: Наглый и гордый лев.Он никогда не упустит шанса поострить или поиздеваться.В трудные ситуации он рассудителен и хладнокровен.Никогда никому не уступит.Эдакий гад.Он старается скрыть свои чувства от всех,но...Иногда может сорваться.
4. БИО(три строки не меньше)-
Корик родился в Прайде тьмы,там он и вырос.Его отец был превосходным шпионом,но...Увы...Его отца засекли и убили.Он на дух не переносит Свет и старается стороной обходить его территории,хотя он очень наглый.Однажды на Темную территорию забрел лев.Корик не выдержал такого хамства.Он потерпел поражение в схватке.Когда его нашли он был чуть жив.Но его вылечили,он жив здоров и радуется жизни.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-
Несмотря на свой характер у него светлая шерсть.Довольно мощное телосложение.Густая грива,голубые глаза и две полоски под ними.
6. Форум не забросите-
Не-а
7. Будете рекламировать форум-
Как получится
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-
ася сестры aka Кэри
9. Прайд-
Тьма!!!
10. Статус в прайде-
Воин
11. личный статус-
-[Самовлюбленный в Бога]-
12. Правила  читал(ла)-
ага

ПРИНЯТ!! Шуки
внёс в редактирование: Лео

0

15

1. Имя персоонажа-Принцесса
2. Возраст-3 года
3. Характер(три строки не меньше)-Принцесса очень спокойная львица.Но иногда на неё что то нападает и она бугает и прыгает вообшем забавляется.Но если ты её обидеш мало тебе не покажется.Принцеса никогда недаст себя в обиду.Если начинается драка то её неостановиш она будет дратся до последнего вздоха.Очень любит внимание и ласку,а так же обшение ей необходимо всегда.
4. БИО(три строки не меньше)-Принцесса родилась не здесь,а очень далеко.В том прайде всегда был мир и дружба.Но однажды пришол прайд тьмы они бились безжалостно и сильно.Уничтожили всех.Принцесса билась за свой прайд и единственная выжила.Она была восхищена прайдом тьмы-их отвагой,силой,мощью и она ушла вместе с ним так и очютилась здесь.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Красивая львица,светлая с чёлкой на лбу.Великолепный белоснежный оскал.Глаза когда злится становятся ярко красными.Когти её это машина для убийств если вцепится то уже никуда.Так же имеется маленький шрам на задней лапе оставшийся после боя.Так же львица имеет очень большое внешнее обояние.
6. Форум не забросите-никогда
7. Будете рекламировать форум-дада
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-382808385
9. Прайд-тьмы
10. Статус в прайде- хотелось бы быть принцессой
11. личный статус-Свергнутая принцесса...
12. Правила  читал(ла)-да

Вновьпришедшего принял. Горн (Симба)
подтверждаю!
редактированно: Лео

0

16

1. Имя персонажа-Ватани
2. Возраст-11 мес.
3. Характер(три строки не меньше)-злая, безжалостная, эгоистична. мне не свойственны такие чувства как любовь, дружба, ласка. Горда самолюбива. Слушаю только себя, и никого больше! Часто мучает жажда крови и мести.
4. БИО(три строки не меньше)- моя мать умерла от лап светлого прайда, когда мне было всето несколько дней. Не смотря на то, что она была одиночкой, я воспитывалась в прайде тьмы. Меня учили только подчиняться и убивать. Но я была слишком самолюбива, чтобы безприкословно подчиняться, но вскоре мне "обьяснили", что если я не буду слушаться, то мне же будет хуже! У меня есть сестра Альена. Она более спакойная, чем я. Она старше меня на пол года. Кто тронет ее, тот почувствует, как мои клыки медленно вонзаються в его горло...
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-львица, темно-песочной окраски. Темные, всегда наполненные яростью и жаждой мести глаза обведены черными кругами. Острые, белоснежные когти и клыки-главное мое оружие. Морда часто в крови.
6. Форум не забросите-нет
7. Будете рекламировать форум-да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-мыла, ася:354313384
9. Прайд-тьмы
10. Статус в прайде-принцесса
11. личный статус- Брошенная всеми, бросившая всех...
12. Правила  читал(ла)-да

ПРИНЯТА!! Шуки!
(статус поставлен)
внёс в редактирование: Лео

Отредактировано Ватани (2007-10-13 23:11:58)

0

17

МОДЕРЫ Я ВАС УБЬЮ!!Только ЛЕО МОЖЕТ писать что человек принет!!!Но при этом он должен и статус поставить!!Если лео то вы ставите статус, а то что человек принет не пишите!!!ЭТО ПИШУТ ТОШЛЬКО АДМИНЫ И ЛЕО, ПРИДЁМ И НАПИШЕМ!!!!!!Меня задолбало раставлять статусы!!Это ваша работа модеры!!Сами подписались!!Всем понятно!?Надеюсь что да!!(на сообщение не отвечать!!!отвечать только в жалобах!!сообщение отс.юда не удалять!!)

0

18

1. Имя персоонажа-Элина
2. Возраст-3 года
3. Характер(три строки не меньше)-Как у Киары милый добрый весёлый радостный и хитрый
4. БИО(три строки не меньше)-Я очень мало помню.я родилась в прайде света.  и осиротела маленькой год прошёл  а я так и не нашла себе семью. я искала пищу сама годда была маленькой я есествено могла питатся только мышами .и когда подроста я смогла охотится пока только на малых зверей. а сейчас я стала большой и охочусь на нормальных зверей.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-оранжевая шерсть голубые глаза коричневый хвост лапки в конце ссветло бежовые и на задних тоже светло бежовые,розовый носик,красный язычёк большоватые зубки,и блестящея шерсть на сонце.
6. Форум не забросите-нет
7. Будете рекламировать форум-я уже поставила ваш баннер у себя на сайте
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-Емеил и ася 375570106 и Лс тоже.
9. Прайд-Свет
10. Статус в прайде-Охотница
11. личный статус-~Милая львёна~
12. Правила  читал(ла)-да

Отредактировано Элина (2007-10-26 18:24:38)

0

19

1. Имя персоонажа - Смолка
2. Возраст-13 мес.
3. Характер(три строки не меньше)-О, Смолка очень интересный персонаж в этом плане! Гордая, свободолюбивая, безрассудная и отчаяная - с такими характеристиками да в прайд Света. Но все эти качестава сочетаются с двуличностью. хитрость, коварством, недюжиным логическим мышлением и бдительностью - клад для Тьмы. Смолка словно тень, она изменчива и непостоянна. Смолка никогда не лжет, однако ей никогда не придет в голову сказать вам правду. Она изменяется под давлением обстоятельств и в тоже время изменяет этит самые обстоятельства по себе.
4. БИО(три строки не меньше)-Смолка - дочь двух львов-изгнанников. Они собрали таких же одиночек и основали небольшой прайд, уйдя далеко от Прайлендов. Но охотники уничтожили группу, многих львов убили, остальные разбрелись по саванне. Родителям львенка посчастливилось выжить чтобы... когда появилась на своет Смолка, погибнуть от ружья. Самой львенке удалось выжить. Она скиталась по саванне, пытаясь выжить. сначала ее отовсюду гнали. В ее сердце прокрадывалась злоба, ненависть и странное ожесточение. На нее нападали, она защищалась, после стала нападать в ответ. Вскоре она была уже довольно известна по саванне, как безжалостный воин и великолепная охотница. А потом появился прайд Тьмы и львенок-подросток приник  к нему. Дальше варианты событий. Если в прайде Тьмы уже есть принцесса, читай пункт 1. Если нет - 2.
1)Там она быстро прославилась как охотница и боец, заняв место главной воительницы-охоницы.
2) Королева Тьмы быстро заметила молодую, как удивительно сочетаются в ней хитрость и смелость, отвага и безрассудство. Так, как у нее самой не было детей, королева решила сделать Смолку Своей перемницей.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- Внешность на аве. А так вот еще: Смолку нельзя назвать красавицей, ее внешность сворее запоминающаяся и несколько необычная. Черная шерсть полускрывает ширкоий шрам на груди, под правым глазом также виднеются три рубца, кусочек левого уха откушен - следы многочисленных драк и боев. Ее походка также не блещет грацией и изяществом - правая задняя перебита и львица хромает. Морда тоже отличается оригинальностью. Слегка нависшие брови, янтарные глаза, нижние веки светлые, что придает морде загадочное выражение. И самое интересное - у этой львицы есть челка, какбудто грива, длинная, почти до конца шеи.
6. Форум не забросите- нет
7. Будете рекламировать форум-постараюсь
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-емайл
9. Прайд - Тьмы
10. Статус в прайде- Принцесса уже есть? Если есть - то тогда Воительница
11. личный статус- Та, которую боятся короли
12. Правила  читал(ла)-да

ПРИНЯТА! Замечательная анкета!) Принцесс в Прайде Тьмы хватает, будешь Воительницей! (Киара решит)... Статус поставлен! Приятной игры!) (Лео)

0

20

1. Имя персонажа- Белладона для близких и друзей Бела, для очень близких Бел
2. Возраст-полтора года
3. Характер(три строки не меньше)-целиустремлёная, увереная в себе львица, своенравная, дикая, загадочная, обояталельная, умная, хитрая, весёлая, строгая, держит себя в рамках, не любит когда над ней смеются, всегда считает что она права, всегда всё высказывает прямо и сразу, друзей практически нету, самые близкие для неё это: родители и три лучших подруги, остальные враги.
4. БИО(три строки не меньше)-родилась в прайде Тьмы. В пять месяцев сбежала от родителей и долго скиталась по миру. Выжила в потоме. Была отправлена в Германию. в горы. Познакомилась и стала ученицой снежной барсёны Штимтс (в переводе с немецого означает "Верно"). Была выловлина и привезена обратно на родину. Была вновь принята в клан воительницой.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-золотая шёрстка, зелёные глаза, аккуратные коготочки, лёгкая походка, не большой шрам над глазом оставленый после боя с Шеарой(Рысь), аккуратный кончик хвоста коричневатого цвета.
6. Форум не забросите-фиг вам! :lol:  :D
7. Будете рекламировать форум- агась
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-мейл!
9. Прайд-Тьма
10. Статус в прайде-воительница
11. Личный статус- ♥Леди Дождя♥
12. Правила  читал(ла)-да!

Принята! Статус поставлен! Приятной игры!) (Лео)

0

21

1. Имя персоонажа- Дарелл (Дар)
2. Возраст-3 года
3. Характер(три строки не меньше)-Отзывчивый,сильный и имеющий силу воли добрый лев.Не терпит когда его или его семью в чем то обвиняют или просто достают.... Он современный лев.Очень любит молодых львиц,и любит с ними заигрывать.Но спутницы жизни Дар пока не нашел....Вот птается что то в себе изменить-но это не возможно ....  :rolleyes:  Он такой,какой он есть )
4. БИО(три строки не меньше)-Родился и по сей день живет среди одиночек,светлых и темных львов и львиц.Сам он одиночка.Но его мать была из светлых.Поэтому Дареллу с рождение дана черта-прощать и любить.Ненавидит гиен,так как была с ним в детстве неприятная история с гиенами.... И вот живет среди одиночек.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Черно-белый большой красивый и мощный лев.У него большие и мощные передние и задние лапы.Грива не густая,но есть.Черного цвета.Лапки и грудь покрыты белой шерстью.Кончик хвоста-пушистый и черный.
6. Форум не забросите-Нет)))
7. Будете рекламировать форум-Ну наверное
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- ЭМММ..... icq- 412-692-134.
9. Прайд-..... Одиночка
10. Статус в прайде-.....
11. личный статус- .:Симпатяга:.
12. Правила  читал(ла)-Да)

Принят! Статус поставлен! Спасибо за регу! Приятной игры!) (Лео)

0

22

1. Имя персоонажа-Феникс
2. Возраст- где-то около 20 лет! Если учесть что Фениксы бессмертны!
3. Характер(три строки не меньше)-своенравный, умный, смышлёный, всё сразу понимает, аккуратный, прилежный в том что свой пепел не бросает куда попала!, не любит когда на него смотрят, хитрый, любознательный, интересный, изящный.
4. БИО(три строки не меньше)-Феникс - маджормо короля. Служил Скару. Родной брат Зазу.Ненавидит его. Служит прайду тьмы. Лююбит жизни.   
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- красное оперения, способность воспламеняться.
6. Форум не забросите-нет
7. Будете рекламировать форум-да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-мейл
9. Прайд-Тьма
10. Статус в прайде-Главный Советник Короля и Королевы Прайда Тьмы!
11. Личный статус- ~Пламенный Советник~
12. Правила  читал(ла)-а читал!

Не принят! Это Рола по львам! принимаются только львы! Решение не окончательное (идея неплохая, но Киара может оспорить)! (Лео)

Ничего подобного! Я даже за! Ведь у Прайда Света есть Зазу, а у Прайда Тьмы кто? Феникс! Я его принимаю! К тому же он мой хороший друг и принять я его обязана! Принят! Киара!

ок! как скажешь! Принят! (Лео)

Отредактировано Феникс (2007-10-17 20:09:29)

0

23

1. Имя персоонажа - Рин

2. Возраст- 1,5 года

3. Характер(три строки не меньше)- Ну-с, начну пожалуй =) Характер этой львицы многогранен. В зависимости от ситуации он проявляет себя либо в большей, либо в меньшей степени. Рин всегда отстаивает свое мнение, каким бы оно не было. Есл она понимает, что все-таки не права, то все равно, сохраняет чувство собственного достоинства. Не любит наезды на свое самолюбие :P , т.к. последствия могут быть разными, еще раз, в зависимости от ситуации, ну и настроения. Рин может наплевать на все, а может наоборот. Не терпит выпендриваний и оскорблений. Старается решать проблемы спокойно. За предательство готова убить. Она верный друг, который никогда не откажет в помощи.

4. БИО(три строки не меньше)- Родилась в прайде, лидером которого был очень сильный и мудрый лев. Все детство посвятила веселью и радости жизни. В те времена казалось, что это рай...Но, в каждом положительном найдутся свои отрицательные. Однажды, на территорию прайда вторгся чужак, который в последствии свергнул вожака и стал новым правителем. Под его руководством все перевернулось с ног на голову..Не было прежнего равновесия..Достигнув 1,5 года, Рин умудрилась сбежать из прайда. С тех пор, она живет одна.

5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- Львица песочного окраса. Не очень крупная. Тело стройное. (Простите, что так мало, но на львиных ролевых не специализируюсь =))

6. Форум не забросите- Постараюсь, но не обещаю. Буду отписываться в теме Уход / Отсутствие.

7. Будете рекламировать форум- По возможности

8. Связь с вами(Лся не принимаются)- 391302463

9. Прайд- Можно одиночкой? Можно))

10. Статус в прайде-

11. личный статус- Одиночка

12. Правила  читал(ла)- Да

Принята! статус поставлен! приятной игры)) (Лео)

0

24

1. Имя персоонажа-Рафия
2. Возраст-1 год
3. Характер(три строки не меньше)-Не добрая не злая.Мало улыбаеться,Отличные лидерские качества,но любит быть на высоте.За близких готова драться скоко угодно.Очень любит помечтать.Не даст в обиду родствеников.И очень влюбчивая.
4. БИО(три строки не меньше)-Родилась в прайде света,но их с матерью отуда выгнали за то что её мать полюбила льва из прайда тьмы.Но вскоре мать ушла бросив Рафию,а отец бросил их ещё раньше.Рафия возниновидела прайд света за то что они разлучили её с сестрой, её единственой, на то время, понимающим львом. Это случилось когда прайд охотился.Они увидели чужака и набросился на неё. Это была сестра Рифии. Она свалилась в водопад. Рифия попыталась спасти сестру,но было поздно.Но Рифия счетает что сестра жива и зделает всё что б найти её. Позже Рафию приняли в Прайд Тьмы.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Белая львица. На лице редко появляется улыбка. Стройная и достаточно сильная.
6. Форум не забросите-никогда
7. Будете рекламировать форум-да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-Ася 391121917
9. Прайд-Тьма
10. Статус в прайде-Принцеса
11. личный статус-~Я знаю что живу но не знаю кто я~
12. Правила  читал(ла)-да

Принята! но принцессой не получится, выбери другой статус в прайде... поговори с Киарой! Статус поставлен! (Лео)

0

25

Привет! Я Вероника!
1. Имя персонажа. Вероника
2. Возраст. Год
3. Характер. (три строки, не меньше)У меня характер веслый, отзывчивый, радостный, но бывает и строгий. Но строгий - это очень редко. Особеннно люблю играть с друзьями, иногда прихожу домой поздно ночью. Люблю походить под дождём, иногда бываю очень спокойной. Обычно всегда - шалунья.
4. БИО(три строки не меньше) Родителей у меня нет. Жили мы раньше в Прайде для Одиночек, но когда мать и отец посорились, то нас решили прогнать, но родители желая остоваться в этом Прайде, решили сделать драку. А я тогда была совсем маленькая, и увидев драку, убежала от них. Потом я нашла какую-то пещеру, и заночевала там. На утро просыпаюсь, а возле меня стоят львы и львицы. Я когда узнала, что попала в Прайд Света, я очень обрадовалась! С тех полр я живу здесь, а своих родителей я не помню, и не знаю где они. Но какие-то львы сообщили мне, что видели моих родителей в Прайде Света. Только я их давно не видела, и очень хочу увидеть. Думаю, что я их скоро увижу!!!
5. Внешность. Рыжая львица с карие глазами и с белыми лапами, на хвосте чёрная кисточка. Каждый день купаюсь в реке, и пытаюсь выглядить на все сто процентов. Чаще всего меня видят с чёрными лапами, это потому, что  я бегаю по грязи, а потом отмываюсь от неё.
6. Форум не забросите-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
7. Будете рекламировать форум-Да
8. Связь с вами - Е-маил
9. Прайд-Света
10. Симпотяга
11. Одиночка
12. Правила читала-да

Принята! Статус сделан! Приятной игры! Киара!

0

26

1)Хелли

2)Молодая львенка

3)С одной стороны игривая,веселая,нехная,очень влюбчивая...потому что молодая!С другой стороны яростная,смелая и беспощадная своих друзей не когда в беде не бросит.Очень люблю дожди и в тоже время обожаю солнышко.Хитрая,любознательная,редко бывает  стеснительная,упорная,хитрая,разговорчивая,ищущая приключений на свою пушистую головку.

4)Ну начнём. Вообще то на самом деле эту львёнку зовут Хеллоин, но все называют ее Хелли. К великому сожалению Хелли, родителей у нее нету с самого рождения. Ну конечно как это произошло она не помнит. Но что же о плохом, будем рассказывать дальше. Приютила львёнку другая семья. Но вскоре, когда Хелли подросла, она убежала со своими сверстницами от них, как говориться «покорять мир». Такой уж характер у Хелли. После побега львенки обосновались в джунглях. Их было четверо. Питались львенки ну разными там жуками, достигающих огромных размеров. Хелли был главарём банды, и решила обосновать «клуб»  «Hakuna Matata», цель которого была – находить потерявшихся львят и отправляться искать приключений на свою пушистую голову. О Хелли сложили песню, которая стала девизом этой «банды» малолеток. Ну и в конце концов Хелли со своей компашкой пробегали мимо земель прайдов Света и Тьмы. Там она увидела множество КЛЁВЫХ львят Вот она и решила подружиться с ними. и осталася здесь.  Вот и вся биография =)

5)Маленькая шалунья.Светло-Коричневая Львица,С голубыми глазами,в полосочку....Стройная малышка...Кончик хвоста
черненький и на нем есть один волосок другого цвета.Когда она родилась у нее почему то были черные ушки,с белой точкой
и еще у нее белые лапки,и острые коготки.
6)Некогда!!!

7)Как смогу, буду стараться!

8)464-596-571

9)СвЕтИкА

10)Пока незнаю

11)~ХвоSтатаЯ PoFFиGиSтКа и OpTTиMиSSтКа~

12)Если честно,то нет,но счас обязательно прочитаю!

Принята! Ты сотый участник и поэтому я тебя делаю модером(всем остальным не обижаться) Приятной игры! Насчёт банды подумаю! Скорее всего будет создана! Киара

Отредактировано Хелли (2007-10-27 10:52:16)

0

27

1. Имя персоонажа-
Сакура
2. Возраст-
1 год
3. Характер(три строки не меньше)-
Сакура была бы более-менее нормальной 9 месечной девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если кого-то не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.(изиняюся зарание)
4. БИО(три строки не меньше)-
Сакура родиась вполне нормальной, но вскоре начаа збигать из дома, орать на родителей, и некако не слушать.Дожив до 9 месяцев жгучи влюбиась в одиночку из-за него ушла из прайда, но он не оправдал её надежд.Обратно в прайд её не взяли, как только родители не уговаривали, но всё равно не взяли.До сих пор живу одиночкой и каждый день полон приключений и странностей.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-
Картинка внизу
6. Форум не забросите-
Нет конечно
7. Будете рекламировать форум-
Конечно!!
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-
437387296(если что я сестра шуки!!Поэтому вместе на форуме сидеть неможем!!)
9. Прайд-
Одиночка
10. Статус в прайде-   
Не раскрывшийся бутон(некаму не видная некаму не слышная.короче даже не знают что я существую)
11. личный статус-
~kawai cherry~
12. Правила  читал(ла)-
конечно!!

Принята! Статус поставлен! Приятной Игры! Киара!

0

28

1. Имя персонажа-Мартин
2. Возраст-молодой лев
3. Характер(три строки не меньше)-Очень рассудительный.Добрый.Миролюбивый.Достаточно влюбчивый и скромный!Не люблю шумные компании...Ведь лучше иногда побыть одному и подумать о великом чем говорить разные глупые шутки
4. БИО(три строки не меньше)- Отец с матерью родились в  мпрайде Света.Родили мою старшую сестру а потом и меня.Детство прошло вроде бы нормально...но я отличался от других сразу же...Я не играл с львятами и считал это глупым.Всегда открывал для себя что-то новое был очень любознательным.Стремился быть лучшим...быть лидером...Можно сказать у меня не было детство...я сразу родился со взрослым умом и мышлением
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Лев очень похожий по внешности на Кову.Тёмная грива.Карие глаза.Добродушная улыбка и острые черты лица...Никогда не образщаю внимание на свою внешность поэтому привлекательный я или нет судить не мнеа вам
6. Форум не забросите-нет
7. Будете рекламировать форум-да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-ЛС
9. Прайд-Света
10. Статус в прайде-охотник
11. личный статус- ~Я не бог...И даже не ангел~
12. Правила  читал(ла)-да

Принят! Статус поставлен! Приятной Игры! Киара!

Пардон!) (Лео) 12

0

29

1. Имя персоонажа-Лиа
2. Возраст-1,2 года
3. Характер(три строки не меньше)-Умная,спокойная.весёлая,вспыльчивая,влюбчивая и т.п.
4. БИО(три строки не меньше)-Родилась в африке!ЁЖили с родителями там 3 месяца, а потом моих родителей поймали я убежала и бродила по саванне пока мне не исполнилось 1 год и 2 месяца.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Тигрица,рыжая с чёрными полосками и узорами под глазами.Глаза серо-голубые.
6. Форум не забросите-НИКОГДА!
7. Будете рекламировать форум-Может быть!
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-E-mail в профиле
9. Прайд-Света
10. Статус в прайде-Охотница+воительница
11. личный статус-Быстрая как молния или .::Постоянно в поисках настоящей любви::.
12. Правила  читал(ла)-ДА!

ПРИНЯТА!!СТАТУС ВЫСТАВЛЕН!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!(Сакура)

0

30

1. Имя персоонажа- Феникс
2. Возраст- 2 года
3. Характер(три строки не меньше)- спокойная уравновешенная львица, целеустремленная, беспощадная к врагам, хитрая, но тем не менее честная и надежная.
4. БИО(три строки не меньше)- Родилась в прайде тьмы, но характер и устои моего бывшего прайда мне не подошли, я сбежала от них, 1.5 года была одиночкой, но хочу найти наконец свое место в жизни...
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- Львица коричнего окраса, в драке со сверстниками из прайда тьмы в 6 месяцев получила рваную рану на плече и теперь немного прихрамываю, шрам в форме молнии на темной шкуре смотрится почти белым.
6. Форум не забросите- Нет
7. Будете рекламировать форум- Да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- Аська 478440785
9. Прайд- Света
10. Статус в прайде-  Неукрощенная
11. личный статус- охотница, наставница
12. Правила  читал(ла)- Да

Заполнять поностью!
ПРИНЯТА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!СТАТУС ПОСТАВЛЕН!!(САКУРА)

0


Вы здесь » The lion king-New game » Архив » АнКеТкА!!!