Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


The lion king-New game

Объявление

Объявления:
Форум возраждается. Если нас ещё не удалили, значит мы ещё можем жить! Вернулась гл.Админ Киара. Добавлен новый сюжет, просьба всем посмотреть. Так же половину старых тем отправились в архив.

Администраия:
Гл.Админ:Kia
Второй админ:Зира
Мастер игры:Шамдан
Добро пожаловать на форум:Король лев! Новая игра!
Анкеты
Сюжеты/Черновики
Запрещенные аватары!
Реклама должны быть только взаимной.Не взаимную рекламу будем удалять.
Банерообмен
Взаимная реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-New game » Архив » Уход с ролевой 2


Уход с ролевой 2

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Новая тема! Старая тема закрыта и перемещена, по причины большого колличества флуда! Здесь только пишется только уход, всё остальное в ЛС!!!!! Увижу не соблюдение-прибью!

+1

2

Я решилась я ухожу! Нет... Не потому что мне так просто захотелось, а потому что, из-за компа, а именно инета я снизила успеваемость в школе, и родители очень сильно ругаютсся, грозясь вырубить интернет. Может я и буду заходить, но только за гостя, да и то минуты на три. На последок я хочу оставить несколько слов, тем кто наиболее достоин этого:
Зирунчик: Я желаю тебе процветать... Ты умничка!
Кову: Из тебя наверное получится хороший отец. В общем Киаре очень повезло! Надеюсь у вас будет большая семья!
НУ, вот вродебы и всё...

0

3

Miesy
нет ты не уйдёшь !!!!!!!!!!!!!!! кто моей сестрой -то будет ?

0

4

Шаги
Найдёшь другую(( Прости, но я правда очень снизилась!

0

5

Пропадаю на три дня,Адью

0

6

Наверно уеду в пятницу на весь день! Всю следующую неделю буду заходить оченннь редко, а с 9 по 10 уеду с ночёвкой, так что ждите!

0

7

Люди! Пользуюсь моментом, родоки уехали!

0

8

Miesy
Ага, ты им очень уж долго пользовалась. Почти целый час или чуть больше  :D

В воскресенье появлюсь только рано утром (если успею), а в понедельник вообще не появлюсь (или возможно, что после 20:00 ненадолго).

0

9

Ну что ж...пришла моя пора.Прощайте!Нет,мне очень нравиться форум,но я ухожу.Я не могу здесь находиться.Здесь нет того,что мне нужно,мне не уютно здесь.Нет,дизайн хороший,участники более-менее,но всё же.Ваш покорный модератор Юлина уходит.Я любила этот форум.Любила всем сердцем.Сегодня я поняла,что не могу больше на нём.Кому хочется со мной пообщаться,пишит е в ЛС,кину аську.
Спасибо отдельным пользователям:
~Киаре.
~Симбе.
~Kovu Da Lion
И ещё многим и многим.
И кстати,Саймон.Да я обиделась,но я здесь была не виновата,ты знаешь о чём я.

ЧТО Ж,ПРОЩАЙТЕ...ВЫ ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ДЕНЬ,КОГДА С ЭТОГО ФОРУМА УШЛА ЮЛИНА,КРАСАВИЦА СЕМИ МОРЕЙ.Всем чмоки,пишите.

                                                                                                            ~С любовью,Юлина.

0

10

Юлина
НЕ УХОДИ! Пожалуйста!! Мне так жаль=((((((

0

11

Miesy
Я уйду и вам не будет потери...

0

12

Юлина
Будет! Поэтому возвращайся!!!!!!!

0

13

В субботу и воскресенье (т.е. на этих выходных) у меня очень много дел, поэтому появляться буду ненадолго. Завтра буду с утра с 7 до 9. Всем отличных выходных!!!!!!!!! ......а не таких, как у меня :D

Отредактировано Kovu Da Lion (2008-05-10 08:11:00)

0

14

ВСЁ УХОЖУ ДОСТАЛИ!!!!НИКОМУ НЕ СТРАДАТЬ, В АСЬКУ"ДВУМ ОЧЕНЬ УМНЫМ"(ОНИ ПОЙМУТ)НЕ ПИСАТЬ!!!
P.S:Человеки кому я как друг нужна,пишите в аську,появляться буду оч редко и играть не буду...

0

15

Зира
Я ничего не поняла.....вначале ты пишешь мну в аську, что тв уходишь, а тут кричишь, что ты уходишь, потому что тебя все достали? Что произошло?
P.S.
Терпеть не могу, когда мне ничего не объясняют!

0

16

Чапаю с сюжета окончательно. Я не могу больше подолгу сидеть за игрой. Единственное, что я могу предложить, так это роли Чаки и Тсуме для любого, кто пожелает их забрать. Симбу я себе оставлю как символ того, что я остаюсь админить на ролке.

0

17

До сентября не появлюсь, потому что уезжаю очень далеко.

0

18

Мне очень жаль,что тсуме уходит,а я ещё останусь,но не надолго,пропаду до сентября,сделаю чё нить хорошего на ролке и смотаюсь...

0

19

Я ухожу,это не шутка

0

20

Зира написал(а):

Я ухожу,это не шутка

Уходишь??????????? Почему?????????????????????? Не уходи, Зира. Объясни ты толком в чём проблема?

0

21

Кову, забудь. Форум почти распался. Я ушёл, зира тоже... Бэни свалила раньше всех... Не надо пытаться вернуть: прошло много времени.

0

22

Чака написал(а):

Кову, забудь. Форум почти распался. Я ушёл, зира тоже... Бэни свалила раньше всех... Не надо пытаться вернуть: прошло много времени.

Я полностью согласна.

0

23

Rain
Чака
Ха!!!Какие вы интересные!!!!!Ну нет,Чака трус и просто он не может ничем помочь,в таком случае,если Симба сдаётся,то я не имею право уходить,ну нет дудки,я помогу киаре,ради подруги с пятого этажа прыгну и не разобьюсь!!!Я помогу Киаре поставить форум на ноги!!!!Киара, я с тобой!!!!Я Остаюсь!!!!!

0

24

Зира
Так им! Поднимим форум! Я с тобой! ^^

0

25

Вы можете звать меня трусом, гадом, идиотом и прочими именами, но я просто не могу играть более. У меня нет теперь ни часа на игру форумов. Честно говоря, этот форум - это самый последний, с которого я ухожу. И не где на меня так не наезжали. Зачем, Зира, ты это делаешь? Я был о тебе хорошего мнения.

0

26

Чака
Я не смотрела первая я или нет свалила не надо тут пожалуйста критиковать мой уход!Эта тема не для того чтобы критиковать уход, а для предупреждений об уходах!Мне пофиг что ты там обо мне думаешь, я не буду опрадываться перед вами, просто не надо меня осуждать за мой уход!Ушла и закрыли тему всее!!!!И еще я не свалила, а ушла!

0

27

И так входе моего погорячения я остаюсь на фруме!!!!!!!!!!!!

0

28

Бэни
Не злись: я не критикую тебя, я просто показал на примере, что у каждого есть свои причины ухода. Неужели я хоть раз гавкнул на кого-нибудь за глаза???

0

29

Я не знаю тебя и твой характер!

0

30

Короче, как я понимаю, форум всё же будет жить :) По крайней мере, пока будет... Респкет Бэни и Зире за то, что они остались!!!!!! 
Я никуда не свалю, но должен предупредить, что у меня сейчас страшный напряг с учёбой и объявляться я буду не очень часто. Долго не заходил, потому что инет по-страшному глючил :( Короче, постараюсь вернуться к активной игре недели через две.

0


Вы здесь » The lion king-New game » Архив » Уход с ролевой 2