Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


The lion king-New game

Объявление

Объявления:
Форум возраждается. Если нас ещё не удалили, значит мы ещё можем жить! Вернулась гл.Админ Киара. Добавлен новый сюжет, просьба всем посмотреть. Так же половину старых тем отправились в архив.

Администраия:
Гл.Админ:Kia
Второй админ:Зира
Мастер игры:Шамдан
Добро пожаловать на форум:Король лев! Новая игра!
Анкеты
Сюжеты/Черновики
Запрещенные аватары!
Реклама должны быть только взаимной.Не взаимную рекламу будем удалять.
Банерообмен
Взаимная реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-New game » Архив » АнКеТкА!!!


АнКеТкА!!!

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

1. Имя персоонажа-Нас двое:Джен и Льюис
2. Возраст- по 2 месяца
3. Характер(три строки не меньше)-
Джен :Это заводная непоседа растущая среди зла,становится похожей на мать,Джен очень любопытная,весёлая и нетерпиливая,ей хочется всего и сразу,а лучше на блюдечке с голубой каёмочкой,Джен знает,что когда она вырастет,она будет красива и поэтому очень самоуверенна,этот львёнок очень способный и когда он подрастёт,она станет  почти совершенной львицей,у неё заводной темперамент,который очень свойственный такой особе у которой,кое что кое где...Джен такая не всегда когда речь заходит о убийстве,любви или её отце Джен становится совершенно другой,она становится немного грустной,умной или как говорят опытной свецкой львицей умеющей держать себя в лапах и держаться при взрослых,а с львятами она именно того описания представленного выше)))Итог:Джен это Зира до встречи со Скаром...

Льюис:О!!!Льюис полная противоположность своей сестры он спокойный,уравновешенный,и ведёт себя как взрослый лев,а именно,сдержанный джентельмен который тут же исправляет свои ошибки и просит прощенья за приченнённые неудобства связанные с ним и его сестрой,он ладит с Джен,но у них общего не так уж и много поэтому конфликты в их семье не редкость,Льюис считает себя старше Джен,но Джен думает совсем наобарот,Льюис иногда очень скрытный так как Джен постоянно пытается задвинуть его на место... Короче говоря,этокопия отца Льюиса-Тсмуе...
4. БИО(три строки не меньше)простите,они ещё маленькие-Джен и Льюис только родились их мать Зира-корлева прайда тьмы и неизвестный до этого никому лев Тсуме,которому в последствии сказочно повезло стать королём тёмного прайда,затем он загадочно умер,львята не понимают почему,так же и непонимает их мать,Джен внушают ненависть к Симбе,ведь по подозрением её матери это он убил её отца,Зира внушает Льюису правду о том,что Симба убил их дядю,и также говорит ему о Симбе тоже самое,что и Джен,львята растут с ненавистью к своему второму дяде,как рос и Симба...
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Джен очень схожа с Зирой,она её копия и поэтому даже характер у неё такой же...
Описание Джен:)-Тёмно рыжая кожа ,светлая грудь,порванное по наследству ухо,оскал острых зубов,Коварная улыбка , зла ,коварна,, хитра  и всё это на одной морде,полоса ввдоль затылка как у матери-по наследству...Джен пока такая http://s60.radikal.ru/i168/0808/94/ab3705064ebf.jpgа станет примерно,такой http://s56.radikal.ru/i152/0808/f9/76ec77249376.jpg
Льюис же напротив и даже характером пошёл в отца,,но Шрам у него с его дядей почему то остался,а так с отцом внешность у них одинаковая...
Описание Льюиса:Жёлто коричневая жерсть,острые клыки,маленькая чёрненькая гривка,шрам на груди в виде креста,наследственное от отца.У Льюиса особенность матери,у него жёлтые глаза,в то время как у Джен глаза отца,серые какие то...Льюис будет примерно таким http://s42.radikal.ru/i095/0808/9b/24a4472a7456.jpg
6. Форум не забросите-Так же как и Зира НЕ-А
7. Будете рекламировать форум-Это делает Зира...
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-Как Зира:Маил,аська 470480783 Тигрёнок)))
9. Прайд-Обижаете! Тьма...
10. Статус в прайде-Львята-наследники
11. личный статус-~Дети ангела добра и демона крови~
12. Правила  читал(ла)-Мы,читали!

~Приняты~ Зира
P.S. ещё бы!Свою то анку не принять  :playful:

0

92

1. Имя персоонажа - Ниру
2. Возраст- 1 год.
3. Характер(три строки не меньше)-Ниру волевая отзывчивая силная но порой слабая на эмоцианальном уровне,все мы кашки все мы капризны, очень умана обладает коварным умом,Ниру как огонь Манит притягивает и обжигает,ток что самцы берегитесь!В Вашем сердце остнется шрам на долго.Ниру львица и этим все сказано.
4. БИО(три строки не меньше)
Я Пришла из внешних земель..О прошлом говорить не люблю не слишком то оно и светлое.Своего родного дама я не помню и семью естественно тоже. Последнее время я скиталась из прайда в прайд,но не как не могла занять свое место в круге жизни .Не в одном из прайдов меня не принимали за свою,а вечно считали чужачкой или изгнанницей ,поэтому на долго я не задерживалась и продолжала свой путь в поисках себя.Во время моего "путешествия"Я обучалась шаманству у мандрила Македди. Хоть я и молода ,но мое сердце израненно жестокостью жзни!Хочу найти свою семью и понять кто я такая. Единственная из своего рода или просто Ниру?
5. Внешность  - Шелковая шерсть отливающая золотом при солнечных лучах ,мускулистое тело, глаза  как два синих сапфира, крохотный шрам,который не чуть меня не портит меня ,а наоборот придает некий шарм моему лицу.
6. Форум не забросите - нет,если он вечно не будет пустовать.
7. Будете рекламировать форум - думаю да
8. Связь с вами - через форум
9.Прайд - Свет
11. личный статус -
10. Статус в прайде -Шаман
12. Правила  читал(ла)- да!!

~Весьма неплохо,но шаманом рано ещё,а так не принята за множество соощений без принятия удаляешь всё.что написала иисправляешь ошибки,без этого,никак,это маленький форум,но эо не значит,что можно на нём безобразичать!!!!,и с личным статусом прошу определится~ Зира

0

93

имя   персонажа-мэги
возрост-10  мес.
хорактер(3   строки  не  меньше)у  меня  хорактер   очень  веселый,доверчивый,задумчивый,слегка   пугливый,я  вообще   люблю   сувать  мой  нос   туда  куда  не  просят.иногда   я  увлекусь   тем  опасным   делом   за  которое   мне  страшно  больно   попадало  от  моих  родителей,страшно  не  люблю  разборки  и  ругань,а  если   увижу  чтото   подобное   сразу же  прячусь    куданибуть   и  сижу   до  поздней  ночи.я  еще   люблю   бегать   и  играть  сосвоими   приемными  братьями  и  сестрами  играть  и  бегать.вот  такая  я :dontknow:

био(3строки  не  меньше)я  родилась   в  диком  заподе   моя  мама  :'(  :'(   умерла   при  родах,уу  нее   были  очень  трудные  роды   унее  родилось  два  мертвых  и  три  очень-очень  слабых  львенка   и   я.три  львенка   умерло  через  пять  дней.а  я  выжила  потому  что   я  попалась  людям  на  глаза   и   увезли  меня  в какоето  помещение   где  я   пролежала   9  месяцев  .люди  за  мной  ухаживали   и  калоли   мне  какието  очень  больные   уколы   от  которых   я  верещала  как   резаная.со   мной   были   еще   два   львенка   пирти   девочка    она  попала   туда  из-за   слепоты  отрадясь  не  чего  не   видит,но  и  врятли   когда  нибудь   увидит,и  малышь   симба  это  не  тот  симба  который  потерял  папу   муфасту  и  обрел    любовь  налу,это  тот  которого   бросили  родители  на   произвол   судьбы.
          дальше  меня   выпустили   из   этого   помещения  и   отвезли  в  африку   где  я   долго   блуждала   по    поляном   и  в   один  прекрастный   день  я  наткнулась   на   вас   и    попытала  счастье. я   хотела   бы   к   вам   прессоединиться.
внешность-я    блондинка    но   челка    рыжая,а   хвост     кончик   хвоста    черный.
не  забросити  ли   вы   форум-НЕ   ЗАЧТООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
будете  ли  вы   рекламировать   форум-КОНЕЧНОЬООООООО
связь  с  вами  - через    форум=)
прайд-свет
личный  статус-влюбчивая  я
статус   в   прайде-обычный   львенок.
правила   читал(а)-конечно.

~Прошу испрвить ошибки в тексте т.е. прогоните их в Word-е,а так принята~ 
Зира

0

94

1. Имя персоонажа

Снежка , можно Снежинка и Снежанна.

2. Возраст

Год.

3. Характр

Снежка очень приятная львица . Разговаривать с ней легко , да и не соскучишся . Она обажает шутить и играть как маленький львёнок , и любит смеяться . почти никогда не унывает. Обажает гоняться за бабочками и другими летающими существами.

4. Внешность

Глаза у Снежки очень красивые . Они слегка узкие и имеются длинные рисницы . Цвет глаз - Синий . нос слегка вытянутый , чёрного цвета и по форме немного напоминает треугольник . Уши заострённые и длинные . Под глазами есть небольшие чёрные треугольники , что означает в её семье знак льда .Изящное и сильное тело с длинной белоснежной шерстью так и бросается в глаза. Хвост длинный и тонкий , на конце кисточка и в середине есть небьольшая пряка чёрного цвета.Также перед кисточкой завязана чёрная лента , как и на лапе. Лапы у неё длинные , сильные и когти тоже сильные и острые , как нож .  На левй передней лапе завязана чёрныя ленточка . Подушечки мягкие  и , как ни странно , чёрного цвета)

5. Био 

Снежка родилась в горах , родителей не знала . Как то раз на её семью и на неё напали чужие львы и она упала с огромной высоты прямо на камень . Она болго не могла прийти в себя , а потом обнаружила , что родителей нету . Маленькой сестрёнки Кэйти тоже нету. Она долго ходила по горам в поисках родителей , но так и не нашла их. Символом в семье всегда был чёрный треугольник , потому что львы их типа могли с лёгкостью находится зимой под снегом , и могли бегать по самому сколькому льду.

6. Форум не забросите

Нет , если форум сам не забросится)).

7. Будете рекламировать форум

Да.

8. Связь с вами 

407-550-508.

9. Прайд

Одиночка.

10. Статус в прайде

Подросток. (год)

11. Личный статус

~Маленький осколок льда в твоей душе~

12. Правила читали

Да.
~Принята~ Зира

Отредактировано Снежка (2008-08-17 18:19:46)

0

95

1. Имя персонажа
Тони,но можно просто То
2. Возраст
Не родилась(Если можно)
3. Характер
Эта львёна немного упряма.Так же она добрая и немного гордая.Смелая и очень сильная.Правда немного любопытна.Не суёт свой розовый носик куда её не просят.Не наглая.Готова помочь друзьям.Эта львёна ко всему серьёзно относиться.Влюбчива.К тому же она послушна и сильно любит своих будущих родителей.Вот такой наш характер.
4. Внешность
Львёна очень симпотичная.Очарует любого львёнка.Ну может не любого,но всё же приступим к внешности.Она львёна светлого окраса.Около глаз у неё два коричневых пятна.Снизу около глаз у неё маленькие пятнашки светлого окраса.На голове и на спине есть пятнашки как и положенно маленькому львёнку в её возрасте быть в пятнашках.Потом они исчезнут.
- Как выглядит морда [Глаза/Нос/Уши] -Глазки у львёны зелёного окраса.Носик розовый.Ушки переодически прижаты.Небольшого размера.Ободки ушей у неё не чёрные.Внутри же ушки коричневого окраса.

- Как выглядит тело [Хвост/Грудка/Живот] - Пока она маленький и пузатый львёнок,но со временем она всё будет стройнеть и стройнеть.Когда же Тони вырастет,то станет вполне стройной и изящной львицой,а пока это просто маленький и неуклюжий комочек шерсти.Эта львёна как я и говорила светлого окраса.Грудка и животик у неё кремового окраса.Хвостик пока маленький и не длинный,нокогда она вырастет,то он будет длинным.Что же косается кисточки,то она у неё коричневого цвета.

- Как выглядят Лапы [Подушечки/узоры на лапах] -Лапки пока у неё слабо развиты т.к она ещё не родилась,но когда она вырастет,то они будут длинными и уверенно идти.Узоров на лапках у львёны нет.Подушечки Коричневые.Пальцы лап у неё светлые и как грудка с животиком кремовые.
5. Био 
Хоть Тони ещё и не родилась,но у неё же ведь есть какая-то биография.Вот в животике у мамы львицы появился малыш.Львица сразу понимает,что у неё будет маленький комочек шерсти.Львица неописуемо счастлива.Т.К хотела малыша и она готова защищать и обучать его.Львёна же сидит в животике и постепенно развивается,что бы родиться на свет здоровой и сильной.Переодически Тони напоминает маме толчками,но не сильными,что она есть.Скоро же она родиться.Вот и всё.Простите за маленькую Биографию,но я ещё не родилась.
6. Форум не забросите
Нет!
7. Будете рекламировать форум
Грех не прорекламировать!
8. Связь с вами
394-814-550
9. Прайд
Либо Одинчка либо Свет.Всё зависит от родителей.
10. Статус в прайде
В любом случае львёнок,а потом либо Гл.охотница либо целитель.
11. Личный статус
Я серьёзная персона
12. Правила читали
Да.

[b][b]~Принята~ Зира[/b][/b]

0

96

1. Имя персоонажа-
Rain- Рэйн
2. Возраст-
1 год
3. Характер(три строки не меньше)-
Рэйн – нежная, именно так. В зеленых глазах сияют искры любви и ласки к близким, да и совершать просто так зло она не станет, считая это глупостью, относясь к этому с мудрым снисхождением. Но не ждите от нее пощады, если покусились на жизни дорогих ей существ. Прикончит, уверенная в том, что ничего сделать было нельзя по отношению к злодеям. Но горе от потери будет велико. Чуткая, любящая и самую чуточку наивная – в этом вся Рэйн. И есть такой грешок у нее – дай возможность полениться, она обязательно воспользуется ею. Увильнуть в уголок и понежиться на солнышке, изредка потягиваясь лапами и встряхиваясь – слабость Рэй.

4. БИО(три строки не меньше)-
По равнине медленно двигался караван. Двое проводников ехали во главе и тихо переговаривались, пока один не кивнул согласно головой и, объехав обоз, не сообщил – здесь остановки не будет. Недалеко обитает семейство львов, вряд ли кого-то устроит такое соседство. И лучше поторопиться, чтобы ночь не застала их на равнине, львы выйдут на охоту, что чревато самыми грустными последствиями. И действительно, скорость передвижения несколько увеличилась. Всадник вернулся в былое место. – Шарид, ты предупредил караванщиков? – один из смуглых проводников настороженно вглядывался в золотисто-туманную даль. Шарид кивнул. – Да, они обеспокоились. Все боятся львов, ты ведь знаешь. Между прочим, ты не закончил свой рассказ о той львице с редким окрасом? Она и правда так хороша? – Проводник пожал плечами. – Сам посуди – серебристая шерсть и совсем молодая, только-только перестала быть львенком. Она сильно отличается от своих собратьев, но очень красивая. Сильна и, как говорили чужестранные охотники, вынослива. Они собираются устроить облаву, чтобы изловить какому-то здешнему правителю ее и еще парочку львиц, а может даже удастся львят приручить. – Шарид молча вслушивался в слова своего товарища и осуждающе качал головой, словно не находил слов для неодобрения. Да и худое смуглое лицо было грустно. – Чего ты опечалился так? – не понял печали товарища проводник, прервав описание и бросив любопытный взгляд на странного спутника, жителя восточных степей. На что тот ответил: - В моей стране принято уважать сие племя, отдавать ему дань почтения за силу и даже мудрость. Против них не каждый выстоит, не каждый достоин встретиться с ними. Вот так, - на эти слова другой проводник лишь пожал плечами с выражением «да ладно тебе, глупости какие». Вдруг он оживился, бросив взгляд вдаль, приложив ладонь козырьком, несколько секунд мужчина смотрел, не отрываясь, пока не зашептал возбужденно: - Гляди, вон белая шерсть! Вон она мелькает, почти у самого края саванны. Зуб даю, это Рэйн! Белошерстая! Видишь? Не иначе, как шум каравана согнал ее с места, - Шарид тут же всмотрелся и увидел молоденькую львицу, удирающую с недовольным видом. Она была одна, но недалеко видимо был ее прайд. С удивлением Шарид отметил, что шерсть Кемалы не просто бела, а чуть-чуть отдает розовым, словно заря поцеловала львицу. Молча пожелав ей удачи и благословления небес, Шарид с видом языческого изваяния последовал вперед с одной-единственной фразой: - Теперь лучше сделать крюк.
Прошел год, когда Шарид вновь встретил того самого проводника, едва узнав. Тот просил милостыню в одном из городов, маленьких и заброшенных. Удивленный, Шарид не преминул поинтересоваться, что же случилось. И вот что рассказал тот несчастный: - Помнишь, я рассказывал тебе про Рэйн-белошерстую? И чужестранцев? Они решили изловить редкого зверя, но не поняли, что попались в лапы божеству. Я не знаю, что случилось. Кажется, почти весь прайд был истреблен, но только один самец и пара львиц были живы. С ними и Кемала. Она уничтожила большую часть охотников, говорят, яростней ее не было никого. Но тем нескольким, которым повезло унести ноги, выжить оказалось не суждено. Еще в пути она напала и разорвала лошадей и наездников. Не ела, только разорвала. На нее была объявлена самая жесточайшая охота, но так и не нашли больше Рэйн. Наверное, она убралась в иные места, чудище такое… - Шарид поднял брови и сурово взглянул на проводника. – Она ведь потеряла своих? Вам ли ее осуждать, когда бессловесные животные отдают жизни за тех, кого любят? Охотники не пощадили ее семью, стремясь парочку изловить, а ей к чему милосердие? – с этими словами мужчина повернулся и ушел, оставив проводника наедине с мыслями.
Ни один не знал, что где-то далеко лапы ступают по песку, Рэйн искала свой дом. И надежда теплилась в душе. Неужто? Нашла?

5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-
Возможно, вы найдете в ней особую прелесть. У Рэйн светлая шерсть, настолько, что в ночном лунном свете отливает серебром, на солнце розовеет, а в тени становится серой, но львица недовольна своим видом и частенько возмущенно фыркает и валяется в пыли, пытаясь «сменить» окрас. Чрезвычайно довольная морда без особых отметин, ухмыляющаяся в усы, и сияющие восторгом зеленые глаза – да, эта львица не насладилась вдоволь миром. Сильное мускулистое тело она с удовольствием продемонстрирует, потянувшись и оцарапав землю когтями, которые хоть и пускаются в ход чаще на охоте, чем в бою, а все ж несут смерть. На хвосте, у самой кисточки есть небольшая лысина, маленький кусочек обнаженной кожи полукругом. Когда-то ее цапнули там и почти откусили кисточку, с тех пор шерсть в том месте не растет.

6. Форум не забросите-
Нет
7. Будете рекламировать форум-
Да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-
Мэйл в профе
10. Статус в прайде-
Воительница
11. личный статус-
(.Кровавая Мэри.)
12. Правила  читал(ла)-
да

~Принята~ Зира

0

97

1. Имя персонажа-
Пепел
2. Возраст-
4 года
3. Характер(три строки не меньше)-
Немного грубоват и несдержан. Упрям до невозможного. Отважен, очень стойкий, но рпри этом совершает все действия спонтанно, даже не думая, ЧТО он делает. Вспыльчив и редко бывает спокойным. Постоянно в движении и не может сидеть и ничего не делать. Враждебен ко всем. Обожает приносить кому-либо боль. Не умеет любить и быть добрым, но может этмоу научиться. Лишен совести начисто. Обожает быть один и никогда не будет бродить в компании. Хитер и коварен. Имеет фотографическую память. Свободолюбив и никогда и не перед кем не склонитсья.
4. БИО(три строки не меньше)-
Родился в зоопарке. Казалось бы, он должен был стать "домашним котом", но все оберунлась иначе...Он с детсва был жесткоим и злым, ведь его мать умерла при родах, а отец его не воспитывал. Пепел познакомился с вочлонком, жившим в соседней клетке. Только этот волчон был его дургом. Пепел ненавидел клетку. Он был воистину диким. Пепел часто сбегал из своей клетки, прсото поросовываясь через пуртья. но его ловили и снова сажали в клетку. Когад ему исполнилось 2 года, он убил охранника-человека и освободил своего дурга-волка. Они вмесет сбежали из зоопарка, но за ними охотились. Их поймали, но во время поимки был убит волк. Пепел возненаивдел всех и вся. Его решили отправить сюда, в дикую природу. Пепел рванул со всей силы от люедй. когда с него сняли цепи и намордник. Он мчасля без остановки, подальше от людей. Ему по пути случайно встретился один лев. Тот слишком аргресивнно отнесся к и без нгео разъеренному Пеплу и тот порвал льва, убив. Так о нем пошла плохая репутация. Пепел ушел к одиночкам, его гордость не позволила бы ему служить кому-либо.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-
http://s39.radikal.ru/i083/0809/3f/5d2f49513710.jpg
Поджарое теслосложение. Худ, но мощная грудная клетка. Глаза - желтого цвета. Шкура - серая с черынми пятнами. УШи - черные. Длинные когти на лапах. Очень высокий - 1м 55 см в холке на четырех лапах. Хвост немного пушистее чем положенно. Лапы длинные, худые, мощные. Нос - черный. Нижняя часть тела - без пятнышек. Видны ребра. Шерсть среднйе длинны, жесткая
6. Форум не забросите-
Нет, если вы меня не бросите
7. Будете рекламировать форум-
Да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-
qip: 474504421
9. Прайд-
Одиночка
10. Статус в прайде-
---
11. личный статус-
~You Fear In Wind~
12. Правила  читал(ла)-
да

Принят,анкета Фреди Крюгера с его точной Биографией Зира

Отредактировано Ashes (2008-09-07 18:41:29)

0

98

спасибо нет,Множество сообщений,без принята,Гм.Да вас тут по месяцу не бывает,Удаляйте!

0

99

Ниру
Да ладно тебе,как будто такая марока чуть исправить свою анкету?Я тоже раньше чуть что и сразу "удаляйте" а потом поняла что как то фигово вот ты написала анкету приличных размеров и тут ещё уходить....фиг там.Не обижайся но это тупо по крайней мере так кажется мне.

Отредактировано [джаконда.] (2008-09-09 22:45:28)

0

100

Как хотите,но флудить нельзя...
Ниру
Да поймите же вы!!!Я одна а форуме и я единственный человек-админ который приходил на форум при любой возможности,а приняли тебя давно,это ты не заходил/ла,так,что извините,и больше не флудим!!!!

0

101

1. Имя персоонажа-
Тайгер
2. Возраст-
3 года,впереводе на человечьи 21 год
3. Характер(три строки не меньше)-
Тайгер самоуверенный нервный и вредный лев,не терпещий критики в свой адресс. Он жуткий эгоист и пофигист,но не смотря на то что окружающих это раздражает,он не обращает на это внимание и плюет в лицо,каждому, кто хоть что-нибудь скажет про его скверный нрав и вредный характер. В основном Тайгер делает все ради своей выгоды,но никогда не делает те дела,которые касаются нравственного характера, попросту ему это не надо - он считает,что он совершенен. В принципе он весьма сильный характером,но не может убить,даже если сильнее сопремника - это большая слабость Тайгера.
4. БИО(три строки не меньше)-
Тайгер родился в прайде Света,но по своей дурости забрел на территорию темных. Тьме самоуверенный лев, готовый убить всех и вся за власть, очень понравился. Они предложили Тайгеру подумать над их предложением. На следущий день Тайгер вернулся на границу с прайдом Тьмы и сказал,что готов к серьезному шагу в своей судьбе. Некоторые темные львы говорили,раз он предал Свет,то предаст и их,другие,что он идеальная машина для убийства. Тайгер долго слушал все это пока не рявкнул и не призвал к порядку. Тогда стала ясно,что у этого льва другое мнение. Многие львы стали наезжать на него и задирать,но Тайгер гордо хмыкнув,разворачивался и шел своей дорогой. Вскоре он прижился в тьме и завоевал аторитет среди львов и симпатию среди львиц.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-
Темно-коричнеый лев с черной гривой и смольной кисточкой на кончике хвоста. У него черный злые глаза, "волчий" взгляд из-под лба. Тайгер лев среднего телосложения - не сильно "накаченный",но и не худощявый "червяк",он нормальный лев. Правда по силе он сильнее некоторых соплемеников,так тчо хиляком и хлюпиком назвать его тоже очень сложно. У него острые клыки,длинные когти,на щеке шрам после посвященния в темные воины.
6. Форум не забросите-
Посмотрим
7. Будете рекламировать форум-
Наверное
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-
Со мной лучше не связываться, ася не работает,я буду на ЛС реагировать
9. Прайд-
Тьма
10. Статус в прайде-
  Воитель
11. личный статус-
[Я мстю и мстя моя страшна]
12. Правила  читал(ла)-
Я знаю наизусть,а так - читал

Т-ы-ы-ык,совсем неплохо,поставь копирайт к авику,отпишись в списке,а то забуду!!! ~Зира~

0

102

1. Имя персонажа:  Okurio Sanrayt* в переводе Окурио Санрайт,кратко Оку.

2. Возраст:2 года.

3. Характер(три строки не меньше):Хороший и добрый,во всём советчик детям,иногда читает натации,не ругается никогда,ну может совсем чуточку,нравитсо давать правильные советы,помогать и радовать львят.К пахим деткам относится так же хорошо,но всё равно он этого не одобряет.Влюбится не возможно так-как он ангел-хранитель детей.Присматривает за потерявшимся или бездомными львятами.Охраняет львят от прочего зла.Может рассказать сказку на ночь или убаюкать младенца,когда он плачет и,когда мама не может его успокоить,бывает даже воспитывает до определённого возраста,не бьёт львят хоть он и ангел,но может прикоснуться до них,ему не нравится,когда обижают или ругают деток,но,когда наказывают за то,что провинился,то ничего против не имеет.Он прям божий одуванчик!

4. БИО(три строки не меньше):Родился он в прайде света.Но жизнь его была коротка,когда он просто прогуливался на него упала маленькая звёздочка и она сломала ему позвоночник и от этого он умер.Была всеми его родственниками великая горь.Они ровно проплакали по сто слёз,а если знать,то по легенде от этого можно стать ангелом-хранителем детей,точней их защитником и помощником.Окурио был совсем не против,но пока его душа летела в рай он мечтал там об вечном отдыхе,но его счастье прервала эта новость.Когда он прошёл экзамен на ангела он полностью им стал и его послали на землю.Теперь он должен охранять детишек от всякой нечисти.Работа трудна,но с богами не поспоришь.По началу было трудно,но потом он свыкся с этим,ведь не каждому суждено быть ангелом-хранителем,но,когда льву или львице исполнялось 2 года они забывали о своём ангеле и уже не видели его,если,его вспомнить это будет просто чудо и,тогда он может передавать телепатию.

5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше):Окрас красно-рыжий,грива красноватого оттенка и она ещё мягкая,как пух,шерсть гладкая и тоже мягкая,обаятельные рыжие глазки,носик слабо розовый,тёплая улыбка,изящные и тонкие усики,тело обыкновенное,не мускулистое,красивые,сверкающие оранжевые крылья,очень красивые,чёрные брови,над ним висит кольцо ангела,не очень высокого роста,когтей не видно,они спрятаны в подушечках лап,маленькие ушки,короче говоря он красивый и сексуальный ангел.=)))

6. Форум не забросите:Незнаю,если будут хорошие оценки,то нет.

7. Будете рекламировать форум:Да в свободное от жизни времени.

8. Связь с вами(Лс не принимаются):Ася 411703221.

9. Прайд:Нету.

10. Статус в прайде:Нету.

11. Личный статус:    ...Really this I...

12. Правила  читал(ла):Пошёл читать...теперь да прочитал.


О-о-о-у,анеглы???Это,что то новенькое,я беру отвественностть на себя,но если нашкодишь своими ангельскими выходками или будешь Ну прям очень магический,то полетишь обратно в рай! ~Зира~
P.S:Киара,не злись,если он чё напотртачит,ответственностть вешать на меня

Лично мне анкета нравиться! Сама же предлагала внести новшества) Вот первые из них! Принят. Киара

0

103

1. Имя персонажа-Сан
2. Возраст-1год
3. Характер(три строки не меньше)-Она очень разносторонняя. Что касается характера, то тут можно отметить несколько главных черт. Она кажется невероятно застенчивой и милой, хотя это вовсе не так! На самом деле она хитрая и очень умная для своих лет. С незнакомцами она осторожна, поэтому часто "прикидывается" паинькой. В ее голове живут коварные планы. Она может быть заботливой и ласковой, но через секунду набросится из-за угла. Это не противоречивость характера, это своеобразный ход ее игры, которая помогает жить. никто никогда не узнает, какая она на самом деле, потому что со всеми она будет разной,но в основном с друзьями она очень мила весела и дружелюбна..а с врагами жестока и беспощадна...Но Сан никогда не предаст свой прайд...
4. БИО(три строки не меньше)-Сан родилась в Долине Звезд далеко от здешних мест. Ее всегда воспитывали, как лидера и она таковой была в своем прайде. Она привыкла побеждать с самого рождения. В день своего рождения она поймала змееныша, придавив его своей маленькой лапкой. Тогда ей дали имя Сан. С ранних лет жизни она обучалась всему: охоте и дракам, быстрому бегу и прыжкам в высоту. Два прайда воевали из-за территорий и пищи и она должна была стать принцессой. Ее старшие братья и сестры погибли в ужасной войне, хотя некоторым удалось бежать. Соседний прайд был больше и имел много преимуществ. Они наступали первые. Она дралась за свою семью, за погибших сестер и братьев,  но не смогла одержать победу,так как львов было слишком много ,а она всеголишь малышка...поэтому она убежала в лес чтобы найти свою семью...
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Я серего окраса и немножко ближе к серебряному у меня грудка рот окружности вокруг глаз и кончики лап....А так же у Сан есть серенькая челка котороя растет у неё в сторону спины...Глаза у Сан оранжевые,а зубы белоснежные.....
6. Форум не забросите-Неа!
7. Будете рекламировать форум-Да!
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-mar-roznaya@yandex.ru
9. Прайд-Тьма
10. Статус в прайде-Охотница
11. личный статус-Чтобы поймать счастье надо быстро бегать....
12. Правила  читал(ла)-ДА!

Замечательная анкета,принята ~Зира~

0

104

1. Имя персоонажа- Bittle Juse (Переименуй плиз^^)
2. Возраст-Два года
3. Характер(три строки не меньше)-У льва сложный характер он сам себя не очень то и понимает...В драке он не слаб но и не слишком силён физически...Зато воля у него безумно сильна и сломать её врятли кто то сможет...Романтичен но бывает однообразен...Отпетый ловелас хотя это чаще всего зависит от львицы...Драться любит но не всегда...За друзей и за любовь готов убить,чаще всего ему плевать на принципы и если кто то посмеет оскорбить того кто ему дорог то Джус уже не сможет себя контролировать....
4. БИО(три строки не меньше)- Джус родился в прайде Тьмы...Его мать ушла в Свет так как была предательницей и львёнка не очень любили в компании львят...Из-за недостатка дружбы лев рос злобным и холодным существом но его сердце оттаяла одна весьма необычная львица...Но всё быстро изменилось когда она его бросила потому что была ловелаской.И по сей день они живут в одном прайде но теперь ненавидят друг друга как только могут...Джус не ждёот кого то жалости,он даже её терпеть не может....
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Лев стройного но мощного телосложения.Глаза необыкновенного зелёного озорного цвета.Грива бордового цвета,взъерошенная и вполне длинная.Когти чёрные а в одном ухе чёрная круглая серёка.Хвост длинный на лапе татуировка в виде сердца пронзённого кинжалом,а с кинжала стекает кровь....
6. Форум не забросите-Неа
7. Будете рекламировать форум-НЕТ
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-Зира,солнце ты знаешь)
9. Прайд-Тьма
10. Статус в прайде-Воин
11. личный статус-  ~Озорной ловелас~
12. Правила  читал(ла)-Йес

Так человеки очень прошу,связь со мной вне форума не афишировать,к тому же солнце меня много кто называет ~Zira~

0


Вы здесь » The lion king-New game » Архив » АнКеТкА!!!