Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


The lion king-New game

Объявление

Объявления:
Форум возраждается. Если нас ещё не удалили, значит мы ещё можем жить! Вернулась гл.Админ Киара. Добавлен новый сюжет, просьба всем посмотреть. Так же половину старых тем отправились в архив.

Администраия:
Гл.Админ:Kia
Второй админ:Зира
Мастер игры:Шамдан
Добро пожаловать на форум:Король лев! Новая игра!
Анкеты
Сюжеты/Черновики
Запрещенные аватары!
Реклама должны быть только взаимной.Не взаимную рекламу будем удалять.
Банерообмен
Взаимная реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-New game » Отношения » Ищем в друг друге плюсы!)))))


Ищем в друг друге плюсы!)))))

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

Зхаодим и говорим друг другу плюсы!)))))))) Токо не пишем "что ты хороший и всё" , а пишем все плюсы какие увидели вы!)))))))

+2

2

Киара
В тебе плюс в том что ты добрая и общительная девка!Если что-то делаешь плохое то не со зла!Это всего дишь приколы и больше нечего, а получается на оборот

0

3

Шуки
а в тебе плюсы в том что ты помогаешь всем!

0

4

Все участники этой ролевой добрые и хорошие! Но в особенности я выделяю Симбу! Он помогает форуму, чистит темки, активно играет, очень добрые и помогает всем! Это его плюс, все его плюсы я не могу сказать, т.к. везде он играет по разному =) Может постоять за любого человека, помогать форуму..

Вообщем, он мне больше всего нравиЦЦа на этой ролевой =)

0

5

Киара
Просто ты замечательный Человечек!!!!Я не хочу повторяться!!!!Манго и
Шуки сказали все за меня!!!!Это Твои Плюсы!!!Мы все тебя очень очень Любим!!!!!

0

6

Манго написал(а):

Вообщем, он мне больше всего нравиЦЦа на этой ролевой =)

Спасибо тебе! Я когда создавал этот форум я и не думала что на нём будут такие добрые и милые как вы все! Манго твои плюсы в том что ты очень интересный человек! Я это поняла когда ты экспериминтировала с дизом! Спасибо тебе за всё! Ты необыкновеный человек!
.:ANGEL:.
Спасибо тебе! У тебя этих плюсов очень много, но главный плюс в том что ты очень отходчивый и настоячивый человек! К примеру ты Лео всё таки добилась не смотря ни на что!

0

7

Киара
Хм....Хоть у нас и были с тобой разногласия,но думаю,что мы наконец нашли общий язык ^.^

0

8

.:ANGEL:.
Манго
Киара
*обняла их*вы мои лучшие друзья

0

9

Манго
*Покраснел*
+ за то, что меня ценят...
Киара
+ за то, что личность сильная - половина моих знакомых бросила бы форум, если бы ег взломали. ДЕРЖИСЬ!!! :)

0

10

Симба написал(а):

+ за то, что личность сильная - половина моих знакомых бросила бы форум, если бы ег взломали. ДЕРЖИСЬ!!!

Я за свой форум билась бы до конца! он мой я создавала его я влкладываю в него всё! И никакой Алу я его не отдам!

0

11

Киара написал(а):

К примеру ты Лео всё таки добилась не смотря ни на что!

а может всё же это я добился?)))) :rolleyes:

Киара
+ за сильный характер!))
+ за то что любишь и ценишь своих друзей!))
+ за великолепный форум, даже после реставрации!))
.:ANGEL:.
+ за то что добилась меня :lol:  :rolleyes:  :D
+ за самый приятный характер который я когда либо встречал!)))
+ за умение выйти из трудной ситуации!))))

остальных я мало знаю..) извините)

0

12

Кайра, ты супер! У меня например не хватило бы терпения, чтобы разбираться со всякими там html кодами, и тд. и тп. чтобы создать такой форум! Плюс те за все хорошее! А если ты мне еще поможешь с форумом, то цены тебе не будет!

Spirit_of_Lion, я с тобой почти не общалась, но читая твои сообщения на форумах поняла, что ты нармальный пацан! Тока вот в АнКеТкЕ слишком придирчевый бываешь!!!!

0

13

Ватани
спасибо)) насчёт анкетки :D ну в общем... я критик!))) бойтесь меня! хахаха!))))  :lol: шучу конечно)) просто я стараюсь что б по Роле было всё правдоподобно и соблюдались все правила!)) :P  :rolleyes:

0

14

Ватани написал(а):

Кайра, ты супер!

Я не Кайра, а Киара! Ща те статус поставлю!

Spirit_of_Lion
Ставлю модером за то что ты следишь за правилами! Спасибо тебе! Поздравляю!

0

15

Spirit_of_Lion
Ну...Эм....Хороший человек,с которым хорошо общаться))))

особенно вечером :lol:

0

16

Кэри
может быть не только общаться?  :lol:  :lol:  :lol:

Приятная личность)) + за умение красиво отыгрывать свою Роль)))

0

17

Spirit_of_Lion
Добрый ты!!! :lol:

0

18

Киара
ой, спасипки Киар!))) чмок тя в носю!)))) :P  :D

Кэри
неа))) я злой!! рь!!(рычу)  :D
офф: завязываем)) а то флуд развится!)))

0

19

Кэри
+тебе за то что ты простила меня и вернулась на мой форум!
+ и ещё за то что ты просто очень хороший человек и приятная собеседница!

0

20

Spirit_of_Lion
Прошу очисть Анкету от флуда!(Если не трудно)

0

21

Киара
@_@ Я приятная собеседница?Спасибочки ^_^
Ты очень хороший человек и очень волевая)))

0

22

Киара
уже сделано))) убрал всё (на мой взгляд) лишнее)))
осталось только твоё последнее сообщение, удалишь его когда убедишься что флд удалён)))

0

23

.:ANGEL:.
по- мойму эта леди сама по себе холёсяя!НЯ!Она весёлая умная с ней приятно общатся даже 22-х летним.(эт я про себя)

0

24

Юлина
:rolleyes: Пасибки Лиз!!!Мне тоже было приятно с тобой Общаться!!!Есть о чем поговорить!!!^^Мяф!!!

0

25

А еще у нас на форуме есть одна особа,которая за пару дней стала мне подругой!!!!(Барабанная дробь)И это...Кээриии!!!!(Хлопает в ладоши)Это действительно очень хороший,талантливый и добрый Человечек!!!!

0

26

.:ANGEL:.
:O Вах какая честь!!!!!Ты говоришь прямо как моя училка по алгебре и геометрии ^.^ правда она это говорила два года назад XD Спасибо тебе,солнце ^.^Очень приятно)))

0

27

да вы тут все просто сууупееррр!!!!!!! всем, кто сдесь был по +!!!!! а кэри не один!

0

28

все Кэри, я устала плюсы ставить1!

0

29

Ватани
:O *чуть не упала со стула*да вы че???мне конечно приятно,но я же не настолько хорошая!!!

0

30

Кэри
Я Кое что у тя на одном форуме попросила мну подписать.ТЫ просто ЧУДО!!!!!

Отредактировано Юлина (2007-10-24 14:30:02)

0

Похожие темы


Вы здесь » The lion king-New game » Отношения » Ищем в друг друге плюсы!)))))