Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


The lion king-New game

Объявление

Объявления:
Форум возраждается. Если нас ещё не удалили, значит мы ещё можем жить! Вернулась гл.Админ Киара. Добавлен новый сюжет, просьба всем посмотреть. Так же половину старых тем отправились в архив.

Администраия:
Гл.Админ:Kia
Второй админ:Зира
Мастер игры:Шамдан
Добро пожаловать на форум:Король лев! Новая игра!
Анкеты
Сюжеты/Черновики
Запрещенные аватары!
Реклама должны быть только взаимной.Не взаимную рекламу будем удалять.
Банерообмен
Взаимная реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-New game » Архив » АнКеТкА!!!


АнКеТкА!!!

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

1. Имя персонажа - Марисса/Мэрис/Марис/Мари/Мэри/Асис/Ириска/Мур как угодно)
2. Возраст - 2,3
3. Характер(три строки не меньше) - У Мэри своеобразный характер. Она добрая, нежная, заботливая мать, горячо любящая своих детей. В гневе же она страшна...В детстве Мэрис была озорная, шаловливая, непоседливая. С годами она повзрослела, но в ее глазах всегда улавливаешь некий озорной огонек давно ушедшего детства... Мур натура романтичная...Может часами смотреть на Луну и на звездное небо...Но иногда на нее нападают приступы одиночества и грусти...Тогда ей просто необходима чья то поддержка...Она никогда не станет показывать, что ей нужна помощь...Не любит показывать себя слабой... Если ее очень разозлить, от вас ничего не останется...Она преданная и нежная, трезво оценивает любую ситуацию, не полагается на "авось". С другой стороны львица злопамятная и холодная, часто раздраженная. Может годами помнить зло, или плохую шутку, адресованную ей. Не очень любит сборища, где много львов. Часто быстро воспламеняется и рвется в драку.
4. БИО(три строки не меньше) - У Мариссы было очень тяжелое детство...Когда она родилась, ее отняли от мамы, и ее стала выкармливать другая львица...
Когда она подросла, то пошла в школу(пометка - школа имеется в виду охотничья. Там учат как правильно охотиться, как бесшумно подобраться к добыче и т.п.) . Мэри была очень способной, и быстро всему выучилась. Но ее постоянно дразнили за ее детскую нескладность, и малышка прибегала домой в слезах.
-Лиэ, ну что я им сделала? Почему они меня все время дразнят? - рыдая спрашивала она у своей няни.
-Не волнуйся, ты подрастешь, и утрешь им всем нос - поглаживая ее по головке отвечала Лиэ.
И с того дня, Мур стала обдумывать план мести. Ух, как она всех их ненавидела!
Однажды в школе, один из ее врагов, Кондор,  крикнул, увидев ее:
- Смотрите, Долговязая идет!
И все закричали "Долговязая!","Фуу!"
У львенки словно помутнился рассудок. Она помнила, лишь то,что схватив Кондора за шею, одним щелком челюстей сломала ему шею.
Все смолкли. Мари, подняв голову, оскалила белоснежные клыки с пятнами крови, и убежала.
На следующий год все ее враги непостижимо скончались: одного нашли под кустом, в  луже крови, расцарапанного до костей, другого - с вырванным языком и перекошенными от ужаса глазами...всех их объединяла одна особенность - жестокость, с которой они были убиты, и то, что все они были без хвостов...да да, у них просто-напросто были откушены хвосты...Это была особая метка Мариссы.
Это все пустяки, по сравнению с тем, ЧТО она натворила месяц спустя...Она нашла своих родителей. И потеряла их в тот же день...
     В тот памятный день она была ужасно раздраженная и злая. Виной тому была неудачная охота. Мур пришла на озеро, чтобы попить воды.  Наклонившись, она начала жадно лакать воду. Внезапно, она услышала сзади грохот, и втот же миг оказалась в воде. Вынырнув и отплевавшись, она увидела что на берегу стоит лев. Львица вылезла из воды, и пыша злостью уставилась на незнакомца.
-Какого хрена ты столкнул меня в воду? - злобно прошипела она.
-А какого хрена ты, обращаешься ко мне на "ты"?! Я старше тебя, малявка! - не менее злобно ответил лев. Глаза Мэрис сверкнули. Неожиданно она успокоилась.
-Хочу и обращаюсь - спокойно ответила Асис и холодно посмотрела на льва.
- Ты умрешь прежде, чем сумеешь нанести мне хоть одну царапину  - с яростью ответил ей лев, хлеща себя хвостом по бокам.
- Ярость подавляет нас, и мы не соображаем что делаем - спокойно ответила Мур, и прищурила глаза.
Лев не стал больше медлить и кинулся на нее. Мари напряглась, лев набросился на нее, и подмяв под себя открыл пасть...Но львица оказалась проворнее. Один щелчок челюстей, и старый лев неподвижно замер, прижав лапы к шее. Марисса подошла к нему и жестоко улыбнулась.
-Вот что просходит с теми, кто переходит мне дорогу - сказала она и осклабилась.
Старый лев открыл глаза и прохрипел:
-Неужели твой отец научил тебя этому?
- Нет, но мой отец был величайшим львом на планете! Мой отец - великий Аарон!
-
Вдруг лев дернулся.
-Марис? Марисса? Это ты? БожЕ неужели это ты?- - старый лев протянул лапу но закашлялся кровью
- Папа? Отец? Это ты? - Львица не верила своим глазам...Нет...нет она не могла! Но это было правдой...Львица чувствовала это...В седце что-то кольнуло. Марисса подошла ко льву, все еще боровшемуся за жизнь...
-Отец...я...я...- львица пыталась сдержать слезы...
- Я...прощаю..тебя....но...но...- голос Аарона забулькал, он страшно захрипел и откинув голову навсегда замер.
Маленькая слезинка скатилась по мохнатой щеке Марис...Она убила своего отца...
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше) - Мэри необычная львица. У нее серая в черных пятнышках шкурка, и при этом она самая настоящая львица, а не леопард или гепард. У Мур невероятная гибкость и пластика, она очень ловкая. Ей присущи грация и шарм, впрочем как и большинству львов или львиц. У нее огромные и выразительные глаза, светло-карие с длинными черными ресницами. Ушки маленькие и аккуратные, внутри светло-серые, снаружи черные (См.аву). Кончик хвоста черненький и пушистый, как и весь хвост. Тем не менее она иногда бывает неуклюжей и неаккуратной.
6. Форум не забросите - еслибудет скучно - то уйду
7. Будете рекламировать форум - ага
8. Связь с вами(Лся не принимаются) - ася - 363147188
9. Прайд - Тьмы
10. Статус в прайде - шпионка
11. личный статус - •°•Горячий Лед•°•
12. Правила  читал(ла) - А как же?)

Молодец! Хорошая анкета! Надеюсь тебе здесь не будет скучно и ту не уйдёшь! А так Принята! Статус поставлен. Приятной Игры! Киара

0

62

1. Имя персоонажа- Минблоу
2. Возраст- 4 года
3. Характер(три строки не меньше)-Не такой как все. Знает слово чести и справедлив. Очень странен. Довольно часто смотрит с холодом. Очень спокоен. Бестрашен и смел. Предан своим друзьям. Дойстойный враг и подлости с его стороны никогда не будет. Довольно печален, но редко показывает свои чуства. Готво драться до конца за своих друзей и близких. Твердо стоит на своем. Часто говорит
-Momento Mori...
Это значит - Помни о Смерти. Он довольно мудр и кажеться существом не из этого мира. Не смотря на све прошлое, он остался таким какой он есть. Редко лжет. Говорит порой странные вещи и очень загадочен. Его трудно понять, но он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимает других. Если очень плохо, он даст совет, и поддержит. Относиться ко всем довольно холодно. Любит пофилофствовать.
4. БИО(три строки не меньше)- Родители погибли от лап тигров. Минблоу поклялся им мстить. Многие его друзья погибали по его вине. Он жил в одиночкой, потому что никогда не был светлым или злым. Он был скорее нейтралом. Вот отрывок его жизни:
Минблоу был спокоен. Его белые глаза смотрели на львицу спокойно, не выражая каких-либо эмоций. Львица плакала. Она тихо шепнула
-Останься....Пожалуйста...Ты мне нужен...
Минблоу закрыл на миг глаза, но пото вновь посомтрел на львицу.
-Я не твой...Пойми...Я должен идти...Мы с тобой никогда не были бы вместе...
Львица мотнула головой
-Нет! Ты другой! Ну и пусть!
Минблоу положил лапу ей на плечо. В белых глазах появилась печаль.
-Пойми....Ты мне как сестра....
Львица опустила голову. Она поняла это. Минблоу сказал
-Momento Mori...Я твоя смерть....Не ходи за мной....
Минблоу ушел. Львица смотрела ему в след и развернувшись ушла в обратном направлении. Минблоу сказал самому себе
-Я иной...Я никогда не буду как она....
Минблоу шел дальше. Темная фигура с белыой шерстью в виде черепа на морде. Густая ночь скрыла его из виду. Больше никто не видел его в тех землях.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-
http://i024.radikal.ru/0802/74/2e2b8e0e6d81.jpg
Черный лев, но его череп, хребет и ребра выделены белым цветом. Глаза белые, казалось бы мертвые, но это не так. Грива белая. На левом ухе какие-то украшения. Шерсть довольно густая и жестковатая. Лев довольно большой, но не слишком. Когти на лапах никогда не убираються до конца. Черты ьела довольно островаты. Смтрит обычно холодно и с презрением. На животе шерсть белая и чуть длиннее чем на остальном теле. От локтей до самой лапы такаяже шерсть, но только на передних лапах. Он довольно необычен для других львов.
6. Форум не забросите- Если, кончено у меян комп не полетит....
7. Будете рекламировать форум- Да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-hamona.darsia@mail.ru
9. Прайд- Одиночка
10. Статус в прайде-
11. личный статус- :.~Other Among All~.:
12. Правила  читал(ла)- да

Достаточно весомая анкета. Не принять тяжело. Добро пожаловать. Тсуме

Отредактировано Минблоу (2008-02-25 09:36:49)

0

63

1. Имя персоонажа- Витани
2. Возраст- 6 месяцев
3. Характер(три строки не меньше)- На самом деле у Витани очень разносторонний характер: она может быть веселой, но может быть и серьезной и грустной. Вообще, она с рождения очень задиристая, любит драться и не всегда не прочь над кем-нибудь поиздеваться или задеть кого-нибудь. Сама Витани довольно грубая для львицы, но по отношению к себе терпит только ласку и нежность. Очень вспыльчивая и агрессивная, если её кто-нибудь обзовет или очень сильно ударит она сразу начнет злиться или может даже покалечить. Очень злопамятна - помнит все обиды наизусть. Любит одиночество, часто сбегает из дома, действует обычно сама по себе. Очень любит себя. Готова убить или умереть за близких или родных. Витани очень любопытная, всегда ввязывается в какие-нибудь нелепые ситуации. Витани с детства ненавидит гиен!
4. БИО(три строки не меньше)- Витани родилась в довольно грубой и невоспитанной семье. Её мать была злой и самолюбивой львицей. Она, конечно, любила детей, но большинство старается всегда только для себя. Из-за этого Витани с детства добывала себе пищу сама. Окружающие её львы и львицы были такими же как и её мать, поэтому Витани насмотрелсь на них и тоже выросла драчливой и грубой. Она рано потеряла отца, но все равно, он был единственным в их семье кого она любила, и она была его любимой дочерью. После его смерти львица осталась у себя на попечении, мать, убитая горем, совсем забыла о детях. Когда Витани стала совсем самостоятельной она сбежала. Это случилось однажды ночью. Она ушла и пошла туда, куда глаза глядят. В итоге она дошла до Темного прайда и её там приняли.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- Тело для её возраста нормальное по размерам. Шерсть бежевого, кремового, цвета; шерсть мягкая, тело гибкое; грудка светло-бежевого цвета топленого молока, шерсть такая же мягкая как и на спине; хвост нормальной длины, не очень длинный, но и не короткий, кисточка на хвосте чуть темнее чем на спине; Мордочка очень выразительная, особенно глаза - они ярко-голубого цвета, словно море. Они настолько яркие, что сразу бросаются в глаза. Взгляд томный и, так сказать, "пофигистический", в глазах всегда искорка хитрости. Вокруг глаз темно-коричневый ободок, который придает взгляду больше томности; ушки нормального размера, внутри они чуть темнее, чем снаружи; на лоб спадает небльшая челочка; нос небольшой, аккуратненький, кончик носа розового цвета; цвет шерсти на губах такой же как и на грудке; Сами лапы такого же цвета как и основная шерсть, а пальцы такого же цвета как и на грудке. Узоров на лапках нету. Когти очень длинные и очень острые, когти спрятаны.
6. Форум не забросите- Если скучно не будет то нет)))
7. Будете рекламировать форум- Да, на ли.ру)
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- 496052955
9. Прайд- Тьмы
10. Статус в прайде- львенок
11. личный статус- †Angel of Darkness†
12. Правила  читал(ла)- Куда ж я денусь-то)))

Не вижу смысла даже думать. Принята. Симба

0

64

1. Имя персоонажа-
Сабрина
2. Возраст-
2 года
3. Характер(три строки не меньше)-
Сабрина кажется белой и пушистой, но это не так. Она самоуверенная и очень практичная львица. Ненавидит попадать в глупые ситуации. Очень любит найти приключений на свою голову. Чистоплотна и честолюбива. Ненавидит ложь и обман. Если она нашла друзей, то никогда их не бросит. Не очень разговорчива, но её можно легко разговорить и тогда рано или поздно она откроет душу и сердце. Любит мечтать
4. БИО(три строки не меньше)-
Сабрина родилась в хорошей семье, в прайде света. Её отец был смелым и храбрым воином. И он погиб за семью. Мать вскоре тоже умерла и Сабрина осталась без родителей. Но они успели привить ей манеры воспитания, и поэтому она держит себя в руках, по крайней мере старается. Вскоре ей надоело жить с сёстрами и она убежала от своей семьи. Поселилась она одна в небольшой пещерке. Вот так и живёт она одна со своим горем, печалью и состраданием на едине...
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-
Сабрина полностью беленькая. Только внутри ушек и хвостик серенького цвета. Гибкое эластичное тело, мягкая шерсть. Ещё серенький носик. У неё очень красивые черты морды. Красивые, чёрные как ночь, глаза. Выразительный и очень внушающий на доверие взгляд. Лапы тоже белые и сильные. Подушечки на лапках тоже серенькие.
6. Форум не забросите-
Нет
7. Будете рекламировать форум-
Постараюсь
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-
474350370
9. Прайд-
Свет
10. Статус в прайде-
~Разведчица~
11. личный статус-
..::МечтательницА::..
12. Правила  читала-
Да

Хорошо, принята. Тсуме

0

65

[i]1. Имя персонажа-Зира
2. Возраст-2 года
3. Характер(три строки не меньше) Зира очень злая и мстительная личность. Никогда не забудет причиненные ей обиды и все такое. Всегда будет мстить и добиваться своей цели. Очень коварная и кровожадная. Обожает всякие конфликты и драки, всегда начинает первой. Просто ненавидит светлых львов и львиц, без причины может напасть на них, но также и иногда проявляет к ним уважение, хоть и ненавидит. Просто так может напасть и на львиц и львов из своего прайда, например за неуважение, за лицимерие и если кто то просто что то не то сказал...
4. БИО(три строки не меньше)-Зира родилась и живет в прайде тьмы...точнее что то наподоби изгнанников. Она ненавидит с самого рождения прайд Света. Всегда готова биться с ними. Также ненавидит Симбу...Очень хочет отомстить за смерть Скара, так как любила его. Она хоть и знает, что его съели гиены, но не очень хочет в это верить и будет продолжать мстить Симбе и его прайду. Была война между прайдами...и все подумали, что Зи умерла...что ее придавило бревнами и она утонула. но это не так - ей удалось выжить, кое как...она пока что не вернулась в свой прайд, но уже собирается. Она хочет убить Симбу и жить спокойно...И пока она это не сделает, она не успокоется!
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Зира очень сильная львица. У нее мощные лапы и вообще хорошее телосложение. Которое всегда помогает в драке. У нее гладкая шерсть желтоватого цвета, не много темноватого...Красивые глаза красного цвета, как будто наполнены кровью, всегда несут злобу и хлоднокровство. Длинные и белоснежные клыки, такие же длинные когти. Длинный хвост, кончик хвоста коричневый и пушистый
6. Форум не забросите-Нет, и никогда!
7. Будете рекламировать форум-Конечно!
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-Е Маил
9. Прайд-Тьмы
10. Статус в прайде-Королева
11. личный статус-сама коварность
12. Правила  читал(ла)-Да 3 раза

Рад, что ты с нами. Принял. Симба

Отредактировано Зира (2008-03-27 17:36:39)

0

66

1. Имя персоонажа-
Мисси/Miesy
2. Возраст-
Год с половиной/ полтора года.
3. Характер(три строки не меньше)-
Львица с добрым сердцем всегда вызывала удивление, и радость у её родственников. Доброе сердце, эта фраза говорит сама за себя. Преданная, и жалостливая, милая, и осторожная, верная и всегда отвечает за свои слова. Наперекур своим друзьям, львам тёмного прайда, она не переставала оберегать, и жалеть других лювов, не говоря уже о других животных. Что-ж... Вы думаете, что из-за жалости, и пощадости, Мисса очень хрупкаЯ, и беззащитна львица? Ха-ха-ха. Мисса необыкновенно гибка и ловка. Этими качествами, она вполне может себя защитить.
4. БИО(три строки не меньше)-
Родившаяся в тёмном прайде "светлая" львица, выделялась своей неодручённостью. В одной схватке в противоположным прайдом, Мисса неожиданно встала за прайд света. После схватки львицу изгнали из прайда тьмы. Мисса спокойно ушла. Она была даже рада. Сейчас-же, Мисса живёт в прайде Света, и у неё есть мечта завести семью. Только одно напоминание о ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ прайда тьмы, каждую ночь навивало грусть молодой львице. Это шрам на правой передней лапке, в форме "V". Сейчас, Миссе надо забытся, и начать жизнь с белого листа, но этот шрам на лапке, оставит шрам и на сердце Миссы- львицы, с добрым сердцем.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-
Тонкая, не пушистая жёлто-коричневая шерсть, чётко подчёркивает черты её тела, фигуры. Как вы уже читали в биографии, шрам на правой передней лапке в форме "V". Так же она отличается, четким ,"подбором" усов- таких тонких, и изящных усов. Саму её можно назвать красоткой, симпотягой и просто милашкой. Белое "пузо" и длинный пушистый хвост, тоже разумеется части красоты Миссы.
6. Форум не забросите-
Нет
7. Будете рекламировать форум-
Буду
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-
ICQ-374888511
9. Прайд-
Прайд света.
10. Статус в прайде-
Охотница
11. личный статус-
Нежный ангел добра)
12. Правила  читал(ла)-
Читала, обещаю соблюдать.

Принята! Приятной Игры! Статус поставлен! Киара!

Отредактировано Miesy (2008-03-22 22:17:09)

0

67

1. Имя персонажа-Кову
2. Возраст-1,5 года
3. Характер (три строки не меньше) - общительный, позитивный; решительный; не всегда точно подбираю слова и фразы, но не нарушая правила форума; добрый; привычка - сначала сделать, а потом думать; расчётливый; честный, но сам на слово никому не доверяет; обычно не прощает обид и не забывает обидчиков; не очень хорошо дерётся, но если разозлить, то может доставить немало проблем  даже льву повзрослее себя; не обидчивый; старается не ссориться с друзьями; всегда старается быть первым
4. био (три строки не меньше)- Мать - кровожадная львица. После смерти Шрама и изгнания рос в пустошах, и успел подружиться с Киарой. После соответствующего обучения пытался занять место короля Симбы, но этим планам не суждено было сбыться и сейчас Кову совершенно не желает зла Симбе, Нале и другим представителям прайда. Наоборот, его вполне привлекает его положение в прайде и не слишком привлекают кровопролитные войны
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше) - Тёмно оранжевая шерсть, шрам у глаза после удара от Зиры, оскал острых часто сменяющийся улыбкой, хитёр  и всё это в одной морде. Чёрный нос, жёлтые глаза, чёрная полоса вдоль тела.
6. Форум не забросите- Нет
7. Будете рекламировать форум-Да!
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-мыло :)
9. Прайд-Свет
10. Статус в прайде - принц
11. Личный статус - Prince of Light
12. Правила  читал(ла)- 2 раза

Окай, берём под свои крылья. Тсуме, Симба.

Отредактировано Kovu Da Lion (2008-04-30 06:43:20)

+1

68

1.Салли
2.1 год
3.Мягка,но иногда проявляется кровная агрессия.В трудный момент поддержит и поймёт.Это львица которой можно доверять!
4.Я дочь Кову и Киары!От матери унасоледовала красоту и характер,от Кову ей досталась шерстка и шрам на глазу.Детство протикало весело по скольку мать и отец любили меня до невозможности!Последовала по стопам мамы и пошла в прайд Света.В прайде тьмы меня всегда рады видеть,потому что мой отец был принцом Тьмы.
5.как на аве но когда она улыбается то внешность меняется на ангельскую , В глазах всегда загадочность.
6.НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!
7.Дааааа
8.ася 460-676-184 или E-mail
9.Прайд Света.
10.Охотница
11.~Загадочная красавица~
12.да

Допиши внешность и характер. Симба

0

69

1. Имя персонажа-Лен,Ленни.Но на имя не откликается.
2. Возраст-5 месяцев;котенок.
3. Характер(три строки не меньше)-Ну что же...
Первое и очень яркое отличие Лена от остальных - его молчаливость.Она переходит все рамки возможного и разумного - он вообще не разговаривает,вытащить из него свого практически подвиг.Скромен и никогда не берет лишнего - не выпьет лишней капли воды,не поймает лишнюю землеройку...Необычайно терпелив,что отлично сочетается с его неразговорчивостью.Далеко не глуп,но легкомысленен и рассеян;может часами, а то и днями наблюдать за облаками;легко отвлекается от дела - хотя какие у него могут быть дела?...
Но с другой стороны,Ленни вовсе не пень бесчувственный - он проявляет интерес к малейшей букашке,ему свойственны такие чувства как великодушие и сострадание.Если что-то случается,что-то значимое,он может долго потом думать об этом,не прекращая,сожалеть или радоваться,но никто не заметит этого,виной тому скрытность;он не привык выставлять свои чувства на показ.
Избегает других львов и не выделяется особой храбростью;ему нужно время чтобы принять,обдумать то или же иное решение.Очень осторожен,не привык рисковать.
4. БИО(три строки не меньше)-Лен родился в прайде Света,в прочем ка ки его мтаь,бабушка,дедушка и так далее.Он рос без отца,которого и не знал,что его не сильно заботило;потому он и подвержен сильным,не видным другим,перепадам эмоций.Его мать - Уру, - отличная охотница..Была..
Это глупо,бессмыслено и парадоксально,однако судьба часто подкидывает простым смертным злые шутки...
Погода была замечательная - солнце светило ярко,небо необычайно чистое,воздух свеж,а легкий ветерок приятно треплет загривок.Ничто не предвещало трагедии,но...Было время охоты, и львицы прайда уже наметили себе добычу.Львята, в том числе и Ленни,следили за всеми действиями матерей - первый урок охоты.Но что-то пошло не так,не успели львицы подойти к стаду гну,как те понеслись на них...Почему?Неизвестно,но возможно с той стороны кто-то другой вел охоту на тех же гну.Все бросились в рассыпную - львята,охотницы...Все произошло так быстро,так внезапно и стремительно...Лен чудом спасся - лег за какой-то валун,лежавший неподалеку...Этот день стал роковым для Лена - видеть смерть собственной матери,ее окровавленное тело...И тело маленькой  подруги,не спевшей скрыться..У него больше никого не было..Никого,он остался один,совсем один.И он больше не слова никому не говорил,по прежнему все больше и больше отдаляясь от прайда,с которым у него больше не было общего...Но мать не хотела бы,чтобы ее сын скитался по диким джунглям и Лени это знает..лишь память не дает ему уйти.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Львенок,по размерам слегка уступающий сверстникам.Довольно худощав и имеет непропорционально длинные(для своего тела) лапы.
-Морда, глаза, чёлка, уши- Непримечательная челка,которая едва достает до глаз.Пок раям ушей темно-коричневый "ободок".Область у рта окрашена в кремовый цвет.Необычайно выразительный глаза - именно с помощью них можно с легкостью догадаться,прочитать мысли Лена,узнать о малейшем изменении настроения,но..Кто станет обращать внимание на такую мелочь,как взгляд..
-Туловище; Хвост, лапы, грудка- Как уже было сказано,лапы кажутся длинными по на фоне компактного,худого тела.Хвост примерно такой же длинны;на кончике темно-коричневая кисточка."Пальцы" и тыльная сторона тела кремового оттенка.
-Шерсть- Карамельного цвета,не очень густая,но и не короткая.Львенок всегда выглядит опрятно,ухожено.
6. Форум не забросите-нет,очень даже милая ролевая,нечасто такую встретишь.
7. Будете рекламировать форум-постараюсь.
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-лс,дорогие мои - мне все равно придет уведомление на мейл.
9. Прайд-Света
10. Статус в прайде-котенок
11. личный статус-[Alone with shadows of the past]
12. Правила  читал(ла)-Да

12 пункт всё-таки заполни. А так я пока прикрою глаза из-за редкой и длинной анкеты. Принял. Симба.
Упс xD Пропустил этот пункт)

Отредактировано Ленни (2008-03-28 08:23:35)

0

70

1. Имя персоонажа-Макс
2. Возраст-2 года
3. Характер(три строки не меньше)-
Свободный лев готовый отстаивать свои права,не прочь обладать властью, готов обучать новичков,злой,обольстительный и в тоже время мудрый и милый лёв! После истребления своего прайда Несколько замкнулся и в нём пробудилась жажда крови. Он старается держать себе в лапах, но может сорваться и тогда устроит зрелище. Уделяеть внимание львица и за них побороться.
  БИО(три строки не меньше)-
родился в пустыне, рос один,защищалсвою жизнь до последней капли крови,потому ,что в детстве во время нападения на прайд убежал.После атаки прайда Света на свой прайд возненавидел их и мстил каждый раз когда представлялась такая возможность.Он остался один из всего прайда. Был у одиночек , но вынужден был уйти,его не воспринемали там как полноценного члена прайда. После долгих скитаний примкнул к Тьме и сражался за них, чем заслужил своё место в прайде.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-
серый лев, с седоватой гривой и чёрными рисунками на теле,красные глаза,серый кончик морды,чёрный живот.НА теле есть шрамы, полученные в многочисленных боя, Левый глаз рассекает шрам. Натренированные тело внушит уважение любому льву. Чёрная и седая грива переплетаются и получается грива очень красивого цвета  и шерсть, серебрящаяся в свете луны.
6. Форум не забросите-нет!!!
7. Будете рекламировать форум-да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-ася
9. Прайд-Тьма
10. Статус в прайде-лев
11. личный статус-Воитель
12. Правила  читал(ла)-да

Хорошо. Принят. Тсуме

0

71

1. Имя персоонажа- Саймон Феникс
2. Возраст- 2года
3. Характер(три строки не меньше)- Свободолюбивый лев, умеет постоять за себя, не прочь и отвоевать себе прайд. Вспыльчив (в меру), но и добр. Обожает молодняк, ну и конечно львиц (как же без них..). Кровожаден, если уж начал бой, так до конца и доведёт. Твёрд. Заботливый отец. После потери своей львицы, стал более ответственным и внимательным. Защитит свою любимую и детей.
4. БИО(три строки не меньше)- В детстве его звали Сэми. Он сын одинокой львицы, которую бросил молодой лев. Всю заботу и ответственность, львёнок брал на себя. С раннего возраста уже охотился и кормил свою мать. У него небыло ни друзей, никого, чтоб с кем нибудь поиграть. Некогда. Забота о матери - главнее всего стояло у него в жизни. Львица умерла от неизвестной ему болезни. Подрстастающий львёнок нескольк дней не отходил от матери. В конце концов, ушёл. Повзрослев, Саймон нашёл себе молодую самочку. До этого ему пришлось побороть многих львов. Лев защищал её и ухаживал, но вместе они пробыли всего лишь несколько месяцев. Львица погибла (неизвестно от чего). Феникс почти потерял надежду на создании семьи. Теперь скитается в одиночестве.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- Чёрногрив, да и весь он такого цвета - чернее ночи. На лице, на правом глазе виднеется глубокий шрам - оставленный после сражения со взрослым и крупным львом. Мускулистое тело, он натренировался во время боя с другими львами. Глаза голубоватые, ночью светятся красным оттенком. Мошные лапы, с длинными и острыми когтями.
6. Форум не забросите-нет
7. Будете рекламировать форум-попробуем
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-никак
9. Прайд- одиночка
10. Статус в прайде-Одинокий воин
11. личный статус- Кровь за Кровь
12. Правила  читал(ла)-да
Хм...допиши связь с тобой,а так принят!Добро пожаловать!
Юлина.

0

72

Связи пока никакой, появится емайл-напишу.

0

73

1. Имя персоонажа- Дипс
2. Возраст- 2,5 года
3. Характер(три строки не меньше)- Уравновешен, терпелив, нетерпелив, скрытен, бываю наивен, миролюбив, щедр, юморист, приколист, холоден, бепощадн, гуманист, романтик,влюбчив как Зевс,ненавижу подчинятся, недоверчив.(короче на 2 половинки) )-(   )) Совсем пазитивный лЁвиГ
4. БИО(три строки не меньше)- О..нет... БИО.. мой ужас....  Ладно
Рос в Прайде Света.Рос как обычный принц.Но только до 1,5 месяцев.Остальное время(до 10 месяцев) рос в джунглях по принцепу Хакуна-Матата.Ел жуков улиток и т.п.,плавал в водопадах,практиковал магию воды,даже открыл небольшие способности к магии огня и при этом всём ,ещё и охотился . Вскоре стал одиночкой...
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- ава)Но могу рассказать:Великолепные янтарные глаза, спинка, мордочка,лапки и хвостик светло-коричневого цвета,а животик белого.На кончике хвоста имеется кисточка беловатого цвета. Чёлки нету, но есть небольшая бородка.
6. Форум не забросите- Постараюсь
7. Будете рекламировать форум- да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-Мэйл (в профе)
9. Прайд- Одиночка
10. Статус в прайде----------------------------
11. личный статус- Дьявольский ангел
12. Правила  читал(ла)-да

Окай))) Принял

0

74

1 Имя персонажа-Жаде
2 Возраст подросток
3 Характер (три строки, не меньше) У Жаде характер добрый. Ко львятам из других семей относится как к своим. На охоте она очень окуратна. Иногда она вспыльчива. И бывает очень строгой. Но это в крайних случиях. Бывает и такое что она задумчива. По ночам она ходит к водопаду и смотрит на звёзды. А иногда мечтает. Любит купатся. Под дождём себя чувствует просто прекрасно! Жёсткость Жаде не сильная. Можно сказать её характер превосходит доброту! Она сильная и несчитает себя супер красивой и супер умной! Потому что она прекрасно знает что многие могут обидится! Одним словом у неё характер Ангельский!!!!!!!
4. БИО(три строки не меньше)Жаде росла в прекрасной семье в прайде света. Когда она росла становилась похожа на волка. Родители очень волновались что с ней никто не будет дружить. Но это было не так. Когда Жаде родилась её все полюбили особенно мама и папа. Однажды когда мама ушла на охоту они с отцом пошли к водопаду. Жаде прыгнула в воду. А отец зная её игру наклонился. А она как прыгнит с зади на отца. И он валится в воду!! Жаде так смеялась вместе с отцом! Потом они обсыхали и шли на прогулку. По полям. Мать возращалась и они сытно ели. И так пока Жаде не подросла потом она убежала. И стала икать себе прайд. И спустя долгую неделю нашла его! И теперь она в нём живёт.
5. Внешность. Не большая львица. Белая. Похожа на волка но это не так. Не длинные лапы. Иногда прижвтые уши. Мордочка не длинная. Нос плоский. Ушки заострённые. Хвостик пушистый. Туловище не длинное. Глаза прекрасные чёрные. Чёлка всё время лезет на лицо 9ей это не нарвится). Когда она бегает её хвост как у лисы и у волка бежит з ней а на солнце он переливается.
6. Форум не забросите- Некогда!!!!!
7. Будете рекламировать форум-Да
8. Связь с вами ну ладно напишу мейл моего брата Jester2008@mail.ru
9. Прайд-Света
10. Одиночка
11. Печаль ищущая половинку...
12 Правила читал(ла) Да читала!

А тепеь норамально?

Принята. Приятной Игрый. Спасибо За регистрацию. Статус поставлен. Киара.

Отредактировано Жаде (2008-04-12 14:19:25)

0

75

1. Имя персоонажа-Киана,
2. Возраст-1,5
3. Характер(три строки не меньше)-Характер у Киана добрый,игрывый,добролюбивый,хитрый,любопытный,очень мягкий,жизнирадостный,энергичный,иногда серьёзный когда заходит речь о семье или о клане,бывает и дерзкий,любознательный,изящный,всегда добивается цели,упрямая,невыдерженный т.е. если начнут аскорблять близких она не станет терпеть а начнёт нападать.
4. БИО(три строки не меньше)-Родилась Я в прайде Света.Отец был воин,а мать охотница.Я росла в заботе,в тепле,была изболованна,потому что в семье была единственный ребёнок и родители меня очень любили.Отец умер прожив сомной всего пять месяцев,он погип сражаясь с Кланом Тьмы за клан и за нашу семью,мать тоже через месяц умерла не смогла жить без отца.Росла я совсем одна.И вот я выросла и хочу отомстить Клану Тьмы за родителей и за весь наш клан!И начь свою личную жизнь.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Ну что сказать.Львица песочного окраса,достаточно большая в росте,стройная,носик тёмно-розовенький,глаза зелёные,грудка и кончик мордочки светлее всего тела.
6. Форум не забросите-Конечно нет!
7. Будете рекламировать форум-А то!Ещё как!
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-Аська 384744589
9. Прайд-Света
10. Статус в прайде-~Молоденькая Львица~
11. личный статус-~Жизнь пролетает как сладкий сон,а воспоминания остаются~
12. Правила  читал(ла)-Конечно!

Ещё чуть-чуть напиши. Симба

Отредактировано Киана (2008-04-15 22:13:14)

0

76

1. Имя персоонажа-Кенаи.Кени (сокр)
2. Возраст-1.5 года
3. Характер(три строки не меньше)-очень резвый  заносчивый лев.но всегда готов придти на помощь всем, кто в ней нуждается.Любит играть.Кени очень легкомыслим,но сразу становиться серьезным когда это нужно.Верен своему прайду и не на что его не променяет...готов умереть за него...Любит дерзнуть или с острить..Энергия из него бьет фантаном..часто попадает в неприятности..
4. БИО(три строки не меньше)-Родители Кени были одиночками...он родился в суровых условиях...вечные кочевания с одного насижиного места на другое..изнуряли его.отец ени погид когда ему было 3 месяца..он подошел слишком близко территори прайда теней..а отец вступился за него и погиб в этой схватке..он долго винил себя в смерт отца...мать кени молодая львица долго еще страствовала с ним ,но она никак не могла тойти после смерти возлюбленого.когда Кени было уже 9 месяцов мать его тяжело заболела,она успела отвести его в прайд света и попросила что б за ним преглядывали....мать умерла...и Кени пообещал себе стать достойным жить в прайде света и отомстить пайду Тьмы..
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-молодой,сильный лев...корпус статный...большие косматые лапы..острые когти..изумрудно зеленые глаза..цвет шерсти светло коричневый...на груди ,животе и кончиках лап палевого цвета...грива темно коричневого цвета...розовый носик..от мамы..!!!...)))
6. Форум не забросите-нет!!!!!!
7. Будете рекламировать форум-буду стараться!!
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-ася 478904053
9. Прайд-Света
10. Статус в прайде-воин
11. личный статус-~Верный друг,жестокий враг~
12. Правила  читал(ла)-осведомлен(а)!!!

Принят! Приятной Игры! Статус поставлен! Отпишись в прайде! Киара!

Отредактировано Кени (2008-04-26 09:57:04)

0

77

1. Имя персоонажа-Кисара
2. Возраст-1.5 года
3. Характер(три строки не меньше)-Всегда уверена в себе даже если не права.Готова ради своих друзей на все.Всегда слушается старших воинов. Умна и довольно симпатична.Если возникает сложная ситуация она может решить ее сама ,даже если все будут против,в общем она довольно самоуверенная и по характеру одиночка.Умная , дерзкая , справедливая , строгая , честная , однолюбка ,

4. БИО(три строки не меньше)-родилась в прайде Света в обычной не королевской семье,в детсве никого не слушала,никому не подчинялась кроме своей мамы ,на тренировках была лучше всех ,никогда не уступала в борьбе с ровестниками ,на охоте отличалась кровожадностью, поэтому некоторые львы поговаривали, что Кисаре нужно было родиться в прайде Тьмы, но это совсем не так просто ее никто не понимал,ей хотелось свободы, и полноправия.Так Кисара и выросла и стала почти лучшей воительницой в прайде.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-шерсть светло-коричневая на лапках шерсть немного темнее,красивая фигура,челка закрывающая правый глаз,сами глаза цвета морской волны ,милая мордашка, темные ушки.
6. Форум не забросите-неа!
7. Будете рекламировать форум-да-да...
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-е-маил
9. Прайд-Света
10. Статус в прайде-{Грозная воительница}
11. личный статус-Кавайные глазки
12. Правила  читал(ла)-да!

Принята! Приятной Игры! Статус поставлен! Не забудь отписаться в прайде! Киара!

Отредактировано Кисара (2008-04-26 18:50:58)

0

78

Решила перипесать анку :
1. Имя персоонажа-Шаги
2. Возраст-1.4 годика
3. Характер(три строки не меньше)-Она не мисис милашка ,но и не сама жестокость .Любопытна и всегда попадает в разные истории .Обожает охотиться и бегать ,влюбчивая и общительная  .Умна  и самоуверена , гордая и хитрая иногда очень жестока .В порыве ярости она разорвёт всё на своём пути .
4. БИО(три строки не меньше)-.я родилась в прайде света где и живу.у меня много друзей разного возраста .однажды я с друзьями пошла гулять совсем не подолёку от лагеря .мы играли ,бесились и совсем не видели куда идём таким образом мы случайно попали ..........ну вопщем я незнаю ,но там было жутко сами незная куда мы идём все сжались в комочек и прежались к друг другу.вдруг на нас напали геены все убежали оставив меня одну .они набросились на меня я побежала назад и ели ели спаслась ,но одна геена всё-таки успела меня схватить ,ну я естественно отцепилась .нечуствуя боли я  добежала до лагеря .ступив одной лапой я рухнула на землю..........хорошо что всё обашлось ............но у меня остался мааленький шерамик...Теперь я выросла и стала самостаятельной львицей .
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-кремавая шёрстка глазёнки любопытные и голубые,шерсть на кончике хвоста коричневая .на правой наге шрамик .Стройное гибкое тело и красивые ноги .
6. Форум не забросите-Неа
7. Будете рекламировать форум-Ага
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-Лс и ася 441900334
9. Прайд-света
10. Статус в прайде-Воительница
11. личный статус-БеЗжаЛоСтНыЙ АнГеЛ

Принята! Приятной игры))))) Киара

0

79

1. Имя персоонажа- Мисси/ Miesy
2. Возраст- 1,5 года.
3. Характер(три строки не меньше)- Задумчивый, но в то же время игривый. Дерзкая, пофигистка. Сделаю всё, лишь бы только выполнить приказ и отплатить за смерть родителей. Очень хочет завести большую, крепкую семью. Само собой ненавидит гиен и все, что с ними связанно. Про нее говорят-светлая львица с темный прошлым.
4. БИО(три строки не меньше)- Родилась в прайде Света. моя мать была сестрой королевы...она была лучшей охотницей......любила охотиться одна, причем днем. Однажды, ей не повезло. Антилопа дала ей копытом в лицо и вывихнула челюсть...моя мать не понимала где она..она знала лишь то, что нужно прийти к скале предков и ей помогут..она шла, но не в ту сторону....она наткнулась на гиен,которые и убили ее....все спохватились только через день..мой отец бросился искать,но все остальные решили что мама просто решила отдохнуть там....мой отец нашел то, что осталось от матери....он отомстил убийцам, но перевес гиен был больше....львы и львицы спохватились лишь тогда,когда было поздно...я ушла от них,надеясь что когда-нибудь отомщу им всем... Вскоре меня ожидал изгой из прайда... С тех пор я стала чистой одиночкой.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- Бежевого оттенка шерсть, чёрный с отблестком  - нос, уши, передние лапы, задние лапы. Кошка имеет длинный хвост, расскраска которого представляет собой чёрный, в розовую полоску хвост.. На бедрах симметричные тату -  желтый круг, в котором круг поменьше оранжевого цвета, и т.д. до самого мелкого, диаметром 0.5 мм. Язык розовый , подушечки лап -  тоже. Глаза голубые, где по радужке идут неровные желтые полосы. Имеет чёрую чёлку, тоже в розовую полоску. Вроде всё.
6. Форум не забросите- Только на лето. Если заброшу, то об этом будет указано в "уходе с ролевой"
7. Будете рекламировать форум- Да, буду
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- ICQ- 374888511
9. Прайд- Одиночка
10. Статус в прайде- Львица
11. личный статус- ~Dans la danse avec la mort~
12. Правила  читал(ла)- Да, читала
ПЫ.СЫ: Решила начать новую жизнь на форуме.

Принята) Приятной новой жизни) Статус ты поставила) Так что удачи)) Киара)

Отредактировано Miesy (2008-05-03 10:29:56)

0

80

1.Салли
2.1 год
3.Мягка,но иногда проявляется кровная агрессия.В трудный момент поддержит и поймёт.Это львица которой можно доверять!Я из тех кто просто любит жизнь, я рада каждой секунде наполняющюю её!Я очень справедлива и чту закон,могу правельно того или иного существа оправдать...и чаще всего делаю то чо велит мне сердце...следую инстинктам...
4.Я дочь Кову и Киары!От матери унасоледовала красоту и характер,от Кову ей досталась шерстка и шрам на глазу.Детство протикало весело по скольку мать и отец любили меня до невозможности!Последовала по стопам мамы и пошла в прайд Света.В прайде тьмы меня всегда рады видеть,потому что мой отец был принцом Тьмы.
5.как на аве но когда она улыбается то внешность меняется на ангельскую , В глазах всегда загадочность,глаза изумрудно зелёные,очень гибкая,милая мордашка,безшумная походка...
6.НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!
7.Дааааа
8.ася 485-109-107 или E-mail
9.Прайд Света.
10.Охотница
11.~Загадочная красавица~
12.да
ВНИМАНИЕ:у меня изменилась ася,485109107!!

Не знаю, не знаю, анкета не ахти, но думаю в игре будет лучше! Принята. Статус поставлен. Приятной Игры. Киара.

0

81

1. Имя персоонажа-Алекс
2. Возраст-2.5
3. Характер(три строки не меньше)-
Кровожадный,но отзывчивый,злой,но ласковый,убийца,но щедрый,помогающий всем,классный и весёлый лёва =)Больше ничего написать о себе не могу.
4. БИО(три строки не меньше)-Он не в обычном прайде. Дело в том что он был единственным ребенком в семье, поэтому его очень берегли родители. Когда он подрос, то стал охотником. С детства любил драться и гоняться за мелкими насекомыми, птицами. Когда в возрасте нескольких месяцев он впервые поймал на лету птицу, родители поняли что он прирожденный охотник. После их смерти он долго скитался в поисках себя,сейчас решил просить разрешения в прайд тьмы,а,что будет потом...
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-чёрный,чёрный лёва,с чёлкой окрашенной в непонятный цвет,белоснежная улыбка,жёлтые глаза,чем то напоминает гиену,но он лев.Всё!
6. Форум не забросите-нет
7. Будете рекламировать форум-да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-аська
9. Прайд-Тьма
10. Статус в прайде-Гл.Воин
11. личный статус-~Гладиатор ночи~
12. Правила  читал(ла)-да

Можно было бы и больше написать Внешности и Характера. Ну ладно, так и быть. Принят. Статус поставлен. Приятной Игры. Киара.

Отредактировано ALEX (2008-05-17 16:48:40)

0

82

1. Имя персоонажа-Жасмин
2. Возраст-2,5 года
3. Характер-Жасмин мечтательная, гордая, спокойная, уверенная, добрая, смелая, весёлая, жутко вспыльчивая, влюбчивая, хитрая, заботливая, общительная... Любит посидеть или полежать в одиночестве и подумать о своём, очень любит смотреть по вечерам или по ночам на звёзды, любит путешевствовать, хорошее чувство юмора.... и очень наглая!
4. БИО-Родители Жасмин были в прайде света, но они погибли когда была великая война со тьмой... Жасмин очень хорошо помнит тот момент ведь родители тогда прибежали в пещеру забрать маленькую Жасмин и унести его куда нибудь подальше и не смогли потому что за ними сразу вбежали 5 львов Тьмы и набросились на Эдуарда и Вэлию...Они убили родителей Жасмин!  А его самого унесли с собой и воспитывали по своему!!!!!
5. Внешность- Морда у Жасмин красивая! Львица похожая на волка.с виду кажется,что она волк,но это не так ,продолговатая морда, чёлка залезает на глаза и её прихожится постоянно поправлять у Жасмин заострённые уши, худая, с выразительными наглыми гзазами, которые смотрят лукаво и пожалуй с насмешкой над собой и над всеми над всем окружающим миром! Лапы сильные,  когти у него были острые что оставляли следы даже на камне и железе, туловище худое, но сильное, тёмные глаза в них не отражается ни чего! Чётная свисающая шерсть...Правого уха она лишилася в драке, левое было же разодранно чей то когтистой лапой натрое! Зубы были острые..6. Форум не забросите-неа! фиг вам!
7. Будете рекламировать форум- буду!!!!!
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- katusha_2008_@mail.ru
9. Прайд- ТЬМА!!!!!
10. Статус в прайде- эм...не знаю...~
11. личный статус- Мне оранжево, всё что не фиолетово!~

12. Правила  читал(ла)-конечно!)))

Принял))) Играй))) Тсуме

Отредактировано Жасмин (2008-05-17 21:25:39)

0

83

1-
Сева
2-
1 месяц
3-
добрая,отзывчивая,не завистлива,доверчива,любопытна,любит плавать,рано научилась ходить.по характеру напоминает Налу и Симбу,а вообще смешанный.может быть как у Симбы так и как у Налы,обидчива,но долго обижается.
4-
ну я пожалуй начну.у мамы в животике было так тепло,всегда была еда и самое главное безопасно.мою маму звали Ангел,потому что она была очень ко мне добра и вообще была добра и весела насколько помню её я.папу звали Стин.он был очень сильный и был со мной очень ласков,но спуску не давал.но всё же мне пришлось родится на свет и произошло это осенью в сентябре 7 числа в воскресенье.это было около полудня.я родилась и тыкала своей мордочкой в бок мамы и вдруг я почувствала что-то шершавое и мокрое.это лизнула мама.было холодно,но мама спрятала меня в свой густой мех и мне стало тепло.вдруг был громкий рык.это был мой папа и спросил:
-как малыши?
-двое мальчиков погибли при родах,а эта девочка выжила.папа посмотрел на меня и дал мне имя Сева.мама не возражала.мне было 3 недели и папа ушёл на охоту и его не было всю ночь.мама испугалась и сказала:
-Сева,детка я уйду поищу папу,а ты останься здесь хорошо.
-хорошо мама.
мама лизнула и ушла.ночью была сильная гроза и в маму попала очень сильная молония,а папа погиб под копытами буйволов.я проснулась,а мамы с папой не было и я решила уйти из прайда Тьмы и найти Свет.на следующее утро я пришла к прайду Симбы и король меня увидел и я ему рассказала свою историю и он разрешил жить в прайде Света.теперь я живу в прайде Симбы и я живу по сей день.ищу маму и папу.-
5-
Вылитая Нала.тот же нос.те же глаза по цвету.те же брови в детстве.пальцы у неё такие же пальцы.ну вообщем вылитая Нала.
6-
нет
7-
да
8-
maria_95_08@inbox.ru
9-
Cвета
10-
львёнок
11-
красота снаружи.ангел внутри
12-
да

Ну ладно... Ради биографии приму)) Симба

Отредактировано Сева (2008-06-01 00:15:23)

0

84

1. Имя персоонажа-Кьяра
2. Возраст-1 год
3. Характер(три строки не меньше)-Когда я жила в прайде Тьмы я была грустная,мрачная и всё оттого что меня все ненавидели!Но когда я сбежала в прайд Света я надеялась что ко мне будут относиться лучше!И так и было!Но когда отец умер я снова стала грустной,закрытой!Но сейчас я снова весёлая!Но когда я сижу одна,то не могу удержаться и опять думаю о моей прошлой,кошмарной жизни и о тех ужасах которые я пережила.

4. БИО(три строки не меньше)-Родилась в прайде ТЬмы!Но моя мать родила меня и умерла!А в прайде Тьмы меня никто не любил и надо мной все издевались потому что я полукровка!Ведь моя мать незаконно забеременела от льва из прайда СВета!В один день мне надоели этти глупые издёвки и я сбежала к папе  в прайд Света!Но через несколько дней после того как я пришла мой отец умер!И я осталась одна!Я была сиротой но в прайде Света(в отличии от прайдав Тьмы)  меня всё полюбили.А теперь я выросла и стала  подростком!Но я до сих пор ~Одинокая душа~
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Красивая львица!С сильными лапами и стройным телом!Но в детстве я была очень маленькой!Потому что все надо мной издевались!И не давали мне еды!А в прайде Света обо мне заботились и я стала красивой,сильной,стройной львицей!

6. Форум не забросите-неа
7. Будете рекламировать форум-да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-ася 479781478
9. Прайд-Свет
10. Статус в прайде-подросток
11. личный статус-
12. Правила  читал(ла)-да

Принял)) Симба

0

85

1. Имя персоонажа- _BaD_Girl_
2. Возраст- 1,5 года.
3. Характер(три строки не меньше)- очень веселая малышка, любит ловить бабочек и козявок, влюбчивая, отзывчивая....... просто супер детка!!! Еще она очень добрая, не любит убивать, но иногда приходится (есть-то охота). Она очень быстро находит общий язык со всеми живущими в прайде
4. БИО(три строки не меньше)- Родилась в прайде тьмы, но позже перешла на сторону света. Ну не виновата же я, что родилась такой нежной, доброй и синтементальной. Кто мать и отец - не знаю, но очень бы хотела их найти. Я очень люблю одного парня, но кто он такой - опять же не знаю
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- Молочно-бежевого цвета, ослепительно красивые глазки, аккуратно закругленные кончики ушей, красивая высокая грудь, голивудская белоснежная улыбка, мягкие подушечки лапок, острые коготки и зубки......... хочешь  укушу?))))))))
6. Форум не забросите- нет
7. Будете рекламировать форум- Да, буду
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- ICQ- 474277142
9. Прайд- света
10. Статус в прайде- Львица
11. личный статус- детка
12. Правила  читал(ла)- Да, читала

Улыбнуло)))Принял. Симба.

Отредактировано _BaD_Girl_ (2008-06-18 09:36:47)

0

86

1. Имя персоонажа- Cикор
2. Возраст- 1.год
3. Характер(три строки не меньше)- Сикор он интересный смешной но и в тоже время спокойный и сообразительный лев он очень романтичен и в тоже время загадочен он любит побегать порезвится с кем-то но иногда ему хочется побыть одному и не с кем  не хочет говорить он любит лежать на траве и смотреть на звёзды и мечтать о будущем  иногда ему хочется  быть в великой борьбе между добром и злом и Сикор хочет быть победителем в этой борьбе Сикор некогда не сдаётся он упорно идёт к своей цели
4. БИО(три строки не меньше)- Сикор был одиночкой и странником но когда он нашол то место которое искал унего появилось много друзей он был там очень рад ему там нравилось он поподал всякии неприятности но находил способ отуда выбратся он некогда не растраивался какаябы не стояла ситуация он всегда оптимистичен
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- Серый лев глаза карий острый и опасный клыки и когти практически он всегда чистый но его любовь к путешествием делает его грязноватым уши не длинный красивыи нормального размера хвост нормального размера как и должны иметь все львы
6. Форум не забросите- нет незаброшу
7. Будете рекламировать форум- чегоб не рекламировать рола кул буду)
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- 441028108 или 466577833
9. Прайд- Света
10. Статус в прайде- Cтранник
11. личный статус- Странник одиночка
12. Правила  читал(ла)- да читал

Принят. Тсуме

Отредактировано Cикор (2008-06-11 09:56:09)

0

87

1. Имя персоонажа- Cеребро
2. Возраст-не родилась
3. Характер(три строки не меньше)- Серебро очень шаловлива,но знает меру. Она добрая,сильная,смелая,ловкая,ни капельки не боится воды,очень доверчива и понижена самооенка,она очень умна,но никогда не зазнается,любит всех и никогда никого не обидет,любит побегать, впрочем Серебро очень весёлая и добрая львёнка, никогда не преувеличивает.
4. БИО(три строки не меньше)- Что можно рассказать о ещё не родившейся львёнке? Ну она очень хочет наружу,что бы ей и маме сразу же стало лучше. Очень будет любить и слушаться родителей,но в особенности отца,потому что у неё слегка мальчишеский характер. Она думает когда она родится,но она надеется,что скоро и она будет знакомиться с окружающим миром.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Милые глазки очень выразительны,особенно когда она что-нибудь натворила,небольшие аккуратные ушки,носик без горбинок розового цвета.Грудка и животик светлее чем всё тело,изящный хвостик с милой кисточкой.Подушечки розового цвета.Без узоров.
6. Форум не забросите- нет незаброшу
7. Будете рекламировать форум-да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- мэйл.ру
9. Прайд- Света
10. Статус в прайде-пока что львёнок
11. личный статус-Маленькая шкода
12. Правила  читал(ла)- да читала

Хорошо, принял. Родители будут не скоро, но посмотрим. Симба

0

88

Имя персонажа ~

Anne, если переводить на русский язык то произноситься как Энни. Но друзя называют её Эн. а ещё у львицы есть кличка "ангел"

Возраст ~

10 месяцев

Характер [три строки не меньше] ~

Эмоциональная, энергичная, настойчивая. Нервная система неустойчива. Энни нестабильна в решениях, настроение переменчиво, она своенравна и неуступчива, трудно поддается воспитанию. Невозможно предугадать, как она отреагирует на то или иное действие близких.
она горда, независима, строптива. Многие ее любят и уважают. Эн справедлива, честна, и это притягивает к ней окружающих. Она жизнерадостна, обладает тонким чувством юмора, интересный, много знающий собеседник.
В достижении цели лиолодая львица настырна. Если что-то задумала, упорно добивается своего, не сворачивая с выбранного пути и не обращая внимания на наносимые ей оскорбления и разочарования. С обидчиками она разберется потом, вначале же нужно достичь желаемого. В то время как другие в поисках более короткого и легкого достижения успеха сбиваются с пути, отклоняясь то вправо, то влево, Энни упрямо продвигается вперед.
т.к. эта молодая львица родилась весной, она подобна урагану. Ее энергия неиссякаема. Она очень талантливая, яркая личность. С ней интересно, она увлеченная натура, умеет увлечь других. Хороший организатор. Однако такая Энни очень ранима и капризна. Не выносит сопротивления, пререканий. Она всегда права, и спорить с ней не только бесполезно, но и небезопасно. Эсмеральда вспыльчива, может сгоряча наговорить много неприятных слов. Но никогда не жалеет о случившемся, быстро все забывает и недоумевает, почему на нее кто-то обижается.

БИО [три строки не меньше] ~

все это произошло высоко,в горах.
Ты родилась внезапно. ночью, когда лунные лучи пробивались сквозь густые ветки деревьев в пещеру твоих родителей.
Ты принесла им новую жизнь, новое счастье, первого ребенка...
Тебя обучили всему, что ты должна была знать, обучив и послушности, но будучи маленькой львицей, не редко убегала на бескрайние поля и широкие степи гоняясь на цветными бабочками, что прячутся в ярких цветах.
Наблюдала с отцом закат солнца, и знала, вы оба знали, что принесет следущее утро.
Новые вопросы <а как> <а что> <а почему>, игры до обеда, охота, трапеза, твой побег, твое возращение и просто семейный вечер..
Это было так пока...
Пока в пещеру не обьявилась львица. Она была очень похожей на маленькую Энни, и любой другой мог сказать не задумываясь что эта львица сестра молодой львицы.
и это было так..
Ты не знала. тебе не говорили. Когда она полушепотом произнесла <мама> <папа>, тебя выгнали на улицу, а ты дрожа от волнения сидела у выхода. подлушивала.
И скоро ты убежала. Искать ее..твою сестру. оставив беззабтоное, детское прошлое там, в высоких горах с степными цветками, и густыми лесами. Горные водопады..
вскоре ты все это забыла. и нашлась в новом мире львов. между двумя прайдами.
Но еще не найдя ТУ сестру...

Внешность [ава и т.д не принимаются, три строки не меньше] ~

вытянутая мордочка, с белой отметиной вокруг носа. Глаза, большие и обраченные в длинные, пушистые ресницы. но есть одна странность - белок ее глаза имеет слабый, зеленый оттенок. а само глазное яблоко цвета морской волны. или изумруда.. туловище не длинное, однако не менее гибкое и проворное. светлого, почти белого, с бледными отметинами карамельного окраса.
Хвост, с мягкой кисточкой, белого цвета. На самом деле, кисточка хвоста, челка - они имеют большой объем и кудравые пряди.
на шее легкий, прозрачный шарф лилового цвета с голубыми и белыми цветами. на челке заколки в форме сердец, бабочек. на шее большой и объемный кулон фонарика.

Форум не забросите ~

ох, опять этот вопрос т.т *прячет тухлые котлеты*

Будете рекламировать форум ~

постараюсь С:

Связь с вами [Лс не принимаются] ~

е-меил в мыле, аську не дам.

Прайд ~

свет ^.^

Статус в прайде ~

львёнка

личный статус ~

живой.цветок

Правила  читал[а] ~

читала, читала..

Киара,я знаю,ты меня убьёшь,а Тсуме тебе поможет,но по просьбе трудяхщихся анкеты,принята!
Зира

0

89

1. Имя персоонажа-Moon,а по русски Мун
2. Возраст-2 года
3. Характер(три строки не меньше)-У меня очень необычный характер.Я зверски люблю дерзить,дразнить,мстить,грызть,нападать.А ещё я люблю УБИВАТЬ!!! Я ненавижу всех и всё потому что меня ненавидят все. Если мне кто то что то сделает то я буду ему мстить до конца его дней.Я беззвучна как ветер.Я ненавижу смех ненавижу смеяться я ненавижу радость и ненавижу когда все радуются.Меня тошнит от нежностей и ласки я готова сгрысть тех кто любит друг друга. А сама я влюблюсь только в того кто такой же как я. Я никогда не плачу, а если и плачу то чёрными слезами.Не шутите со мной, а то УБЬЮ!!!

4. БИО(три строки не меньше)-.Я родилась в так называемом "аду". мать бросила меня с рождения а отца я и до сих пор низнаю.Жила всю жизнь одна.Сначала скиталась по всей земле искала приют а потом постепенно я начала понимать что мне место в аду что я сам дьявол тогда я вернулась домой и вошла в Прайд ТЬМЫ.Потом когда я только освоилась началась кровавая битва света и тьмы здесь то я и получила шрам.Помимо шрама у меня не было никаких травм.Но мой прайд отделался очень тяжко.В этой битве не было проигравших и победителей но для себя я точно поняла Я УМРУ ЗА ТЬМУ!!!!

5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-У меня длинная яростная морда с благородным лбом.Чёлки нет.Глаза ярко ЧЁРНЫЕ. На морде через глаз идёт длинный кровавый шрам который я получила в смертельной схватке, но не для меня смертельной.Уши длинный ободранные и обвисшие.Шерсть ухоженная не длинная блестящая чёрная с красными разводами.Лапы массивные натренированные ведь я же ими убиваю.Зубы мощные крепкие острые.Хвост длинный чёрный с пушистой кисточкой на конце. Я красивая и грациозная ловкая дикая.
6. Форум не забросите-НЕТ!!!Низачто!!!
7. Будете рекламировать форум-да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-Ася
9. Прайд-Тьмы
10. Статус в прайде-Воительница
11. личный статус-Любовь из ада.
12.Правила  читал(ла)-да
Киар,я побаиваюсь,но принята!   Зира 

0

90

1. Имя персоонажа- Блэк
2. Возраст- 2 года
3. Характер(три строки не меньше)- благородный, беспощадный, мудрый, смелый.
4. БИО(три строки не меньше)-Моя мать была Зирой. Отца я не знаю. Но не Скар точно. Я с рождения в Прайде Тьмы.  Как-то сбежал от своих опекунов и отправился гулять. Тогда я был еще мелкий! В тот день судьба свела меня с Киарой. С тех пор мы подружились. Но Зира затумила мой разум. Я уже забыл, как нам весело было вместе с Киарой и думал только о том, как убить Симбу.
Зира придумала план. Я должен был спасти Киару от пожара (который сама же Зира и устроила) и в благодарность за это присоединиться к Прайду Света. Я спас Киару, меня приняли, но я не хотел уже убивать Симбу. Я полюбил Киару и не хотел причинять ничего плохого ее семье, ну и ей тоже.
В отместку за предательство Зира со своим войском затеяла войну. На поле боя столкнулись два прайда: Тьмы и Света. Но нам с Киарой удалось остановить войну, но Зира этого не хотела. Так вышло, что она упала в реку. Вот как погибла моя мать. Но я предпочел быть одиночкой.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- среднего роста лев темно коричнего цвета с оттенком красного. Возле носа, на конце лап и на груди - бежевое. Хвост не очень длинный. Можно сказать "стандартный".
6. Форум не забросите- нет
7. Будете рекламировать форум- не знаю
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- е-маил
9. Прайд- одиночка
10. Статус в прайде- прайда нет
11. личный статус-
12. Правила  читал(ла)- да

Не хочу вас расстраивать,но Кову у нас уже есть и он уже принц,Зира,умершая по вашим посчётам,здесь живёт своим персонажем и печатает сейчас,почему бы вам не расписать ваш характер,ведь это часть темперамента,а без соответствующих слов представление о вас не сложится,а в целом очень даже,но история очень слитна со всеми Кову этого форума...
Сожалею и даю вам время на исправление ошибок...
~Не принят~Зира

0


Вы здесь » The lion king-New game » Архив » АнКеТкА!!!