Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


The lion king-New game

Объявление

Объявления:
Форум возраждается. Если нас ещё не удалили, значит мы ещё можем жить! Вернулась гл.Админ Киара. Добавлен новый сюжет, просьба всем посмотреть. Так же половину старых тем отправились в архив.

Администраия:
Гл.Админ:Kia
Второй админ:Зира
Мастер игры:Шамдан
Добро пожаловать на форум:Король лев! Новая игра!
Анкеты
Сюжеты/Черновики
Запрещенные аватары!
Реклама должны быть только взаимной.Не взаимную рекламу будем удалять.
Банерообмен
Взаимная реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-New game » Архив » АнКеТкА!!!


АнКеТкА!!!

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

1. Имя персоонажа- Киба
2. Возраст- 2 года
3. Характер(три строки не меньше)- С одной стороны у Кибы спокойный характер, он ловок, рассудителен и уравновешен. В тоже время он осторожен, ведь не всем животным нравится такой сосед, поэтому живя здесь он стал сильным и выносливым. В бою он бывает агрессивен и может немного потерять контроль(как на аватаре), почти никогда не обращает внимание на усталость и боль. Киба всегда действует по своей инициативе и руководствуется своим сердцем. Любит иногда прогуливаться по разным местам и отдыхать. У Киба при встрече с львом или львицей сразу вскипает кровь, но всё же держится невозмутимым, правда глаза начинают пылать. Насчёт любви, Киба давно отбросил подобные мысли, поэтому даже не знает как реагировать, может вы и сможете научить его…но запаситесь терпением.
4. БИО(три строки не меньше)- Киба со своими родителями жил в одном из прайдов, он был тогда маленьким львёнком и не помнит названия. Он вместе с родителями пошли к водопаду, чтобы Киба наигрался, да и денёк был жарковат. Там было очень здорово, капли падающей воды так и сверкали на солнечном свете, вода под водопадом была прохладной и голубой, медленным потоком направляясь дальше по долине. Тара(мать) играла с Кибой в воде, а Хъюг(отец) наблюдал за ними лежа на берегу, откуда-то в стороне показалась группа львов другого прайда. Хъюг велел Таре бежать с Кибой обратно, а сам же он остался задержать врагов. Тара взяв Кибу за шкирку понеслась в сторону своего прайда, но львы разделились, пара осталась драться с Хъюгом, а остальные побежали за Тарой и вскоре настигли её. Сказывалось их численное превосходство, Тара была уже ранена, а Хъюгу удалось прорваться и направиться к Таре, хотя он был сильно ранен в переднюю левую лапу и бок. Львы настигли Хъюга и сразу набросились на него, одного из них Хъюг сильно ранил в бок, а другому слегка лапу, они же загрызли его. Тара по прежнему держала Кибу позади себя, чтоб львы не причинили ему вреда, но немного поиграв с ней они загрызли её прямо на глазах маленького Кибы. Киба сначала пытался укусить их, но они лапами легко отбрасывали его в сторону, он был уже без сил, но всё равно старался подняться. Один из львов захотел одним ударом убить Кибу и уже поднял правую лапу с выпущенными когтями, но другой остановил его сказав,-"Этот малышь один долго не проживёт здесь. Отнеси его к тем камням, чтобы его случайно не нашли." Все львы пошли обратно к водопаду, а один схватил Кибу за шкирку и отнес к камням, по дороге Киба хорошенько царапнул его в нос и тот, как принёс его к камням, отшвырнул Кибу в один из камнев и он потерял сознание. Киба очнулся лишь вечером, на небе не было видно солнечных лучей, но оно по-прежнему было светлым. Киба очень устал и ему было больно, всё его тело болело, он не знал куда ему идти и поэтому медленно побрёл к ближайшим кустам, рухнув в них он заснул от бессилия. С этого момента и началась его жизнь в бамбуковом лесу, дальнейший его пусть был очень сложен, ведь ему предстояло научиться жить в нём. Киба начал охотиться, естественно на мелких животных, сначало было много неудач и он оставался голодным, он ночевал на краю леса или у камней, вечером он часто вспоминал о матери с отцом и плакал. Вскоре у него начало получаться ловить мелких животных и он охотился на дичь покрупнее, а в один из вечеров он решил для себя, что перестанет плакать и горевать, станет больше охотиться и забудет о прошлом, чтобы зайти дальше в лес, где обытали львы одиночки и другие опасные животные, крики которых иногда были ему слышны. Прошло время, Киба вырос и стал гораздо сильнее, он уже жил в лесу полностью забыв о грустном детстве, он не мог терпеть ни одного льва, ему пару раз приходилось драться со львом в лесу и он не проигрывал, каждый шел своей дорогой. Вот Киба и стал полноправным львом одиночкой этого леса, выбрав себе пристанище он навсегда остался в лесу, лишь изредка наведываясь в другие места, одно из которых тот самый водопад.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- Киба имеет тёмно коричневый окрас, но лишь на морде есть светлые участки(глаза, нос и пасть), также есть чёрная грива. У него почти всегда невозмутимое выражение, но во время охоты оно становится серьёзней и особенно это видно во взгляде. Если его сильно сердят, то он становится не похож сам на себя, в его глазах будто пылает огонь, выражение просто убийственное и оскаленные зубы тому подтверждение(ава).
6. Форум не забросите- Нет
7. Будете рекламировать форум- Попробую.
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- wolfverine@list.ru
9. Прайд- Одиночка
10. Статус в прайде-
11. личный статус- ~Одинокий охотник~
12. Правила  читал(ла)- Да

Принят! Приятной Игры! Статус сделан! Киара!

0

32

1. Меня зовут Алексия.
2. Взраст - 2 с половиной года.
3. У меня очень спокойный характер, люблю и грать с друзьями, всё время я волднуюсь за друзей. Все говорят, что это не хорошо, но я этому не верю, и продолжаю волноваться за друзей, помогать им в трудную минуту, не оставляю без присмотра. Вот однажды на маленьких львят напал лев-чужеземец. Он хотел съесть беднягу. Мать малыша ни чего не могла поделать, она лишь смотрела и рыдала от горя. Но я нашла в себе силу, ринулась на помощь. Я не навижу обижать, предовать друзей. Все львицы побежали за мной, чтобы остановить меня, но я добежала до этого не нормального льва и, дала ему такую посщёчину, что он аж завыл от боли. И какая началась драка! Ни кто не поверит! Ну, я этого льва так отделала, что он без силы побежал домой. Я довольная спасла малыша и отдала его матери. Такой у меня характер бывает, за малышню, друзей и родных, готова убить врага! Хорошая я защитница!
4. Родители мои уже как 5 лет не разговаривают. Мать выростила меня с маленьких, когда отец был в не нормальном состоянии, он чуть не убил меня. Когда я слушала от мамы эту ужасную историю, то у меня шерсть встовала дыбом, либо текли слёзы. Папа не мог постоять не за меня не за маму. Был самолюб, злой, вредный, но любил мать мою больше, чем меня. Поэтому, когда родилась я, он не знал куда меня деть, чтобы я не мешала их отношениям друг у другу. Это не верно!!! Тогда мать разозлилась на него и сказала: "Уходи, не любишь семью, собирайся и уходи!" Отец мой так дело не оставил, он ухаживал за матерью, но огрызался на меня. Вот так всё это продолжалось до тех пор, пока отца не выгнали из Прайда. Теперь я и мать живём одиночным Прайдом, а отец в Прайде Тьмы.
5. Внешность. - Рыженькая львица, с острами ушками, меющая длинный хвост, на которой есть красивая, блестящая кисть. У меня не много есть гривы на шее, но это не значет, что я мальчишка, просто такая уродилась. Пятна есиь на спинке и на задних лапках, не много красные глазки, кисточка хвоста бурая, а грива тоже бурая, но с белыми пятнышками.
6. Форум не забросите? - НИКОГДА!!! Я ПРЕДОНА СВОЕМУ ФОРУМУ!!! НЕ БРОШУ!!!
7. Будете рекламирывать Форум? - ЕСТЕСТВЕННО, КАК БЕЗ ЭТОГО, А?!
8. Связь с Вами? - Емаил или мобилка. Мобилку дам друзьям по Форуму.
9. Прайд - ОДИНОЧКА
10 . Статус в Прайде - ЗАЩИТНИЦА
11. Личный статус. *Симпа*
12. Правила читала? - Конечно!!!

Принята! Статус сделан! Приятной Игры! Киара!

0

33

1. Имя персоонажа-Шелдон
2. Возраст-2 года
3. Характер(три строки не меньше)-Шеган добрый леопард,но к большинству вещей относится равнодушно,с загадочной ухмылкой на лице.Самовлюблен,но не эгоист.Не грубит.Загадочный и таинственный,никогда не знаешь,что творится у него в голове.Черезчур самонадеянный и высокомерен.
4. БИО(три строки не меньше)-Ну история как история.Шелдон родился и вырос в джунглях вместе с сестрой и братом.Будучи высокомерным романтиком,он всегда жаждал приключений и свободы.И вот Шел вырос.Теперь ничто не держало его рядом с родными и молодой леопард отправился на поиски своей собственной жизни.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Вы не видели леопардов??О_о Ну ладно.Золотистая шкура с коричневыми пятнами-розетками.Зеленые глаза обычно не самого яркого оттенка,но стоит разозлить Шела,и его взгляд начинает гореть зеленым пламенем.
6. Форум не забросите-нет
7. Будете рекламировать форум-да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-Лс.Больше не дам.
9. Прайд-Одиночка
10. Статус в прайде-
11. личный статус-Король джунглей
12. Правила  читал(ла)- угумс

Принят! Спасибо за регистрацию! Приятной Игры! Статус поставлен! Киара

0

34

1. Имя персоонажа-Мариса
2. Возраст-1 год
3. Характер(три строки не меньше)-Я веселая и прикольная, находчивая, немного наивна . Никогда не предам друзе, если меня разозлить-плохо будет!
4. БИО(три строки не меньше)-Когда я была маленькая, на наш прайд напали чужаки. Они убили почти всех, оставили лишь львиц и львят, как рабов. Но однажды моей маме, брату и мне удалось сбежать. Но вскоре на нас напали гиены. Мама спрятала меня с братом в ущелье, а сама пошла драться. Когда я с братом вышли из убежища, не было ни мамы, ни гиен. Мы вдвоем скитались по всей саванне, но в один день набрели на территорию Одиночек. Мы там остались, но вскоре мой брат ушел, сказав, что не хочет здесь жить. А я осталась.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-картинка внизу,а если не подойдет - я белоснежного окраса, с голубым носом и белй челкой.
6. Форум не забросите-Никогда!
7. Будете рекламировать форум-Конечно!
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-е-маил-marisa95@bk.ru
9. Прайд-Одиночка
10. Статус в прайде-
11. личный статус- ~Ищущая~
12. Правила  читал(ла)-Да

Принята! Приятной Игры! Статус поставлен! Киара!

Отредактировано Мариса (2007-11-19 15:56:12)

0

35

1. Имя персоонажа-Шаги
2. Возраст-4 месяца
3. Характер(три строки не меньше)-общительный,твёрдый ,храбрый  игривая ,добрая ,в любчивая отзывчивая ,иногда не послушная ,немного хулиганка
4. БИО(три строки не меньше)-ну..........у меня маленькая БИО  я ведь сама маленькая.я родилась в прайде света где и живу.у меня много друзей разного возраста .однажды я с друзьями пошла гулять совсем не подолёку от лагеря .мы играли ,бесились и совсем не видели куда идём таким образом мы случайно попали ..........ну вопщем я незнаю ,но там было жутко сами незная куда мы идём все сжались в комочек и прежались к друг другу.вдруг на нас напали геены все убежали оставив меня одну .они набросились на меня я побежала назад и ели ели спаслась ,но одна геена всё-таки успела меня схватить ,ну я естественно отцепилась .нечуствуя боли я  добежала до лагеря .ступив одной лапой я рухнула на землю..........хорошо что всё обашлось ............но у меня остался мааленький шерамик 
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-кремавая шёрстка глазёнки любопытные и голубые,шерсть на кончике хвоста коричневая .на правой наге шрам
6. Форум не забросите-нееееееееет
7. Будете рекламировать форум-постараюсь
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-
9. Прайд-Света
10. Статус в прайде-львёнок
11. личный статус--~любимая~

12. Правила  читал(ла)-да

Принята! Приятной Игры! Статус поставлен! Киара!

0

36

1. Имя персоонажа- Астлан
2. Возраст- 2 года
3. Характер(три строки не меньше)- Сильный и ловкий, всегда помогаю друзьям. Всегда ищу спокойный выход из ситуации. Дерусь только если меня очень сильно разозлить. Безума от львицы Раниты. Ведь мы росли  вместе с детства. Всегда ищу приключений и при удачном случае не упущу свой шанс. И надеюсь, я найду своё счастье чего бы мне это не стоило.
4. БИО(три строки не меньше)- Я родился в большом и сильном прайде где мои родители были король и королева. Жизнь шла хорошо. Но потом через 3 месяца родители погибли из-за несчастного случая - в каньёне их завалило камнями. Я убежал из прайда и стал одиночкой. Но одиночкой я жил недолго. Когда мне исполнился год на меня напали львы - бродяги и избили. Я упал в обморок. Когда я проснулся то обаружил что нахожусь на арене. Так я стал гладиатором. В битвах я побеждал и смог виграть кубок, а значит свободу. Меня отпустили и я опять стал свободным. И в свободе я жил до тех пор пока не обнаружил эту стаю.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- Лев с крепким телосложением. На голове чёлка и хвостик. Если захочу,  у меня вырастают крылья. У меня серые глаза и светлого окраса шкура.
6. Форум не забросите- Низачто
7. Будете рекламировать фор оум- Постараюсь
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- мейл – masyvka@mail.ru и аська  - 472 848 363.
9. Прайд- Света
10. Статус в прайде- Принцем можно?
11. личный статус- *Свободный*
12. Правила  читал(ла)- Конечно читал!!!!

Принят! Только аву поменя, а то Шуки тебя съест!!! Приятной Игры! Статус поставлен! Киара!
Аватар запрещён статус выставлен мной!!Спасибо за регу.Шуки

0

37

1. Имя персоонажа-Лина
2. Возраст- 2года
3. Характер(три строки не меньше)-Очень игривая львёна.Почти никогда не грустит,обожает своих родителей, и безусловно сестёр и братьев
-С родителями:ласкова,мила и чесна.
-С сестрами и братьями:игривая и нежна.
-С врагами: жестока и агрессивна.
4. БИО(три строки не меньше)-Родилась в Прайде Света.Когда Лина зла,у неё зрачки становятся красного цвета.Глаза светятся в темноте.Львица имеет много друзей и родственников.Никогда не заходила по приказу своих родителей на территорию тьмы.Ну чтож, львица растёт и надеятся найти того,кто будет заботится и любить её.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- Великолепные зелёные глаза,спинка,мордочка,лапки и хвостик светло-коричневого цвета,а животик белого.На кончике хвоста имеется кисточка беловатого цвета.Есть чёлка.Носик коричневый.

6. Форум не забросите-нет конешно.Форум потрясающий!
7. Будете рекламировать форум-постараюсь
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-Анент: masha-88-99@mail.ru
9. Прайд-Я преданна свету
10. Статус в прайде-Можно принцессой?
11. личный статус-:~Создание света~:
12. Правила  читал(ла)-читала

Анкета не из лучших, но принята.Принцессой нельзя.Статус выставлен.Шуки

Отредактировано Лина (2007-12-04 20:12:17)

0

38

Вот и вернулась ваша любимая Манго aka Шоко)) "а кто не рад - тому под зад xD"

Имя персонажа
~Chocolate. Уменьшительные имени: Choco, Шоко

Возраст
1 год

Характер
Характер Шоко меняется взависимости от ее настроения. Но в большинстве случаев - легкомысленнный, веселый и, как положено любой львице - скромный.
Девочка очень терпелива. Наивная, не лезет в драки и не требует к себе репутацию врага.
Любит искать приключения, влипать в них и конечно, хорошо оканчивать)
Так же у Шоко есть очень плохая привычка, делать переполох вокруг нее. Но это придает ей радости - а значит, это хорошо)

БИО
Биография Chocolate Очень банальная. Родилась она в семье одиночек, на землях одиночек, где и проживает по сей день. Сама считает что не много склонена к Свету.
Любит шпионить в Тьме, узнаватьо их планах, но не кому не выдавать. Патриот бля** xDD

Внешность
Светлая серая львица, с бежевой челкой, отливающей жемчужно-розовым цветом. Глаза цвета неба, украшенны длинными, черными ресницами. Тоноке тело, что придает Шоко некого шарма, лебединно изогнутая шея. Нет, нельзя описать всю красоту Шоко...

Форум не забросите
*пошла думать над этим занимательным вопросом*

Будете рекламировать форум
Канеш)

Связь с вами
Мыло

Прайд
Одиночка

Статус в прайде
пропускаю пункт

Личный статус
Хех... сама поставлю)

Правила  читал(ла)
Читал, читал)))

УРА СОЛНЫШКО ТЫ ТУТ!!*прыгает от радости* Няя!!Принята конечно!Шуки

0

39

1. Имя персоонажа-Тобое
2. Возраст- 1 год
3. Характер(три строки не меньше)- злая, вредная, кровожадная, жестокая, равнодушная. Абсолютное презрение и ненависть ко всем, кроме родных. С родными довольно добрая и ласковая. Азартная и мстительная. Опасная. Непредсказуема как ветер. Часто ищет драки. Недовольна жизнью. Очень коварна.
4. БИО(три строки не меньше)- Пока была маленькой, жила в семье и была ужасно доброй, доверчивой, милой. Но ее семью убили гиены. Выросла одна. Стала злой и мстительной. При встрече с гиеной - убивала ее и всю ее семью. Любой кто ее оюидел, обычно получал смертельное ранение. В одной драке лев прокусил ей правое ухо. Терпеть не может шумные компании. Часто строила коварные планы мести.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-http://www.pridelands.ru/pictures/spgrabs/sp07_028.jpg Шерсть бледно-желтая. От головы до хвоста - коричневая полоса. Брюхо серо-желтое. Нос черный и острый. Морда вытянутая.Глаза красно-желтые, в темноет - синие. В глазах сверкает злоба и ненависть. Правое ухо прокушено в драке со львом. Резкие черты тела и морды. Всем своим видом выражает опасность. С морды не сходит оскал. Кисточка хвоста - темно-коричневая. Улыбаеться и смеется лишь по злому или ехидно, часто презрительно.
6. Форум не забросите- нет
7. Будете рекламировать форум- да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- qip:488058607
9. Прайд-Тьмы
10. Статус в прайде- Воин
11. личный статус- ~Тень Смерти~
12. Правила  читал(ла)-да

Анкета просто супер! Молодец. Приятной Игры! Статус поставлен. Киара

0

40

1. Имя персоонажа-Hillina
2. Возраст-2 года
3. Характер(три строки не меньше)-Гордая, хитрая, дерзкая, добрая,ласковая мстительная, энергичная львица,но иногда бывает непослушной. Друзей защищает и всегда за них,помогает им если что.Весёлая, умная, добрая, Добрая,вдумчивая. Любит мечтать.Очень любит львов.Плохо отношусь к тем кто меня плохо признаёт.Спокойная,целеустремленная.
4. БИО(три строки не меньше)--Родилась в Прайде Света.Когда была ещё маленькая встретила маленького львёнка .Был он из прайда тьмы.Мы сним праводили всё время  вместе.Прекрасное время было когда мы бегали,смеялись,играли.Но его мать больше не разрешала на проводить время вместе.И я больше его не видела...Когда стала подростком влюбилась в одного великолепнейшего льва...но он меня не замечал,вскоре его спутницей была другая львица.С тех пор я очень грустная и задумчивая,мало улыбаюсь.У меня было несколько врагов,которые хотели убить меня.В один прекрасный момент была я на скалах.Я слышала шаги и быстро повернулась.
На меня напало 4 львицы.(1 была серая львица с тёмно голубыми глазами,другая была чёрного цвета,чем-то похожая на меня,3-я тёмно-коричневого цвета,которая первая стала нападать на меня при встрече,4-я была белого цвета,но казалось мне что она ушла из прайда Света).Они были из прайда Тьмы и давнишними моими врагами.Раньше,эти львицы дружили со мной но потом когда появился один красивый лев мы поссорились,и он поначалу выбрал меня,но я от него отказалась ради подруг а они...Львицы из прайда Тьмы решили отомстить мне за то что этот лев больше не общался с ними из за меня.
Битва продолжалась,Я незнала что мне делать,я могла погибнуть.Они окружили меня.Я побежала на одну львицу и столкнула её с лап,неслась домой от них как могла,ведь я могу погибнуть.Но я всё таки остановилась и решила победить их чтобы они больше не связывались со мной.Львицы стали нападать меня когда подбежали ко мне.Я напрыгнула на 1 у которая была чёрного цвета и быстро стала её бить лапами и раздирать ей кожу,но на меня чуть не напрыгнула другая серая львица,я её ударила задними лапами так,что та отлетела очень далеко и долго не вставала.Белая и Коричневая  львицы испугались,но всё же решили на меня напасть.Белая напрыгнула на меня,а коричневая с разбегу вцепилась когтями мне в грудь.Я сильно издала рык от боли.Я столкнула с себя белую львицу и стала царапать коричневую львицу.Вскоре Халин решила отступить ведь У ней осталось немного силы.Она побежала на свою территорию еле еле,ей было очень сложно.Когда я добежала до своей пещеры я быстро спряталась за большие кусты.Львицы из Тьмы искали меня,но не нашли.Вся в кровавых царапинах Халин зашла в свою пещеру,увалилась в кучу цветов,собравшую самой Халин.Через неделю я поправилась,все раны зажили но остались шрамы. Халина была одинока и грустна,но её поддерживали Друзья и  всегда  ходили вместе с ней.Вскоре Халин выросла,стала очень красивой львицей,но всё равно у меня было разбито сердце,может быть найдётся лев,который соединит мои осколки и полюбит меня всей душой...
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Львица очень нежная
Но любовь не брежная
Она играет чувствами как кошка с мышкой
Она тебе на вид покажется малышкой
Но она может пролить кровь
Она может поиграть в любовь
Её взгляд поражает как молния в самое сердце
А удар её лапы покруче ядрённого перца
Она влюбит в себя и не отпустит
Хотя чувств своих к тебе она не допустит
Но влюбится ей совсем не сложно
Хотя порой кажется что это невозможно
Ведь она нежна как на траве росса
Но она бьёт жалом как оса.
Бежевая львица,в некоторых местах есть коричневые оттенки.Халина с голубыми глазами,вытянутая мордочка.Есть коричневая чёлка.Её стройная фигура позволяет ей быстро бегать.У неё очень красивая улыбка.У неё очень большие,острые когти.Кончик хвоста тёмно-коричневый.У Халины ровные,белые зубки.
6. Форум не забросите-Нет
7. Будете рекламировать форум-Да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-ЛС и аська 83044953
9. Прайд-Свет
10. Статус в прайде-Гл.Воин и Гл. Шаман (Прошу Умоляю!)
11. личный статус-¤•Звук Дождя На Рек啤
12. Правила  читал(ла)-да

Можешь быть только Гл. Воином. А так принята! Приятной Игры! Статус сделан! Киара

0

41

1. Имя персоонажа-L-inda (Линда)
2. Возраст-2 года
3. Характер(три строки не меньше)-Мстительная,не дружелюбная,злая,иногда бывает доброй,любит только себя,гордая,хитрая,энергичная,непослушная,умная,ненавидет львиц из прайда света.Кто стоит на её пути сразу убивает,Вот такая уж я))
4. БИО(три строки не меньше)-Родилась в Прайде Тьмы.С детства Инда была замечательным львонком,но когда стала взрослеть стала всем мстить,стала злой и жестокой.Она была настоящим демоном,машиной для убийств.У неё не было друзей.Инда была одиночкой,может быть её кто нибудь полюбит и поймёт ведь она уже повзрослела и Стала красивой Чёрной Львицей.У неё были великолепные глаза зелёного цвета,но когда Инда злится глаза светятся огнём.Но вот её жизнь продолжается и ищет себе того льва который полюбит её...
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-
-Как выглядит Тело(Хвост, Спина, Грудка и т.д.)-Чёрное,в некоторых местах есть серые пятна.
-Как выглядит Морда(Глаза, уши, нос и т.д.) -Немного Вытянутая,Есть Чёрная чёлка,Носик серенький.ушки кругловатые.
-Лапы(Подушечки лап, Узоры на лапах и т.д.) -На левой щеке есть красный узорчик,подушки лап чёрные.
Её внешность обманчива...
6. Форум не забросите-Нет
7. Будете рекламировать форум-Да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-ася 83044953
9. Прайд-Тьма
10. Статус в прайде-Гл.Шаман и Демон
11. личный статус-•†You don`t kill me because I kill you first†•
12. Правила  читал(ла)-Да

Принята, но главным ша маном и демоном быть нельзя.Прятной игры.Статус выставлен -Шуки-

0

42

1. Имя персоонажа - Тсуме
2. Возраст - 4 года
3. Характер(три строки не меньше) - Сам по себе тихий и уверенный. Предпочитает бродяжнический образ жизни. Жизнь сделала его сухим и неподкупным. Свободен от комплексов, за неверные слова может и глотку вырвать. С девушками настоящий джентельмен, но не спешит заводить подругу на годы.
4. БИО(три строки не меньше)- Родился в прайде света. В детстве он часто был посмешищем из-за толстоты. Однако теперь более подтянут. После насмешек убежал из света и стал бродягой. Охотился, жил за счёт других животных. Через 3 года бродяжничества вернулся в родные края.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше) - Имеет сходство со старым королём - Скаром, однако не является даже косвенным родственником. благодаря внешности его спокойно принимают и одиночки, и свет, и тьма - всем интересно: вдруг это внук Скара. Имеется шрам на груди в виде буквы "Х".
6. Форум не забросите- пока админ - нет
7. Будете рекламировать форум- уже сделал это
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- как и с Симбой
9. Прайд- не зачислен ни в один... Бродяга
11. личный статус- Искатель
12. Правила  читал(ла)- а то...

Принял, Симба

0

43

1. Имя персоонажа- Джек Воробей..шучу шучу..просто Джек
2. Возраст- 1,5г.
3. Характер(три строки не меньше)-Волевая птица,для него нет ничего невозможного!Его 2 любимые вещи:океан и свобода!Никому не позволит себя подчинить!настоящий юморист.Обажает хулиганить.У льва-подростка иногда случается выхождение из самого себя.Он не потерпит если его оскорбят.
4. БИО(три строки не меньше)-Родился и жил около моря.Его воспитывал океан.Он был подчинен сам себе и судьбе.Часто убегал из дома и с друзьями носился по округе!Он часто прогуливал уроки,который давал ему старый учитель лев.Вообщем смотрите,что получилось- лев+бандист=пират!
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- Темно-бежевый лев.С косматой черной гривой,все тело маскулистое,лапы большие.Подушечки на лапах черные.Глаза зеленые.Хвост прямой.
6. Форум не забросите- нет
7. Будете рекламировать форум-да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-пока ЛС,асю ам админу
9. Прайд- одиночка
10. Статус в прайде- ----пират
11. личный статус-  Бороться и искать,найти и перепрятать
12. Правила  читал(ла)- да

Напиши чуть-чуть характера и принят! Киара!

Отредактировано Джек (2008-01-02 15:55:47)

0

44

характер и внешность надо дописать...

0

45

1. Имя персоонажа- Хелен
2. Возраст- 1,5 года
3. Характер(три строки не меньше)- Веселая, целеустремленная, почти всегда сомоуверенная, добрая, ласковая, со всеми мила и вежлива, в драке Хел злая и раздражительная, но при всем этом к противнику относится уважительно, любопытная, всегда готова помочь другу, рада каждому знакомству
4. БИО(три строки не меньше)-  Родители Хелен были одиночками, но у них были хорошие связи с прайдом Тьмы. Но не все было так хорошо, за родителями Хел велась охота. Какие то четыре льва вечно следили за ними и пытались убить. Чтобы маленькая львенка Хел не пострадала, родители решают отдать ее в прайд Тьмы. И в ту же ночь погибают. Хел очень хорошо приживается в прайде, но вскоре узнает всю правду о том, что ее родителей больше нет. У Хелен была сильная сила воли и она через некоторое время забывает о случившимся и живет дальше. Позже выесняется, что эти четыре льва не намерены останавливаться и хотят стереть с лица земли и Хелен. Пока что им только известно, что она из прайда Тьмы
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- Стройное и красивое тело, шерсть пушистая, бежевого цвета, грудка и низ лап белого цвета, длинный и пушистый хвостик. Ярко - зеленые выразительные глазки, длинные ушки, аккуратненький темно - розовенький носик. Стройные лапы, никаких узоров нету, темно - розовенькие подушечки лап
6. Форум не забросите- нет
7. Будете рекламировать форум- постараюсь)
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- 414469548
9. Прайд- Тьма
10. Статус в прайде- Воительница
11. личный статус- ПуСтЫфКа
12. Правила  читал(ла)-
ДА

Принята! Статус сделан! Киара

0

46

1. Имя персонажа-
Рейзор
2. Возраст-
2 года
3. Характер(три строки не меньше)-
Рейзор смелый до умопомрачения, да к тому-же ещё и умный пантера. Никогда не прячется за чьей то спиной, а наоборот многие просят у Рейзора помощи и прячутся за его спиной... Конечно же Рейзор тоже не идеал, а даже далеко не идеал... У Рейза есть свои страхи, но никто даже предположить не может что у такого сильного и красивого пантеры есть страхи... Впрочем, он о них и не разглашается... Только его младшая сестра знает про все его страхи... Например, он боится найти любовь...
4. БИО(три строки не меньше)-
Он жил очень далеко от сюда. Его жизнь постоянно менялась и не в лучшую сторону. Он часто был один. А его детство было очень суровым. Когда он был маленьким у него родилась сестра. Она вскоре исчезла, и он не знал что делать. Ему тогда было всего 6 месяцев. Он поклялся отомстить всем тем, кто был виновен в её исчезновении... Его мать умерла когда ему было 7 месяцев и он остался только с отцом. Но вскоре и его отец умер от тяжёлой болезни и он остался совсем один. Но он не отчаялся и не потерял дух. И он пришёл сюда, на землю Прайдов, и решил найти себе любовь и сестру.. Сейчас, он находится в поисках...
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-
Среднего роста. Чёрная, как ночь, пантера. Довольно стройный, Рейзор всегда в центре внимания девушек. Глаза пантеры всегда горят довольно злым, просто адским огнём. По всему телу пантеры кроваво-ярко-красные полосы треугольной формы. На голове у Рейзора чёрная банданна, с кроваво-красным анархистским знаком. Хвост пантеры тоже чёрный и безумно пушистый. Подушечки лап у пантеры от природы кроваво-красные. На лапах чёрное-красные гетры, позволяющие ему читать чужие мысли и закрывающие его мысли для других... Шею Рейзора обхватывает кожаный ошейник весь в серебряных шипах... Когти пантеры подобны самурайским мечам, в которых содержится яд. Зубы идентичны когтям, но только без яда.
6. Форум не забросите-
НиЗаЧто!
7. Будете рекламировать форум-
А вы мой? XD
8. Связь с вами(Лс не принимаются)-
Аська общая с сестрой !Кому надо - обращайтесь!
9. Прайд-
А можно создать свою Банду? Pirats
10. Статус в прайде-
В банде Предводитель
11. личный статус-
#I'm BlAcK pAnTeR#
12. Правила  читал(ла)-
Пока ещё нет. Но обещаю, что прочту!

Принят! Банду содай! Буду только рада! И поставь плизз копирайт на аву! Статус сделан! Киара

0

47

1. Имя персоонажа- Брунгильда
2. Возраст- 10 месяцев
3. Характер(три строки не меньше)- добрая, веселая, беспокойная, немного нагловатая, импульсивная, влюбчивая, но не понимает, что такое настоящая любовь. Очень наивна, мила, в любви нежна, с друзьями верна, честна и очень терпелива, с врагами,старается найти общий язык, если не получается, то сильна, не сдается никогда!
4. БИО(три строки не меньше)- Родилась осенью на одинокой равнине, вместе еще с двумя братьями и сестрой, она была самой младшей, самой слабой. После их рождения мама не выдержала и умерла. Маленькие дети остались одни, так как отец бросил мать еще до их рождения, они были еще слепыми, несколько часов провели без пищи, как вдруг их нашла гиена, она хотела убить малышей. Но на их счастье сюда прибежал лев, который отогнал гиену, оказалось, это был брат отца. Он решил, что нужно во что бы то ни стало выкормить малышей и отнес их в свою маленькую пещерку к своей жене. Она смогла их выкормить, так как их дети погибли из-за такого холода и хищников. Они были еще молодой семьей и не могли всех спасти. Затем львята подросли, но молодая семья не стала говорить им правду, но однажды Джульетта, которая со временем стала самой сильной из всех увидела замечательные места , с ней еще был ее старший брат, он отговаривал не ходить туда, но оставлять ее тоже не хотел и поэтому вдвоем они побежали к заповедным местам прайда Света, они не знали, что их ждет, но интерес был сильнее страха...
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- По спине проходит фиолетовая полоса, хвост пушистый, по внешней стороне также проходит эта полоса, грудка нежно-розовая, остальной цвет шерсти малиновый. Красные, добрые, без зрачков, нос черный, ушки нежно-розовые, внутри них шерсть малиновая, под глазами малиновые полоски,подушечки лап черные, на правой задней лапке узор Солнца, как обозначение ее высшего происхождения, кончики лап нежно-розовые и на них много шерсти, кажется что она в сапожках))
6. Форум не забросите- нет
7. Будете рекламировать форум- да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-меил в профиле
9. Прайд-Свет
10. Статус в прайде- подросток
11. личный статус-~нежная роза~
12. Правила  читал(ла)-да

Принята! Статус Сделан! Приятной Игры! Киара

0

48

Имя
Холли. разговорное выражение: Ли

Возраст
пол года

Характер
характер Холли может меняется 100 раз в секунду. Поэтому ни кто, даже сама Ли не может знать, как она поступит через миг.
Обладает прекрасной несовместимой совместимостью: добрая, но злая; противная, но милая; агрессивная, но нежная.
Постоянно активная, заводная, нетерпеливая. Ли не остановится перед препятствиями, не бросит друга в беде.
Очень смелая и храбрая, что собственно тоже самое. Но благодаря умноженному качеству смелости, Холли не боится вообще не чего.
Стратег. ее жизнь всегда полна захватывающих приключений, происшествий. Очень опасных и серьезных для жизни, но Холли из них выходила. Радостная и с отделывалась лишь парами царапин на теле.
Не когда не плачет, но одновременно с этим и не улыбается. Ее мордашка освещена лишь слабой усмешкой, которая очень идет Холли...

Био
Вся жизнь Холли состояла из трех слов: полюбить, поиграть, бросить. Родители Холли и еще несколько ее сестер и братьев вели себя так же. Они полюбили своих малышей, поиграли с ними до 7 месяцев и бросили. Холли решила не "служить судьбе" а жить личной жизнью, выжить в этот период и стать одинокой волчицей, сердце и душа которой как две блудные кошки.
Вскоре Ли забрела на эти территории, где вскоре и нашла свой дом.
Но вдруг однажды она последует своей легенде? «полюбит, поиграет и бросит» свой новый "приют?"

P.S извините, фантазии сейчас нет...всю выжила в хараткере и внешности:)

Внешность
Не высокая волчица с белой, как первый снег, шерстью. На тонкой шее завязан легкий, лиловый шарфик и в виде украшения, серебристая звезда, на двух передних лапах есть светлые гетры.
Тонкая, как, впрочем и вся Холли, мордашка, с ярко-зелеными глазами. У левого глаза есть нарисованный цветок, который мы бы назвали "тату". Под правым глазом не чего нет ^^ по крайней мере не кто этого не знает, т.к. на правую сторону мордахи постоянно спадает шоколадная челка.

Форум не забросите
не собираюсь..)

Будете рекламировать форум
да

Связь
e-mail. кому надо - ICQ в личку...

Прайд
одиночка

Статус
личный - ~Hope you change many more lives….
P.S в прайде нету, ибо я одиночка... ^^

Правила читали
читали, читали..)

Принята! Статус сделан! Приятной Игры! Киара

0

49

1. Имя персоонажа-Унтома
2. Возраст-5 мес
3. Характер(три строки не меньше)-нахалка,эгоистка вообще любит ебя к другим так то они есть то их нет иногда просто как звезда всего мира я и только я
её девиз- "я всегда права и последнее слова всегда за мной"
4. БИО(три строки не меньше)-ну родилась в прайде тьмы, потом её отец умер (его предали и потом убили),мать нууу я к ней близко не отношусь так как она меня не любила,а брат что уж там брат предал наш прайд мол ему там ненравится, ноооо мы с ним оч похожи как две капли воды.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- серая шерсть,чёрная кк смола чёлка, нос как и у всех тёмных чёрный,глаза небесного цвета, кисточка ховоста тоже чёрная,на спине три полоски, первая чёрная,вторая белая и третья тёмно серая=))
6. Форум не забросите-н чё вы
7. Будете рекламировать форум- вроде да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- мыло
9. Прайд-тьма или одинчока
10. Статус в прайде- львёнок
11. личный статус- !Ich Breche Aus!
12. Правила  читал(ла)-да

Пока не принимаю))))дописать-   характер,внешность.Испрваб Орфографические ошибки~Джек

0

50

1. Имя персоонажа-
Сильвия...

2. Возраст-
1,5 года

3. Характер(три строки не меньше)-
Весьма воинственный,хотя она всегда придёт на помощь.Сил никому никогда не скажет спасибо,если её обидели или причинили боль.Она будет драться.Сильвия всегда отстаивает своё мнение.Даже если Сил не права она этого так не не оставит.!

4. БИО(три строки не меньше)-
Некогда эта молодая львица познала чувство любви,познакомившись с очаровательным львом.Она сильно к нему привязалась,не догадываясь о том,что может произойти.Одним ужасным вечером этот самый лев пропал,после его нашли убитым другими львами.Ее жизнь словно оборвалась,она не знала,что ей делать после случившегося.Она бежала из родного прайда,присоединяясь к одиночкам.Но и среди одиночек ей не было места.Уловив незнакомые запахи,она вышла на территорию прайда света и прибилась к ним.Порой сталкиваясь с этой львицей,первым делом все обращали внимание на ее глаза...Ведь всегда эти глаза выдавали ее прошлое,содержащее в себе всю ту грусть,которую она носит по сегодняшний день на сердце. Но она всегда была с прайдом и никогда не подводила их.

5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-
Тело львицы полностью рыжее, а живот белы как снег. Мягкая и рыжая челка свисает на глаза. Мощные лапы, всегда помогают, Сильвии забраться на мокрый камень или на толстую ветку. Еще один плюс, это телосложение. Львица очень сильная и изящное тело помогает ей пролезать, в самых маленьких щелках. Кончики лап у нее белые. И тонкий, но длинный рыжий хвостик, заканчивающийся пушистой кисточкой. Грациозная походка, пластика движений, уверенный взгляд-все это плюс Сильвии. Она всегда уверенна в своих движениях, даже если предстоит перепрыгнуть огромный обрыв.

6. Форум не забросите-
Нет,постораюсь во всяком случае

7. Будете рекламировать форум-
Наверное

8. Связь с вами(Лся не принимаются)-
Ася468-008-299)

9.Прайд
Света

10. Статус в прайде-
Принцессой нельзя?

11. личный статус-
~Reine de arc-en-ciel~

12. Правила  читал(ла)-
Конечно

Принята! Статус Сделан! Приятной Игры! Киара

0

51

1. Имя персоонажа-
Шуки
2. Возраст-
3 года
3. Характер(три строки не меньше)-
Что можно сказать, зазнайка. Нечего более. Обожает сплетни и разнообразные не искренние разговоры. Как бы то, не было , она может держать себя в руках, когда ее характер не в кассу. Когда нет рядом друга, которая может помочь, то Шуки сама не своя и не кто уже тогда помочь ей не может. Эта львица не когда не дает обещания, знаю заранее, что не исполнит ее. Обожает слушать грустные рассказы, потому что после них на душе тяжко, странно, но именно это ей и нравится. Шуки любит красоваться перед львами и показывать свою изящность, красоту и врятли ,кто сможет в этом с ней поспорит. Без нее, многие львы, кидаются со скалы, ну это ближе не к ее характеру. К иным львицам  она снисходительна ,очень спокойна, ведь сама себя говорит, что она лучшая и это ей помогает. Если привяжется к одному льву,то это до тех пор, пока он ей не надоест, когда закончится интерес, тогда закончится любовь. Как говорила ее мать, любовь у обрыва. Охотников она не видела не когда в жизни, но по рассказам родных и вообще близких, она поняла, что от них нужно держатся, чем дальше, тем в сто раз лучше. Если вы считает что, у этой львицы куча пафоса, то вы крайне ошибаетесь. Она не крутая, просто очень, ну как бы выразится, стервозная она малек. Чувство вины ,ей почти не изведано .Не когда не скажет не кому, где была? С кем была? Шуки считает, что какое дело остальным. Вот такой вот киндер сюрприз.

4. БИО(три строки не меньше)-
Обожаю этот пункт.Шуки родилась одиночкой и все свое детсво провела с матерью без единой львицы или львом рядом.Слово прайд для нее совершенно не понятно.В год,когда уже Шуки подросла и могла жить самостоятельно,ее мать умерла от рук охотников,но сама львица(тобишь Шуки)об этом незнала и не видела всего этого,кто наблюдал за этим  всегда говорили,что мать должна была уйти,но не когда не говорили зачем и куда...вскоре Шуки вступила в прайд и познакомилась со многими львами,но они к ней относились как к ненужной,старой вещи и через 5 дней она ушла из прайда.Все страданья,только укрепили ее характер,она стала более беспощядной(вообщем читатйте пункт 3).В два года она познакомилась с прекрасным львом Эстоном(,такого на ролевой нетЬ).Он ее любил,а Шуки,отворачивалась от его любви,жестокая и коварная,сначала завораживает красотой,а потом бросает на произвол судьбы.Через несколько дней,она узнала,что Эстон бросился с обрыва,но не как не отреогировав,она лишь подумала-"слабак",после этого она встречала еще много львов,но все также пофигистически хмыкала в их сторону..прошел год и она не изменилась,все такая же твердая душа....
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-
красивая бежевая львица с большими зелеными глазами.Шерсть короткая,но очень мягкая.Коричневый,бархатный нос и прекрасное,изящное тело.Красивые эллегатные ноги,а на лапах черные подушечки,кроме самой большой(оно розовая).Кончик мордочки(там где рот и нос) темнее чем вся раскраска львицы.Хвост не совсем бонален и не привычен для львиц,на кончике он пышный,очень пышный,не такой...даже как у львов и довольно длинный.
6. Форум не забросите-
нет
7. Будете рекламировать форум-
Наверно
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-
473387492
9. Прайд-
Одиночка
10. Статус в прайде-
львица,просто львица
11. личный статус-
.::L'ange sans ailes::.
12. Правила читал(ла)-
Да

Принята, Статус Поставлен! Приятной Игры! Киара

0

52

1. Имя персоонажа- Элионора, Элли, Эл
2. Возраст - 5 месяцев
3. Характер - ненавижу занудство. Люблю веселье и смех. Я очень любопытная и задорная. Не могу долго усидеть на месте. Мне все кругом интересно. Я не люблю, когда мне указывают - это можно, это нельзя... мне все можно, а если нельзя, то я все равно попробую))) я побываю везде! Однако... когда я стану взрослой, я стану спокойнее. Конечно не меньше веселой, но стремиться к приключениям я буду чуть меньше. Но перестать их любить... нет Я никогда не смогу, любое путешествие не обойдется без меня. А пока я только неусидчивая непоседа, всегда приношу всем много проблем.
4. БИО - Я родилась далеко отсюда. Очень далеко. Мой папа король прайда, где я родилась. Все было хорошо, но вот у меня был одим двоюродный брат... ему 2 года. Он мог бы стать наследником, если бы не я. Его отец и мать погибли когда -то, и его душа наполнилась лишь целью к власти. Отцу, еще до моего рождения было уже 4 года, скоро покидать пристол и Наку (двоюродный брат) уже блаженно мечтал о власти, но вот появилась я. Это разрушило планы Наку. Он решил избавиться от меня. Он унес беззащитного львенка далеко в джунгли. Больше я не его, не родителей не видела. Казалось бы все. четырех месяцный львенок в диких ночных джунглях не проживет и часа. Но судьба мне всегда улыбается. На встречу подвернулся старый старый лев. Он подобрал меня. Вскоре он умер, и ростить меня продолжил(а) лев (львица) из здешних земель (я найду себе наставника с этого форума)
5. Внешность- обычная довольно львичка. Слегка рыживатая шерсть, рыжая челка. Ясные глаза цвета ночных звезд (в смысле голубые глаза) Всегда улыбка. Носик бордовый. Довольно не длинные, но сильные лапки. Но есть одна особенность. Под глазами у меня пятна, напоминающие два треугольника. Пятна огнено рыжие.
6. Форум не забросите- не думаю...
7. Будете рекламировать форум- постараюсь.
8. Связь с вами(Лся не принимаются)- е-мейл
9. Прайд- пока там где будет наставник, но постараюсь найти его в тьме (да и когда мне будет 10 месяцев, я уйду от наставника и поселюсь в тьме)
10. Статус в прайде- львенок
11. личный статус- ~Маленькая зараза~
12. Правила  читал(ла)- да. Полностью с ними согласна

Принята, только авик поставь! Статус поставлен! Приятной Игры! Киара.

0

53

1. Имя персоонажа-
Белый-Инь
Черный-Янь

2. Возраст-
1,5 года.

3. Характер-
Инь-Добрый ласковый и тихий,не любит драки и соры.Обожает играть,любопытный и общительный львенок.Любитель пошалить.Наивный и послушный,часто грустит или гуляет в одиночестве.Спокойный,всегда старается помочь или предотвратить драку.Умный и подходящий советник.Настойчивый и упорный,когда надо большой скромний или свирепая тварька.

Янь-Вредный,и активный.Драчун,обидчевый,общительный.Главное пристрастие искать приключения и дергать за хвосты других львят.Капризный,любитель повалятся в грязи,привереда и мстительный.Вообщем ходячая бестия.Превосходный воин с хорошими боевыми качествами и подходящим характером.

4. БИО-
Родились от одной матери и отца,но жутко непохожи.Все детство провели в играх и шалостях.Ничего еще не умеют делать,ведь не слушались наставников.Часто их ругали и наказывали Инь и Янь не обижалесь,а еще больше приносили неприятностей.От них уставала даже их мать.Часто ссорились,затем мирились.После в земли пришла война и они потеряли все.Семью друзей.Янь жаждил отомстить,но брат уговорил его бежать.Вскоре попали в другой прайд,но ими воспользовились и всячески измывались.Послеэтого они удрали и оттуда.Янь стал вором и лгуном,а так же обещал стать убийчей,а Инь все же копил мудрость и добрату.Долго они провели в бегах и пришли в эти земли.

5. Внешность-
Янь-Высокий,темный лев с пышной,но грязной челкой,довольно обвисшей,глаза зеленые,тело стройное,когти острые,на теле много шрамов,мышцы небольшие,но крепкие и сильные.Грива начала расти.Отменное зрение и острый слух,а так же прекрасный слух.
Инь-Светлый лев,пониже брата.Пушистенькая челка.Уши с каричневым обводом.Глаза карие.Стройный и гибкий.Коготки убраны в подушечки лап.Носик розовый в отличие от черного нося Янь.Шрамов нет.Ночи длинные и незнают усталости.Пушистая челка обещает стать пышной гривой.Зрение плоховатое,но и не слепой как крот.

6. Форум не забросите-нет

7. Будете рекламировать форум-да

8. Связь с вами-389936479

9. Прайд-Мы одиночки.

10. Статус в прайде-...

11. личный статус-~Мы такие разные,но всетаки Мы в месте~

12. Правила  читал(ла)-Читали))

Приняты!Ватани. (Если я не имею право принемать, Киара, напиши мне в личку)

Отредактировано Инь и Янь (2008-01-11 22:56:52)

0

54

1. Имя персоонажа-Настоящее имя Амбрелла, мама зовёт Амбри, друзья зовут меня Ами или Бри
2. Возраст-1 год
3. Характер(три строки не меньше)-Амбри смелая и умная львица.Никогда не прячется за чьей то спиной, а наоборот многие просят у Бри помощь.Конечно же Бри тоже не идеал , а даже далеко не идеал.У Ами есть свои страхи например она боится своего отчима как огня, боится увидеть своими глазами смерти или убить кого то.[i]
4. БИО(три строки не меньше)-[i]Родилась Амбри у реки.Как только мать взела меня в лапы я выскользнула и чуть не умерла, но мама успела меня спасти(возможно поэтомиу боюсь смерти).После этого случая мать не хотела выпускать меня из дома, но я её уговорила.Забыла сказать, но отца у меня небыло он бросил маму когда она была мной и моими братьями и сёстрами беремена.Мать нашла нового отца, как это не странно он мне сразу не понравился.Новый отчим не взлюбил меня и баже бил и выгонял из дома.Иногда я сама збегала из-за него, но возвращалась толькго из-за того что поялась за маму, братьев и сустёр.Вот так вот я живу, правда уже без отчима он мёртв....
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-Ами львица кремово-рыжего окраса с разноцветной взъерошенной гривкой(причёской) и таким же кончиком хвоста.У Ами нежно розовый маленькой носик и такой же язык.Глаза Ами аккуратныу, зелёного цвета.Вся шерсть вокруг ротика и подбородок, с пузом, грудкой и некоторыми частями лап бежевого окраса.Ушки внутри серого цвета, так же в ушках серёжки зелёного цвета.Ростом Ами не высокая так же как и мать.Лапки Ами такого же цвета как и тело.Лапы так же которкие, но изяшные.В подушечках спрятаны длинные острые когти.Подушечки нежно розового цвета на них лап простые узоры а на самых больших иногда видна буква "А".
6. Форум не забросите-Нет.
7. Будете рекламировать форум-Да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-Имейл в профиле.
9. Прайд-Одиночка
10. Статус в прайде--
11. личный статус-Never...
12. Правила  читал(ла)-Да.
принял(Симба)
(В анкету внесла Амбри)

0

55

1. Имя персоонажа-Нала
2. Возраст-4,5лет
3. Характер(три строки не меньше)-Умная,весёлаю,отзывчивая,не оставит в беде,всегда поможет если сможет!любительнитца приключений,всегда если нужно поможет советом,Очень обаятельна и хитра,умеет повеселить,Любит прыгать, бегать и играть,любит сходить к водопаду и немного искупаться
4. БИО(три строки не меньше)-Нала родилась через три дня после рождения Симбы.Она родилась в прайде Солнца в пещере на скале!Мудрый Шаман Рафики пришёл к ней в день её рождения и оставил ей на лбу метку из орехового масла,точно такую же он поставил Симбе три дня назад!Через месяц когда родители уже начали её отпускать гулять она встретила своего будующего спутника...
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-
Тело-изящное,стройное,элегантное
Морда- Глаза голубые,нос тёмно каричневы,шерсть светло каричневая
Лапы- Лапы очень красивые,если посмотреть на след, то можно увидеть сердечко
6. Форум не забросите-Нет!!!
7. Будете рекламировать форум-Да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-Э-мэйл в профиле
9. Прайд-Свет
10. Статус в прайде-если можно то королева
11. личный статус-..::Снежная королева::..
12. Правила  читал(ла)-Без них игру начинать нельзя!Конечно да!!!

Анкетка маловата, но ладно. Принята! Надеюсь в игре проявишь себя лучше. Приятной Игры. Статус сделан. Киара.

0

56

1. Имя персоонажа- Лайс
2. Возраст- 18 лет
3. Характер(три строки не меньше)- Добрая, отзывчивая, умная, рассудительная, решительная, самоуверенная, немного раздаржительная, иногда не хочет никого видеть, но другу или соседу по прайду всегда поможет. Совсем не гордая.
4. БИО(три строки не меньше)- Родилась в лесу, и всегда была в стае. Родители до конца служили своему прайду. Вскоре. родителей убили и малышка осталась одна. Выросла в прайде. Востпитывали другие члены прайда. Сейчас она выросла. Довольно молодая львица.
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- Рыжая львица, с белыми полосками. Глаза янтарные. Сильный мощные лапы. Красивые глаза. http://www.vdome.ru/images/kabinet/19529/1181532386.jpg
6. Форум не забросите- Нет
7. Будете рекламировать форум- Да
8. Связь с вами(Лся не принимаются) - мой форум: http://cotivoiteli.rolka.su/
9. Прайд- Света
10. Статус в прайде- Воительница
11. личный статус - Молодая воительница прайда Света
12. Правила  читал(а)-Да

Анкетка маловата, но будешь исправляться в игре! Принята! Статус сделан! Приятной Игры! Киара

0

57

1. Имя персоонажа-
Кора

2. Возраст-
1,5 года

3. Характер(три строки не меньше)-
умная,милая,добрая, иногда раздражительная и наивная.Не грубите, а т потом пожалеете о том.Отвечает вдвойне больше.Справедливая, заботливая.Яростная, храбрая, смелая. ловкая и сильная в бою и на охоте!Очень быстрая.Кажется что помесь с гепардом.

4. БИО(три строки не меньше)-
Родилась в прайде света.С самого маленького возраста уже хорошо охотилась.Выросла и стала красивой, сильной и ловкой львицей.До сих пор не знает кто её отец, а мать избегает этой темы.Когда ей было 7 месяцев её похотили прайд Тьмы, но в ходе войны выпустили.Над ней силно там издевались.До сих пор на правой передней лапе остались две глубокие и длинные царапины.

5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)-
Рыжая львица с чёрными кончиками ушей.Также у неё чёрный кончик хвоста.На голове есть светлое пятно.Она сним родилась.Длинные на удивление когти.Глаза голубые как небо.На правой передней лапе  две длинные, глубокие царапины!Смтрите в БИО,

6. Форум не забросите-
нет

7. Будете рекламировать форум-
ну да
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-
8-9152407724
только смс

9.Прайд
Света

10. Статус в прайде-
воительница,охотница

11. личный статус-
--быстрее молнии--

12. Правила  читал(ла)-
Конечно

Принял, Симба. Симба плизз ставь статусы! У мну инет не работал не могла принимать!

Принята! Статус поставлен. Приятной Игры! Киара.

0

58

1. Имя персонажа - Алу
2. Возраст - молодая
3. Характер - ранимый, храбрый, жалостливый, мечтательный
4. Био - родилась и выросла в Прайде Света
5. Внешность - светло коричневая шерсть, на лбу рисунок в виде желтого солнца. Длиннные, мускулистые лапы и очень длинный хвост.
6. Форум не забросите - Нет!!!
7. Будете рекламировать - Постараюсь
8. Связь с нами - seletka@mail.ru
9. Прайд - Прайд Света
10. Статус в прайде - принцесса
11. Личный статус - С=о=лнышко
12. Да, конечно

Не принята! Что это за нкета? Ну я конечно всё могу понять, но такая анкета! Нет не принята! Во-первых допиши вшеность, это не внешность, а ерунда; во-вторых, допиши характер, то что ты написала, это не характер, а белеберда; в-третьих дописать БИО! Максимум четыри строки! И последние, все принцессы в прайде Тьмы заняты! ВЫбери другую должность! И напиши конкретный возраст! Все мы молодые! Киара.

0

59

1. Имя персонажа - Алу
2. Возраст - 2,5 года
3. Характер - ранимый, храбрый, жалостливый, мечтательный.  Справедливая. Очень люблю смотреть на рассветы и закаты.  Достаточно терпеливая, но все-таки рассердить меня можно, учтите!!! я бы не советовала вам этого делать. отзывчивая, добрая, с удовольствием приду на помощь соседу по прайду. не люблю дождь и сырую погоду!!! вообще воду люблю только если она нагретая солнцем и если мелкие волны приятно гладят мою шерсть.
4. Био - родилась и выросла в Прайде Света. мои родители верно служили и служат своему прайду, и я постараюсь быть похожей на них. у меня нет братьев и сестер, я единственный львенок в семье. много войн побеждала.
5. Внешность - светло коричневая шерсть, на лбу рисунок в виде желтого солнца. Длиннные, мускулистые лапы и очень длинный хвост. Глаза светлые, янтарные, огромные, пожожи на маленькие солнца. на щеке глубокий шрам от когтя. Когти очень острые.
6. Форум не забросите - Нет!!!
7. Будете рекламировать - Постараюсь
8. Связь с нами - seletka@mail.ru
9. Прайд - Прайд Света (не Тьмы, обрати внимание пожалуйста!)
10. Статус в прайде - принцесса
11. Личный статус - С=о=лнышко
12. Да, конечно
так пойдет?

Конечно анкета далека от идеала, но это лучше чем было! Ладно так и быть! Приму при условии, что ты будешь писать большие и качественные посты! Насчёт принцессы прайда Света. Конечно я поробую тебя поставить, но не факт! Если будешь писать хорошие посты, будешь принцессой. Пока под вопросом! Надо ещё спросить у Симбы! Принята. Приятной Игры. Статус поставлен. Киара

0

60

1. Имя персоонажа-Кисс,Кисси.
2. Возраст-1,5 года.
3. Характер(три строки не меньше)-Верная,смелая,воинственная,умная,честная,трудолюбивая,позитивная,весёлая,милая,отзывчивая,ласковая,доверчивая.Меня легко обидеть ,но потом я ооочень сильно отомщу.Но есть исключения если меня обидет любимый лев я не в силах буду отомстить.Если меня уж ооочень сильно достнут может завязатся драка.Но поверьте достать меня ооочень не просто!
4. БИО(три строки не меньше)-Я жила в зоопарке потомучто мою маму и меня забрали в зоопарк когда я была маленькая.Там каждый день приходили кучи людей и тупо глазели на нас.Однажды мимо проходил сторожевой пёс порода немецкая овчаркаКогда он уходил я ему мяукнула(я тогда была маленькая и не чего не понимала).Я состроила милую мордочку(хоть когда я была маленькая она у меня всегда была милая.Он посмотрел на меня и зарычал.Я испугалась и захныкала и он посмотрел на меня его морда вдруг зделалась доброй и он открыл клетку...Мы сбежали из зоопарка.Он меня вырастил всему обучил.а потом он умер когда я повзрослела потомучто он тогда стал слишком стар...И я начала искать новый дом..и пришла сюда.я рада что я его нашла...
5. Внешность(ава и т.д не принимаются, три строки не меньше)- Гибкая,красивая,серебрянная спинка с белыми ,пушистыми ,красивыми узорами.Белая ,пушистая,мягкая грудка в которой бьётся сердечко ищущее любовь...И длинный ,серебрянный хвостик с коричневой кисточкой на хвосте. Яркие,тёплые карие глаза в которых есть надежда,вера и любовь...Красивые,пушистые,серебрянные ушки сверху,а внутри нежно-феолетовые правда края ярко-феолетовые.Носик феолетово-розовый. ещё у меня есть чёлка коричневого цвета с красивыми,блестящими бриллиантами похожими на ночные хвёзды сияющие в небе... Красивые,стройные лапки на них серебрянная шёрстка и белые,пушистые узоры ...Подушечки лап серенькие как небо пнрнд дождём...
6. Форум не забросите-Не когда!!!
7. Будете рекламировать форум-не знаю если смогу...тогда да...
8. Связь с вами(Лся не принимаются)-julia7830@yandex.ru
9. Прайд-Света.
10. Статус в прайде-Львица.
11. Личный статус-~Кр@сивая мил@шка.~
12. Правила  читал(ла)-Да конечно а как же!!!

Ну что же! Анкета достаточно приличная! Так что Принята! Приятной Игры! Статус поставлен! Киара

Отредактировано Кисс (2008-02-23 20:48:48)

0


Вы здесь » The lion king-New game » Архив » АнКеТкА!!!