Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


The lion king-New game

Объявление

Объявления:
Форум возраждается. Если нас ещё не удалили, значит мы ещё можем жить! Вернулась гл.Админ Киара. Добавлен новый сюжет, просьба всем посмотреть. Так же половину старых тем отправились в архив.

Администраия:
Гл.Админ:Kia
Второй админ:Зира
Мастер игры:Шамдан
Добро пожаловать на форум:Король лев! Новая игра!
Анкеты
Сюжеты/Черновики
Запрещенные аватары!
Реклама должны быть только взаимной.Не взаимную рекламу будем удалять.
Банерообмен
Взаимная реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-New game » Отношения » Незримое


Незримое

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А кто нибудь из вас не замечал,что мы сами ржём над своими поставми,а оссобенно за их последовательностью.Знаете,когда мы читаем,что написали день два назад,это да,это здравый смысл.а когда месяц назад,это бред.Так вот о чём я:У нас очень много смешных постов,и при этом мы хорошо относимся друг к другу очень тепло.Давайте сюда выкладывать два поста,которые нам кажуться смешными,а потом оценивать их.

0

2

Например.Мой первый пост на этой ролке:

Зира споткнулась об ветку, чем вызвала смех у самой себя.
МСЛ:-Блин,над самой собой смеюсь!Блин,а ещё львицой называюсь!!!
На,что мне Симба ответил:
Оффтоп: Русская львица :D

Незнаю как вам а меня попёрло....

0

3

*Нагло помотав головой и такой же нахальной кошачьей походкой прошлась по камням по реке бросив Кову.
-Хахаха!Кову принц морковки,Барон свеклы и будущий король остального борща!
Мсл:Я уже кочусь со смеху!Граф вермешели!

На что Кову мне ответил:

МСЛ: Отлично... она сама ведёт к драке. Это может плохо закончится...
Да, а что ты про свой овощной суп скажешь: главный ингредиент прайда Тьмы только и думает о том, как бы себе поэффектней голову разбить, а дочь её смылась в неизвестном направлении. Знаешь, по сравнению с таким супом без мозгов я уж лучше буду управлять тем борщём, у которого есть хотя бы минимум здравого смысла. Прайд Тьмы так и останется в своих пустошах, в которых даже охотиться невозможно. Так что этот борщ, как ты выразилась, которым мне предстоит управлять куда лучше того пересохшего супчика, который сейчас представлояет из себя прайд Тьмы.
МСЛ: она уходит - тем лучше для отношений между прайдами...

0

4

Spectral_Moon
ахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!*паццталом*

0


Вы здесь » The lion king-New game » Отношения » Незримое