Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


The lion king-New game

Объявление

Объявления:
Форум возраждается. Если нас ещё не удалили, значит мы ещё можем жить! Вернулась гл.Админ Киара. Добавлен новый сюжет, просьба всем посмотреть. Так же половину старых тем отправились в архив.

Администраия:
Гл.Админ:Kia
Второй админ:Зира
Мастер игры:Шамдан
Добро пожаловать на форум:Король лев! Новая игра!
Анкеты
Сюжеты/Черновики
Запрещенные аватары!
Реклама должны быть только взаимной.Не взаимную рекламу будем удалять.
Банерообмен
Взаимная реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-New game » Творчество » ShadowWolfHunter aka Shadow-Amanda art


ShadowWolfHunter aka Shadow-Amanda art

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тыкс...Пишу стихи, рисую..Да...Ну я есть на ДА(Deviant Art) Вот !!Тут!!
А мои стихи, вот !!ТУТА!!
Так сказать, рада халявным коментам! ^^

0

2

Рисунки супер, стихи прочитать не смогла...Вообще рисуешь очень хорошо)

0

3

Kiara
домо аригато...но лично я считаю что рисую ужасно...-_- я жутко самокритична...и я сама училась рисовать, не ходила в художественную школу...Точнее мне все учителя говорили что я никогда не смогу нормально рисовать, что я вообще должна все бросить и опускали меня при всех моих одноклассниках... Я только недавно вновь начала рисовать...-_-

0

4

Shadow-Amanda
Ну-ну, с самокритикой не надо увлекаться.(по себе знаю) Я тоже никуда не ходила, а сама училась. Рисовала ужасно, бросала, потом снова рисовала, потом снова бросала и так и не начала рисовать. А вот недавно пробило на аниме и решила порисовать. "Получилось" если можно так написать. А у тебя рисунки очень и очень хорошие(мои в сто раз хуже) так что дерзай) Советую обработкой заняться в фотошопе, так лучше качество становиться)

0

5

Kiara
у мя фотошопа неть..-_- был раньше но сейчас у меня срок бесплатного использования кончился...-_- я успела только Shadow-Amanda в облике кошки полноценно раскрасить в фотожопе...-_-

0

6

Shadow-Amanda
Блин,а я тебе на,что????Я тебе качество настраивать могу!!!

0

7

Зира
Солнц, не хочу тебя зазря нагружать. Я лучше сама...А ты отдыхай....Правда. Не утруждайся.

0

8

Shadow-Amanda
Успокойся мне всё равно делать нечего...

0

9

Зира
У меня жесткие требования по раскраске. Выдержишь? Надо что бы все линии, нарисованные были видны в рисунке, что бы все было аккуратненько и хорошо сделанно. И главное - качественно, а не тяп-ляп за три секунды. ^^

0

10

Оооо...всё я отказываюсь))))))))))))))))))Я как нить сделдаю кад времени побольше будет...

0

11

Зира
Воот, видишь? Я же сказала - не надо. Знаю ведь что ты откажешься, та! ^^

0

12

Shadow-Amanda
Мне все понравилось, молодец!Я тоже о волках пишу)

0

13

Shadow-Amanda
Скоро возьму работу)))))))

0

14

Бэни
Домо аригато!! ^^ Советую всем еще раз заглянуть в галлерею! Сейчас там появиться мой ЛУЧШИЙ(как я считаю) рисунок! Он сегодняшний, свеженььькай!!

0

15

:O  :flirt: нифига себе, класс, проффесионалака!

0

16

Бэни
Да лана те...я даже не училась в специальнйо школе! Сама, после уроков сидела и вырисовывала, тааа...^^*покраснела*

0

17

Shadow-Amanda
не ну оч хорошо, как картинка!

0

18

Бэни
Ня, домо. Не зря же я считаю это своей лучшей работой! ^^

0

19

Ита кот нечего делать я начирикала этот короткий расказ.

Ветер, кровь, двустволка и любовь...

Все началось весной. Он встретил ее случайно, благодоря своей подруге. Сначала они ругались на аждом пустяке. Его подруга вечно усмиряла его.
Каждое полнолуние, Она встерчала в лесу огромного, черного, с белыми просветами, Волка с безумным взглядом и шрамом на левой, заднйе лапе в виде буквы "K". Она подружилась с этим Волком. Он оберегал ее, но его безумный взгляд желтых пугал ее.
Волк, так его звали. Волк сам не заметил как полюбил ее, а она старалась емуне показать, что тоже его любит. Летом, он вечером, сидел с ней, на ужине. Их первый поцелуй, под восходящей луной...На следующий день должно было быть полнолуние и он это понимал.
Полнолуние. Она повела его знакомитсья с родителями. Он отговаривал ее, понимая, что полнолуние...Но она его не слушала...Это было ее ошибкой...
Они сидели за столом. Волк, Она и Ее родители. Он нервно вздрагивал и сомтрел на часы. Стрелка неумлоимо приближалась к полночи. Но он не мог уйти...Одна минута до полночи....Волк отошел к окну и сказал
-Прости, любимая...ты незнаешь кто я...Прости...
Он встал под лунным светом, ожидая...Секунды шли. Волк упал на колени. Глаза пожелтели, стали безумными...Она вспала в стпор..Она видела эти глаза...у того черного с белым волка! Волк, уже стоял на четерых лапах. Под ним валялись клоки разорванной одежды. Он зарычал. Из пасти повалила густая пена. Все замерли в ужасе. Волк оскалился и бросился вперед, убивая Ее родных. Она вжалась в угол. Из стола выпал дробовик Ее отца. Она прижала заряжанный дробовик к себе. Волк стоял в куче трупов ее родных, с его пасти капала кровь и густая белая пена. Он оскалился. Где-то внутри он чуствовал что должен бежать, бежать отсюда, но он облтзнулся и вплотную подошел к ней. Ствол дробовика устремился ему в грудь, давя на нее. На миг, в его безумных глазах появился ужас. Выстрел. Его отшвырнуло в другйо конец комнаты. Теплая кровь вытекала из его арны на груди. Он был мертв. Она плакала.
-что я наделала??
Сковзь рыдания прошептала Она. Сквозь открытое окно подул ветер...Ветер, кровь, двустволка и Она...

0


Вы здесь » The lion king-New game » Творчество » ShadowWolfHunter aka Shadow-Amanda art