Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


The lion king-New game

Объявление

Объявления:
Форум возраждается. Если нас ещё не удалили, значит мы ещё можем жить! Вернулась гл.Админ Киара. Добавлен новый сюжет, просьба всем посмотреть. Так же половину старых тем отправились в архив.

Администраия:
Гл.Админ:Kia
Второй админ:Зира
Мастер игры:Шамдан
Добро пожаловать на форум:Король лев! Новая игра!
Анкеты
Сюжеты/Черновики
Запрещенные аватары!
Реклама должны быть только взаимной.Не взаимную рекламу будем удалять.
Банерообмен
Взаимная реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-New game » Творчество » Эм....скромная такая ссылачка...совсем скромная....


Эм....скромная такая ссылачка...совсем скромная....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну вот, Дорогие Пользователи! Решила выставить на ваш суд, Фан-Фики, моего сочинениея! Первый Фан-Фик будет по Королю Льву! Из-за огромно объёма буду выставлять небольшими кусочками! Токо на ошибки не обрщайте внимание!
                                               

                                      Король Лев 2. Прайд Симбы. Кову и Киара.
                                                    Часть Первая
Ночь. Было достаточно темно. Киара медленно шла по пустыни. Львица уже неделю, как сбежала из Прайда Света. Она очень устала и решила прилечь. Киа задремала.
      Кову искал Киару, несколько дней и увидив, что она спит подошёл к ней. Лев тихо наклонился к щеке львицы и лизнул её. Потом он быстро убежал. На губах льва остался, горький вкус слёз Киары.
      Принесса открыла глаза и увидив следы рядом с собой, она встала, и побежала по этим следам. Через не сколько часов, Киара увидела Кову. Её радости не было предела. Она побежала ко льву и нежно лизнула в шёку. Но лев отвернулся и убитым голосом проговорил: Мы не должны видется, тебе запрещают со мной встречаться! Прости меня, если сможешь! Помни, я тебя люблю! А теперь прощай, Киара!-и лев убежал, оставив Киару одну.
      Львица долго бродила, пока не вышла на обрыв. Оттуда открывался великолепный вид на земли Прайда Света.
      Прохладный и слегка тёплые, устрение лучи, ласкали землю. Чёрно-синие небо, медлено уходило, встречая янтарно-жёлтое с розовым оттенком небо. Звёзди практически пропали.
      Киара очень устала. Глаза слипались и по щекам катились слёзы. Она не могла так больше. Она прыгнула вниз, в пустоту....

                                                                     Конец Первой Части.

                                                   

                                     Король Лев 2. Прайд Симбы. Кову и Киара
                                                      Вторая Часть

...Глухой удар о землю. Стая воронов с криком поднялась в небо. Киара открыла глаза. Всё вокруг двоилась. Подняв  голову, львица поняла, что она не поднимется. Киара если поднялась и качася из строны в сторону, медленно пошла. Она закричала слабым голосом. Птицы вновь с гоготом поднялись вверх. Без сил Киа упала. Она посмотрела на верх и увидела знакомые черты льва, стоящего на крае обрыва. Киа слабым голосом закричала Кову! и всё погрузилось в тьмы.

....Вечерело. Сумерки медленно подкрадывались к пещерам, окутывая всё кромешной тьмой. В одной из пещер горел костёр и мелькали тени. В этой пещер находилось тело Киары. Открыв глаза, она увидела много теней. На самой середине стоял шаман её прайда. Вдруг прогремел гром и сверкнула яркая вспышка молнии. Львица вздрогнула и выбежала из пещеры. Она увидела, как на Скале Прайда, появились тени. Она рванула туда, но увидв, что там происходит закричала. Вокруг скалы полыхало пламя, подбераясь всё ближе к скале. На самом краю скалы стоял Кову. В его глазах отражлася огонь. Он кричал,что-то Симбе, но тот не слушая Кову и скинул его в огонь. Мгновенно всё пространство пронзил крик Киара:НЕТ! КОВУ НЕТ!Она видела, что отец убил Кову и она побежала к скалам.
     Эти скалы, куда направлялась Киара, видели очень много несчатных влюблённых. Забежав на самый край скалы, Киара огляделась. В далеке полыхал огонь, а последние лучи солнца, скрывались за горизонтом. Киара просто шагнула в пустоту, вниз на скалы. Две ярких вспышки пронзили небо и пошёл ливень....

                                                                  Конец.

+1

2

Однако мощно... Только больно всё превышено... Трагедия 19 века...

+1

3

Симба
Спасибки, я буду исправляться! Я вобще хотела, что бы всё было хорошо, но у мну случилось одна не приятность в школе и я решила сделать трагедию!

0

4

Решила снова возобновить своё творчество)) Если со стихами не получилось, то буду писать фики)))

0

5

Аниме: Naruto Shippuuden
Автор: НеНаСтЬе-НаСтЯ
Статус: Завершён
Рейтинг: PG-15
Название: "Как твоё имя?"
Пейринг: Сакура/Сасори (всем яойщикам просьба не орать)
Жанр: Трагедия, Мелодрама
Предупреждение: Имеется нецензурные выражения, жестокость.
Части: 1 часть

-Чиё-бассама!
Раздался голос красивой, розоволосовой девушки.
-Думаешь она тебя слышит? Она умерла и ты осталась одна! Сомневаюсь, что ты теперь сможешь так же легко уходить от моих атак.
Спокойно сказал парень и сделав несколько движений руками, после чего сзади розоволосой девушки появились две куклы. Почувствовав сзади себя, какое-то движение, девушка развернулась и на кусочки раздолбала марионеток парня.
-Ну всё, я тебя убью!
Заорала, Сакура и помчалась на парня. Кукловод лишь усмехнулся и поднял руку вверх. Через несколько секунд, Сакура уже не могла двигаться. Несколько кукол в один момент схватили девушку, так что та не могла пошевелиться.
-Ах ты..
-Что? Я внимательно тебя слушаю!
Спокойно сказал Сасори и усмехнулся.
-Заткнись, кукольник херов!
И сразу же пожалела, о том, что сказал. Кукловод резко ударил кулаком по щеке. Из губ куноичи красной струйкой побежала кровь. Парень хмыкнул.
-Не советую, тебе так говорит! Знаешь, из тебя выйдет очень хорошая марионетка, красивая и очень сильная.
Злорадно усмехнулся парень и дал ещё одну пощёчину. Ксо...как больно. Этот кукольник меня достал! Я убью его, ксо по-моему я не могу двигаться. Да так и есть, млять! Как я попалась? Ксо, какая боль в ноге-подумала девушка и наклонившись увидела кунай, который пронзил её ногу. А теперь понятно, почему я не могу пошевелиться. Парализующий яд. Ксо...-думала Розоволосая шиноби. Перед глазами всё поплыло.
-Кстати, как тебя зовут? А то, как же мне записывать мою новую марионетку!
Ехидно проговорил парень и сел прямо перед девушкой. Сакура отвернулась и всем своим видом показала, что имя говорит, она ему не будет.
-Какая ты настырная! Ну, всё равно я узнаю, твоё имя! Ты достаточно сильная, а яд убьет тебя через две недели. А я пока смогу тебя попытать и узнать твоё имя!
Сказала парень и засмеявшись, снова дал ей пощёчину. Видимо ему нравилось издеваться над девушкой. Сакура хмыкнула и отвернулась от парня. Ксо...Я не могу вот так погибнуть…И имя своё я этому идиоту, не скажу! Обойдётся, и марионетку из себя, не позволю сделать!-думала девушка, а потом совершенно холодным голосом, спросила:
-И тебе что совсем не жалко, людей, которых ты убиваешь? Свою бабушку, например? Или ты совсем ничего не чувствуешь?
Проговорила Сакура и посмотрела в совершенно холодные и спокойные.
-Представь себе не жалко! Я совсем ничего не чувствую, так что мне похер, что ты мне будешь говорить! Я всё равно тебя убью! И на жалость мою ты не надавишь, не получиться!
Ехидно проговорил парень и посмотрела в зелёные глаза девушки. На этот раз Куноичи не стала отводить глаза. А зачем? Всё равно её убьют, или сделают марионетку. Какая разница, ей теперь всё равно. К тому же у неё не осталось чакры, и даже если бы она смогла освободиться, чакру использовать всё равно не смогла бы. Ксо…а он действительно красивый, жаль что он преступник класса «S», иначе бы точно влюбилась… -подумала девушка, а потом, тяжело вздохнув нервно сказала:
-Ну и что, собирается делать великий кукольник? Так и будешь пялиться на меня? Или всё таки меня побыстрей убьёшь?
Парень хмыкнул и встал. Ксо, а она права! Надо побыстрее её убивать, а потом идти вдогонку за Дейдарой и этим, Девятихсвостым. Но я не знаю её имя? Хотя можно и без имени… -подумав, парень усмехнулся и спокойно ответил.
-Так и быть, не буду тебя мучить, хотя очень хочется тебя помучить. Но ты должна сказать своё имя, не хочу, чтобы такая красивая кукла, как ты осталась без имени…
Сакура хмыкнула и завертела головой. Она не хотела говорить своё имя, хотя спокойно могла сказать и избавиться от мук. Но её «внутренние я» просто не позволяло этого сделать.
-Ну что так и будешь молчать? Я ненавижу заставлять ждать других, и ненавижу, когда заставляют ждать меня! Быстро говори своё имя, иначе…
-Что иначе? Наш кукловод в бешенстве. Куколки поломались, теперь он злиться и хочет сделать новую? Вот я не хочу говорить своё имя. Сделаешь безымянную куклу!
Эта девчёнка сведёт меня с ума! Почему я её не убиваю! Что такое? Такое чувство…стоп? Чувство??? Я же ничего не должен чувствовать! Как, как такое возможно? -в глазах парня на несколько секунд появился ужас, но сразу же исчез. От Сакуры это не скрылось. Что? Что случилось? Откуда этот панический страх?-девушка удивлённо посмотрела на кукольника. В следующую секунду, она почувствовала, что её больше ничего не держит. Так как из-за яда, она не могла двигаться, она чуть не рухнула, но её подхватил парень. Он ещё раз посмотрел в её глаза, а потом тихо сказал.
-Прости, но…
Он не договорил. Сакура поцеловала парня и обняла. Нет, нет, нет…я не должен ничего чувствовать! Как, как? Как я мог её полюбить? Она же мой враг, она должна убить меня, а не обнимать! Чёрт!-парень слегка отстранил девушку от себя и тихо сказал.
-Извини, но прощай!
И поцеловав её в последний раз, аккуратно положил девушку на камни. Потом исчез, оставим Сакуру одну…

Эпилог:
Через полгода, среди Аккацук, появилась красивая розоволосая девушка из Конохи….Кукольник сразу узнал её…

+1

6

Аниме: Наруто
Жанр: Драма
Рейтинг: PG
Название: «Я знаю, что ты меня любишь…»
Пейринг: Хината и Наруто
Автор: НеНасТьЕ-НаСтЯ
Части:3 части

Был вечер, Хината медленно шла по улицам Конохи. Хината шла с тренировки. Руки и ноги, Куноичи ныли. Девушка весь день тренировалась вместе с Шино и Кибой, и тренировки не прошли даром. Куноичи стала намного сильнее, чем была два года спустя…Прошло ровно два года, как ушёл Наруто. Хината уже свыклась с мыслью, что она может никогда его больше не уводить.. Но всё равно, девушка надеялась, что она встретит, увидит его и обязательно, признается ему в любви. Девушка решила пока не идти домой, а пойти на озеро. Девушка вышла за пределы деревни и направилась на озеро. Уже было темно, и луна отражалась в озере. Девушка села на край и заглянула в озеро.
-Как тут тихо,…Правда, Хината-сан? - раздался до Оли знакомый голос сзади.
-Наруто-кун, это вы?.....-дрожащим и тихим голосом произнесла Хината и медленно встала.
-Ты угадала. Это я, Наруто! - произнёс парень и оказался перед краснеющей, Хинатой. Девушка опустила глаза и покраснела. «Хината соберись! Ведь ты же хочет всё сказать ему! Ну же говори!» - думала девушка
-Наруто-кун, вы, получается, вернулись? - тихо пролепетала девушка, не поднимая глаз.
-Да, я вернулся, Хината-сан! А почему ты так тихо говоришь? Ты же сегодня на тренировке была такая воинственная! А сейчас? - спросил парень и, взяв девушку, за подбородок приподнял её голову, заглянув в глаза - почему ты, Хината-сан? - всё так же спокойно проговорил парень.
-Я, я, я….-девушка запнулась. В голове всё смешалось. Прошло два года и девушка, чувствовала, что он так и не изменилась. Всё такая же скромная и неуверенная в себе. Но вдруг Хината, твёрдо решила никогда больше не краснеть ни перед кем.
-Так что же, Хината-сан? Я услышу ответ? - спросил парень ещё раз.
-Да, услышите, Наруто-кун! Вы так долго пропадали….И вообще, почему вы пришли именно ко мне? - спросила девушка и пристально посмотрела на парня. От неуверенности, не осталось и следа. Парень улыбнулся и наклонился к ней.
-Потому что ты мой самый близкий друг, Хината-сан! – тихо сказала парень - А теперь я пошёл! Мне надо ещё: убить Саски, признаться в любви Сакуре, поговорить с Джирая и вообще много чего интересного! Так что пока, Хината-сан! – сказал парень и направился в сторону деревни. Хината была подавленна. В глазах снова появилась неуверенность. Она смотрела в сторону Наруто и не понимала, что сейчас она услышала. «...убить Саски, признаться в любви Сакуре…». Девушка собралась с силами и хотела направиться в лес, подальше от деревни, но её остановил голос Наруто:
-Хината-сан! Деревня в другой строне! Или ты не пойдёшь туда? – весело спросил парень.
-Нет, Наруто-кун…я хочу погулять по лесу…и пойти на водопад… -тихо ответила девушка и исчезла в лесу. Наруто остановился и посмотрел в след девушки. «Странно….я думал, она пойдёт в деревню, и мы с ней поговорим, а она пошла в лес…ну ладно! Я с ней ещё увижусь, мне надо найти Сакуру и всё сказать ей!» - думал парень, медленно шагая в сторону Конохи….

Тем временим, Хината бежала, вперёд ничего не видя из-за слёз. В голове всё перемешалось. «признаться в любви Сакуре, признаться в любви Сакуре» - слова парня крутились в голове, и Хината не могла их забыть. «Дура, идиотка! О чём ты только думала! На что надеялась! На то, что он придёт и будет с тобой!!!! Идиотка!» - думала девушка. Вдруг она споткнулась и упала прямо в воду. Сил бежать больше не осталось. Хината выбралась на берег и зарыдала, уткнувшись лицом в колени. Она не могла, поверит, что всё это время Наруто любил Сакуру, а она надеялась. Теперь, как она сможет с ним спокойно разговаривать, видеть его и вообще понимать, что она ему не нужна? Девушка подняла глаза и увидела, что она около морского берега. «Это территория Аккацук! Если они меня найдут….» - думала девушка. Вдруг она заметила огромную скалу, внизу об её подножье бились огромные волны. Острые скалы торчали из подводы, как акулье зубы. Девушка встала и медленно направилась к скале…

2 часть

Наруто направился к дому Сакуры. По дороге, парень купил рамен и подумал, что как хорошо, если бы они вместе с Сакурой съели его. Собирался дождь. Небо было затянуто тёмно-сиренивыми тучами. Парень подошёл к дому Сакуры и постучался. Дверь открыла, красивая розоволосая, высокая девушка, которая не была похожа, на прежнею Сакуру.
-Наруто-кун? Наруто? Это ты??? Ура! Ты вернулся!- девушка обняла парня и быстро завела в дом.
-Наруто, как долго мы тебя не видели! Я сейчас позову Саски! Он наверно будет рад тебя увидить! - сказала девушка и быстро побежала в комнату. Парень замер. «Саски? Что он тут делает? Неужели? Нет, этого просто не может быть!» - думал парень, но его опасения оправдались. В прихожую вышел Саске-кун.
-Саске? Это ты?- тихо спросил Наруто
-Нет, не я! А ты всё-таки вернулся? Я думал, что мы тебя никогда больше не увидим…-задумчиво и тихо произнёс парень.
-Кто это мы? – спросил ошарашенный Наруто.
-Я и Сакура-сан! И ещё Какаши-сенсей! А ты что не знал, что я теперь её парень? – спокойно сказал парень- Наруто чуть не уронил упаковку с раменом. «Саске парень Сакуры? Что, значит, я зря вернулся,…значит..» -думал парень и тут услышал звонкий голос Сакуры.
-Наруто, Саске, проходите в гостиную! - прокричала девушка - я сейчас приду!
-Саске-кун! Можешь передать это Сакуре? Только не читай? Ну, по старой дружбе! И рамен! А я пошёл, мне нужно ещё выполнить много дел-сказал парень и быстро положил записку и рамен на тумбу в коридоре. Потом парень вышел из дома и пулей рванул из деревни.
-Саске-кун, а куда ушёл Наруто? - спросила девушка, когда зашла в прихожую и увидела, что Наруто нет.
-Он сказал, что ещё заглянет, а сейчас занят! Он оставил тебе рамен! – и парень, улыбнувшись, поцеловал Сакуру - извини Сакура-сан, но мне нужно домой! Я пошёл, ты не против? - спросил парень.
-Нет, иди, уже поздно, Саске-кун! Спокойно ночи! - И Сакура закрыла за парнем дверь. На улице было холодно. Дул сильный ветер и вот-вот собирался хлынуть сильный дождь. «Наверно сейчас на море страшная буря!» - подумала девушка и взяла рамен. Вдруг на пол, что-то упало. Девушка подняла и развернула, не большой листок бумаги. В нём корявым почерком Наруто было написано:
«Дорогая Сакура-сан! Я знаю, ты любишь, и любила Саске, но я хочу сказать тебе, а точнее написать, что я всё это время очень сильно тебя любил! Прошу прости меня, но в деревню я врятли вернусь! Я ухожу..прощай Сакура-сан, любви и счастья тебе вместе с Саске!....Вечно твой Наруто-кун!»
Девушка обронила записку и села на пол. «Как? Он меня любил?.. А я, дура не замечала…надо его догнать и всё объяснить, чтобы он ничего с собой не сделал! Да, я пойду и догоню его!» - подумала девушка и надела плащ вышла на улицу.
-Наруто-кун! Наруто-кун! Ты где? - кричала девушка. Пошёл сильный проливной дождь. Ничего не было видно….Сильный порыв ветра сбил девушку с ног и она упала бы, если бы не Саски, которой догадывался, что Сакура пойдёт искать Наруто, решил подождать и потом отвести домой.
-САКУРА-САН!!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ????? - прокричал парень и посмотрел в глаза девушки.
-Наруто-кун..он любит меня, а вдруг он из-за меня сделает с собой что-нибудь? - тихо сказала девушка и заплакала, уткнувшись в плащ Саски. Парень обнял девушку и взял на руки.
-Успокойся, Сакура-сан! Наруто-кун, не такой дурак, и не будет из-за разбитого сердца лишать себя жизни! Ну а если так случиться, ты не будешь виновата! Он сам будет виноват! – сказал парень, и они вместе с Сакурой зашли в дом.

3 часть

Наруто бежал в сторону леса. Вдруг он резко остановился и вспомнил, про Хинату. Её взгляд, щенячий, нежный взгляд. А когда он сказал, что пойдёт признаваться Сакуре в любви, её глаза наполнились слезами и горечью. А потом, когда она побежала в лес…не может быть это всё просто так. «Неужели, Хината-сан, любит меня? Но тогда, она…» - парню было страшно представить, что Хината-сан, могла сделать с собой, поэтому парень быстро побежал в сторону берега….

Хината стояла на краю скалы и смотрела на закат. Он был прекрасен. По щекам девушки всё ещё бежали слёзы, но на уже смирилась со своей судьбой.
-Правда красиво? - услышала она голос сзади и резко развернувшись, увидела красивого блондина в чёрном плащё и челкой правый глаз. «Аккацуки» - подумала девушка. Хината сразу поняла, что в живых её не оставят это точно. Но вдруг Хината решил сражаться, она не позволит себя убить просто так, она будет биться, пусть она и слабее его в несколько раз, её это не волнует.
-Кто ты? И что тебе нужно? – грозно сказала девушка и вытерла остатки слёз со щёк.
- Ты плакала? – спросил парень - Я, Дейдара, подрывник из Аккацук. Слышала? А мне нужно всего лишь убить тебя и всё.- Спокойно ответил парень на вопрос девушки. Хината задрожала девушка достала три Куная и метнула их в парня. Но парень быстро оказался сзади девушки и тихо сказал:
-Ты же Хината Хъюга? Не так ли? Ты думаешь, ты сможешь меня убить с помощью кунаев и сюрикенов, ведь их у тебя осталось очень мало? - сказал парень и оказался снова перед девушкой. Подул сильный ветер. Парень улыбнулся и быстро открыл небольшую сумку, в которой у него была глина. Хината собралась и тихо сказала «Бьякуган» и приготовилась сражаться. Дейдара кинул в девушку несколько бомбочек, но вдруг послышался вскрик Хинаты и громкий крик.
-НЕТТТТТТТТ!!!! - это кричал Наруто. Он увидел Хинату на скале и парня в плаще Аккацук. Наруто закрыл собой Хинату. Парень был весь в крови. Изо рта маленькой змейкой бежала кровь. Хината положила голову Наруто себе на колени и заплакала.
-Наруто-кун, НАРУТО-КУН!!!!!! НЕТ!!!!! Зачем ты это сделал? – тихо сказала девушка и заплакала.
-Хината-сан, я сделал это, потому что я люблю тебя. – И парень потерял сознание.
-Вау, так это Наруто Узумаки, носитель Девятихвостого Лиса! Какая встреча! Лидер скажет мне спасибо! – и Дейдара кинул ещё несколько бомб в Хинату и Наруто. Но убить Хинату было не так-то просто. За два года отсутствия девушка повысила свой уровень до
Тюнин и выучила много новых техник. Поэтому девушка положила парня на землю и начала аттакововать Дейдару. Удар за ударом, пошёл сильнейший дождь. Выл ветер, сбивавший с ног, но Хината не обращала на него внимания. Она наносила достаточно сильные удары, не давай Дейдаре сделать бомбы. Скоро парень ослаб и оказался на краю скалы тихо сказал:
-Ну что же Хината Хъюга, ты победила меня! Я ухожу, мне нельзя было выходить одному против тебя! – ехидно сказал парень. Хината отошла от края, но тут же почувствовала дикую боль в горле. Дедайра стоял сзади и сжимал её за шею.
-Глупая! Поверила, что я сдамся? Ха! Дейдара, никогда не проигрывает! Прости, но ты умрёшь!- И парень скинул Хинату вниз. Но девушка схватилась за края скалы.
-Нет, я не умру! Не дождёшься!- и девушка хотела забраться, но парень наступил, ей на руку и девушка отцепила пальцы. Но кто-то крепко схватил её за руку, при этом столкнув Дейдару вниз. Дейдара упал вниз, но быстро поднялся в воздух на огромной птице и угрожающе сказал:
-Вы ещё поплатитесь за это! – и умчался в даль. Наруто втащил Хинату на скалу. Девушка настолько ослабла, что не могла найти. Парень взял её на руки и спустился со скалы вниз, где находился красивый водопад. Хината пришла в себя и увидела Наруто.
-Наруто-кун, вы живы? – тихим и дрожащим голосом спросила Хината.
-Да, всё хорошо, Хината-сан! – сказал парень и нежно поцеловал девушку в губы. Хината слегка вздрогнула, но лишь углубила поцелуй и обняла парня. Девушка оторвалась от поцелуя и тихо сказала:
-Наруто-кун, я хочу сказать, что я люблю…мммм – девушка не успела закончить, потому что парень прервал её.
-Я знаю, Хината-сан! – и парень снова поцеловал девушку…

0

7

Аниме: «Кровь+»
Жанр: Драма
Пейринг: Соломон и Дива
Название: «Букет синих роз»
Рейтинг: PG

-Натан! Не льсти мне! - послышался нежный и мелодичный голос!
-Но, душечка моя, ты так прекрасна!
-Натан!- девушка засмеялась и подошла к зеркалу.
-Ну разве я так красива? Вон у моей сестрички, сколько поклонников, а у меня ни одного! Как жаль!
-Дива, ты прекрасна! - парень подошел сзади к своей госпоже и взял ее за плечи-Ведь наша королева, должна быть самый красивый! А Сая, даже одеваться не умеет!
-Ты и правда так думаешь, или опять мне льстишь? - спросила девушка слегка наивным и в тоже время капризным голосом.
-Конечно, милочка моя! парень засмеялся и хотел уйти, как услышал голос Дивы.
-Натан, а где Соломон? Он опять у моей сестрички, Саи?
-Ой, не знаю, цветочек мой! Сая стала для него любовью всей жизни! Наверно опять с Хаджи дерется! А мне так нравиться прототип таких людей, как Хаджи!
-И что они в ней нашли! Но у меня есть мои малышки и мне больше никто не нужен!-и девушка вышла из комнаты и направилась в сад....

-Соломон! Ты, ты! Уходи, ты шевалье Дивы, а не мой! Хаджи, уходим!-раздался голос Саи!
Нет, Сая, подожди! Я люблю тебя и хочу быть с тобой!-закричала парень и кинулся к девушке, но ему перегородил дорогу мрачный парень, шевалье Саи, Хаджи.
-Не трогай Саю и ты будешь жить!-проговорил Хаджи
-Тогда...Прощай, Сая! Я вернусь и докажу, что я тебя люблю!-прокричала парень и поднялся над крышами Нью-Йорка.
-Пошли, Хаджи!-проговорила девушка и они вместе с Хаджи, направились на квартиру Красного Щита...

Тем времени, Дива ожидала появления Соломона и пела свою фирменную арию, расхаживая по саду.
-Я знала, что ты придешь, Соломон! Скажи, что ты вернулся к нам навсегда?-проговорила девушка и засмеялась! Красивый парень в черном смокинге смотрел прямо в ее голубые глаза.
-Извините. госпожа, но вы умрете, потому что, вы враг Саи, а кто враг Саи, тот и мой враг!-сказала парень и трансформировал свою руку, для схватки.
-Ну, если, моя сестренка, хочет меня убить, убивая, меня, Соломон Голдсмит! И убей заодно, моих малышек!-и Дива жестом указала, на два кокона, лежавших под кустом синих роз.
-Я убью и тебя и их!-парень подбежал к девушке и хотел ударить её, но что-то остановило его.
-Почему ты не сражаешься?-спросил парень
-Потому что-девушка сорвала синию розу и оказалась сзади парня-Я люблю тебя, Соломон! И не буду с тобой драться!- и девушка поцеловала парня в губы. Соломон был в шоке. Он всегда думал, что Дива никого не любит, но услышать, что она любит именно его, было для него шоком. Но он быстро собрался и резко оттолкнул Диву и сказал:
-Я люблю Саю и буду верен только ей!-и парень хотел пронзить Диву, но так взяла его за плечи и нежно прошептала:
-Зато я люблю тебя и никогда не отдам Сае!-и тут же Соломон почувствовал, что-то пронзило его и парень упал на колени.
-Сестричка, случайно оставила свою катану, вместе с капелькой крови! Так что, теперь ты ей не достанешься, никогда...-и Дива засмеялась
и поцеловала парня. Через несколько минут, Соломон полностью кристаллизовался.
-Душечка моя, а не слишком жестоко, ты с ним?-раздался капризный мужской голос.
-Нет, будет знать, как влюбляться в мою сестричку! Натан унеси его и отправь моей сестрички, букет синих роз...

+1

8

Киара
ВАУ!!!НУ ЭТО БЭСТ!!!!ПЛЮС!!!!

+1

9

Зира написал(а):

ВАУ!!!НУ ЭТО БЭСТ!!!!ПЛЮС!!!!

Не вгоняйте меня в краску...

0

10

Спасибо, Киара))) Отлично убил 15 минут, читая твои фан-фики. Мне понравились все, но почему так много "мрачных" окончаний? Фанфик по Королю Льву вообще мрачнее некуда.
Пара плюсов с меня.

+1

11

Kovu Da Lion
По королю льву, это мой самый первый и неудачный фан-фик((( А вот остальные вроде нормальные. Вот только по Кровь+, плохо закончилось( это где Дива)

0

12

Киара
Мне особенно понравились 2: по "Наруто" и по "Кровь +". Про фан-фик по Королю Льву могу только одно сказать:  для первого фан-фика это очень хорошо... но можно лучше.

0

13

Kovu Da Lion
Знаю, знаю....Это мой первый, неудачный опыт...к тому же я его писала в январе, а эти совсем недавно...так что сравни)))))
Я ещё может свои стихи выставлю...если вы попросите...

0

14

Киара написал(а):

Я ещё может свои стихи выставлю...если вы попросите...

Выставляй, конечно)))) И чем быстрее, тем лучше.

0

15

Kovu Da Lion
Я уже завтра уезжаю..так что я вас  помучаю и выставлю немного)))
офф: Дашь свой мобильник? Будешь писать мне и рассказывать, что происходит на форуме))

0

16

Киара написал(а):

я вас  помучаю и выставлю немного)))

Выставляй, когда будет желание помучать))))
ОФФ: Мобилу дам, только у меня на мобиле Аська пока не установлена(((

0

17

Я же жутка противная)) Вот взяла и не стала выставлять свои стихи) А сейчас выставляю)))) Они достаточно старые, но ничего) На новые вдохновения не хватает)

Я живу

Я буду жить.
Ты так и знай,
Мне всё равно,
Я буду жить.
Я жить хочу.
Я ведь смогу,
Я проживу.
Без слёз, рыданий и скандалов,
Я буду делать всё, но буду жить.
И мне плевать, что ты другой,
Что любишь ты её
Я лишь тихонько,
Одному дождю
Скажу «Я не умру»

Глюк.

Ночь. Дождь.
Всё тихо, она идёт и видит дождь
И тихо плачет и тихо слышит:
-Привет
-Ты кто? Ты глюк?
-Наверно, да.
-Тогда зачем стаю и плачу, я?
-Не знаю!
-Ведь это глупо.
-Наверно глупо, но ты ему нужна.
-Кому, кому? Я не пойму?
-Ты всё поймёшь. Теперь прощай.
И голос замер. Замер навсегда.
Она стоит и не поймёт,
Глюк или не глюк?
И он идёт, она бежит и плачет
Он не поймёт
Она поймёт и плача говорит
«Я не могу, я глюк и ты, и мы все!
Мы все лишь глюк.
Пойми, он говорил, и он просил!»
В ответ лишь слышит:
«Кто, кто говорил,
И что за глюк? Ты объясни!
И я пойму! Я всё пойму и объясню!»
«Ты не поймёшь. Он здесь,
Он говорит со мной! Ты не поймёшь!
Прощай, я влюблена!
Не нужен ты, мне нужен он!»
«Кто он? Ответь! Прошу!
Не уходи! Куда ты?
Ведь я тебя люблю! Я не могу!
Я так тебя люблю! Но кто,
Кто этот глюк? Зачем ты здесь?
Я не пойму!»
И он ушёл. Она осталась, навсегда с дождём,
А ведь это он…

***
Я Гордая дочка
Чуть-чуть одиночка,
Я ветром родилась,
Что бы вноь возрадилась,
Любовь должна из пепла восстать
Что бы мне будующей королевой стать

Лето.
Лето, ночь, тишина.
Только ты, только я,
Мы одни, а вокруг лишь моря,
А вокруг жизнь плывёт
Но для нас, её нет,
Ведь у нас в голове
Только лето одно
Только лето и море.
Всё вокруг замерло, и потухли огни
И конец тишине
Зазвенел вдруг звонок
И конец всем мечтам
Я проснулась,
И нету его и нет тишины,
Только смех и урок.
Я сижу, как во тьма,
Собираю предмет без него
Жизнь ужасна, без него не могу.
Я иду на урок и звонит вдруг звонок.
Я бегу на урок и сажусь,
Достаю я предмет и вновь засыпаю
Вспоминаю ту ночь, лето и тишину.

Море
Море бушует, море ревнует,
Мне ведь его не понять.
Мне не понять, что оно говорит,
Только тихонько, роняю я слёзы.
Слёзы, и не пойму, как всё
Получилось, как море я
Поняла. Как ему рассказала,
Что на душе у меня,
И оно поняло, и накрыло
Меня пеленою, морскою водою...

Предатель
Зачем меня ты предала?
Зачем подругой назвала?
Ведь, тебе я больше не нужна!
И ты мне больше не нужна!
Подруги были и в миг врагами стали!
Тебя я больше не увижу,
Ведь я одна, совсем одна,
И нет подруги верной у меня!
Мне плохо, мне обидно за тебя!
Ведь ты предатель!
А если ты предала ты раз
Предашь ты во второй и в третий раз!
Забудь что мы с тобой дружили!
Забудь ты всё и навсегда!
Я ухожу, но знай ты,
Что ты предатель вечный!

***
Нету жизни без тебя,
Нету дров без огня,
Нету меня без тебя.
Я одна опять и опять,
Нету любви я осталась одна
Без любви и тебя
Сердце разбито я не знаю что делать!
Что делать когда нету тебя!
Когда любовь исчезла навсегда!

"Нож любви"

Я одинока-это факт.
Я без любви-и это тоже факт.
Зачем тогда мне жить?
Раз нет любви?
Не знаю!
Пойду на кухню нож возьму.
И буду долго долго смотреть я на него.
Пока я не пойму что одиночеству придёт конец если я нож уроню.
Я уронила нож и вновь я поняла,
Зачем грустить и жить в обиде когда кругом так много интересного!
Не знаю!
Я поняла что одиночества предел, я поняла что существовать без любви нельзя!
Я много сейчас обдумала стоя с ножом
И на конеч обдумала и рассказала всем
Что жить без любви и в одиночестве нельзя! И все мы не одиноки!

"Одинокая красавица"

Я одинокая красавица
И нету у меня любви.
Пишу стихи от скуки я
Вот напишу сейчас
Как одиноко и грустно мне,
Как без любви тоскливо,
Как я уже годами ищу того кто сможет сердце моё покорить навсегда
Но увы я остаюсь лиш одинокой стервой с человеческой кличкой "Кетти".

"Любовь потеряна"

Любовь потеряна и нету больше жизни.
Зачем же жить когда с тобою нет его
Его кто вечно мог тебя любить,
Кто вечно мог тебя богтворить,
Кто вечно мог глаз с тебя не сводить,
Кто вечно мог одной тобою жить.
Зачем же бестолку существовать когда ты не нужна ему!
Когда любовь растоптана до тла,
Когда ты не нужна,
Когда рыдаешь ты в подушку!
Но силы ты найдёшь,
И станешь ты другой,
Совсем другой.
И будешь вечно мстить ему за всё,
Но щас забудь ты всё добро
Пойми ты не нужна ему!
Поверь ты ему отплатишь!
И сердцу станет легче!

"Прости"

Я не могу тебя любить
А так хочу!
Ведь одинока я
И нету у меня
Того чего хочу я.
А я хочу любви
Так одиноко без любви что хочеться уйти
Уйти и не вернуться никогда
Увы я не могу уйти я лишь могу сказать
"Прости"
Прости за всё, прости!

"Летний Роман"

Осений цветок завял и пропал,
И так пропала любовь.
Листья летают и уносят они лето и прекрасный роман.
Быстрый роман, осень кончился
И я осталась одна.
Нету его и нету меня
Нету любви у меня
А он подлец и мерзавец уходит к другой что бы вновь её кинуть,
А я осталась одна без него
Как же хочу я уйти от него,
Но не могу я люблю!
А что есть прекрасней чем любовь?
Не знаю!
Он меня бросил,
А я его нет, я буду любить его пока не забуду то лето
Но лето забуду и вспомню я осень
Мрачную, грустную осень.
Когда я любила его!

"Брошенная игрушка"

Лето прошло так не заметно
Так же прошла и любовь.
Нету её, исчезла она.
Ветер осений унёс навсегда.
Я одинока и нету тебя.
Как же хочу я увидеть тебя,
Но не могу ты потерялся
Я потерялась и любовь потерялась
Летний роман быстро прошёл
Но ветер потерь унёс
То что мне надо, то что мне нужна
Мы разошлись
И не сойдёмся никогда.
Жаль. Ведь я опять одна!
Ищу я опять своя любовь, но пока я одна!
И нету тебя!
И тебе я не нужна!
Тебе нужна другая!
А я игрушка брошенная всеми, даже тобой!

"Дождь моросит по стеклу"

Дождь моросит по стеклу,
А я всё не сплю, не сплю!
Жду я тебя одного, жду и никак не усну.
Жду я твоей любви
Жду я твоей руки! Мягкой и доброй!
Я не хочу любви
Я лишь хочу уснуть
Но не могу уснуть
Дождь всё стучит по стеклу
И вновь я не сплю
Я пытаюсь уснуть,
Но не могу забыть
Нежные взоры твои,
Нежные руки твои!
Я не могу понять как ты ушёл
И почему я уснуть не смогла
Дождь стучить по стеклу
А я всё сплю и сплю!

"Ищу"

Я всё ищу, ищу
И не могу найти нежный голос твой.
Я умерла бы, но пришла весна
И спасла меня от тебя!
Ты не вернёшся никогда
Долго рыдаю я
И не могу простить
Ласку твою и смех
Лето не могу забыть!
Нежную нашу любовь
Милые дни прошли.
Нету тебя давно.
Есть пустата и всё,
Я же одна опять!

"Ночная Звезда"

Тихая звезда в небе
Горела. Нету тебя, а есть только я.
Нету звезды, а есть только ты,
Нету тебя есть лишь звезда.
Я одна и нету тебя, нету зведы моей,
Есть лишь любовь. Звездой я твоей
Одинокой звездой! Нету её, тучи закрыли
Небо прекрасное,
Нету его и нету тебя и что же за ерунда!
Знает звезда что она не одна,
Знает что мы вместе с ней,
Знает что она не потухнет, никогда,
Пока у нас в сердце живёт.
Мы далеко от нашей зведы,
Но знаем, что она вечно одна и вечно горит
Для меня и тебя!

0

18

ГОСПОДИ КАКАЯ КРУТЬ!!!!!!!!!*Челюсть отвисла*Вот как надо писать!!!!!А я блин,породие несчастное!!!!

0

19

Кстати кроме того, что я пишу, я ещё и рисовать умею)) И сегодня выложу целых два своих карандашных рисунка) Сразу предупреждаю, оба рисунка из аниме "Наруто"(кто слышал буду рада) И вместе с ними я выставлю ещё и картинки с этими персоонажами.
Хината Хъюга
Мой Рисунок-http://keep4u.ru/imgs/b/080924/36/36a4c6795ff40ce5f1.jpg
Рисунок-http://keep4u.ru/imgs/b/080924/d0/d07a4d8f710fb9194d.jpg

Рок Ли
Мой рисунок-http://keep4u.ru/imgs/b/080924/e8/e8f2f9826239d03029.jpg
Рисунок-http://keep4u.ru/imgs/b/080924/9a/9a14c0790731133f1f.jpg

0

20

Зира
Да ладно)

0

21

Прикольно))))

0

22

Киара написал(а):

Аниме: Naruto Shippuuden

Я всегда знала ,что не одна я люблю анимее *Наруто*

0

23

Киара
рисунки вполне похожи )))Щас в своей темке тож выложу Джираю )))

0


Вы здесь » The lion king-New game » Творчество » Эм....скромная такая ссылачка...совсем скромная....