Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


The lion king-New game

Объявление

Объявления:
Форум возраждается. Если нас ещё не удалили, значит мы ещё можем жить! Вернулась гл.Админ Киара. Добавлен новый сюжет, просьба всем посмотреть. Так же половину старых тем отправились в архив.

Администраия:
Гл.Админ:Kia
Второй админ:Зира
Мастер игры:Шамдан
Добро пожаловать на форум:Король лев! Новая игра!
Анкеты
Сюжеты/Черновики
Запрещенные аватары!
Реклама должны быть только взаимной.Не взаимную рекламу будем удалять.
Банерообмен
Взаимная реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king-New game » Сюжет » Официальный сюжет.


Официальный сюжет.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Т.е. сюжет одобренный админами.

Ночь. Дождь..Именно в эту погоду в прайде Света произошла та роковая ошибка. Король прайда, Симба, слишком сильно доверяла королеве Прайда Тьмы-Зире. Зира устроила бунт и практически вся королевская семья погибла..Но написано практически, значит, кто-то выжил? И кто же это был? Выжила лишь одна львица, наследница и будущая королева Прайда Света, Киара. Прошло 3 года. За это время многое изменилось. Прайд света, потерпел упадок. Львы разбежались, и теперь главным прайдом является Прайд Тьмы. Единственное место, где есть еда. Одиночки постепенно пустеют, они вынуждены под страхом смерти вступать в Прайд Зиры. Но и у Зиры не всё хорошо. Наконец-таки объявился такой долгожданный король, но Зира этому не особа радуется. Теперь ей приходиться считаться с мнением короля, а эта может повлиять на её авторитет. Вообще Прайд Света, погиб. Постоянные дожди, превратили огромные пастбища в болота. Зато когда-то основанный на термитнике, Прайд Тьмы, стал процветать. Теперь вокруг лишь пустыня, где иногда встречаются островки с едой и водой. Вы спросите, почему же одиночки, со своими землями, большим обилием еды, переходят во Тьму? О прайде Света забыли, но до сих пор среди одиночек ходили слухи о прекрасном Прайде Света, где правил мудрый Король Симба и его прекрасная жена Нала. И была у него наследница-Киара. Но во время великой войны, они все погибли, по вине Прайда Тьмы, который был виноват в этой войне. Боясь распространения таких слухов, Зира под предлогом смерти, заставляла одиночек забывать свои глупые легенды и вступать в нее прайд. Осталось лишь не, сколько львов и львиц. В годовщину Великой войны, на через территорию Прайда Света прошла львица. Гиены, которые жили у самых границ с тёмным Прайдом и следили за тем, чтобы никто на бывшие территории прайда Света не заходил, увидели львицу и доложили Зире. Зира вначале удивилась, но когда услышала описание это львицы, была в шоке. Ей описала Киару, единственную выжившую из своего рода. Королева послала туда своих лучших шпионов, но они не вернулись. Зира снова послала шпионов, но те опять не вернулись. В отчаянии, Зира отправила самых лучших из лучших, но и те тоже не вернулись. Тем временем, бывший наследник Тёмного престола, Кову, ничего не знал о Великой Войне. И когда он попытался проникнуть на территории прайда Света, гиены его не пустили. В шоке, он решил найти свою сестру-Шаги, но её он тоже не нашёл. Его нашла Зира. Узнав о том, что её сын жив, в её голове возник коварный план. Она рассказала Кову, слёзную историю о том, как Симба пытался убить её, но смелая Киара хотела заступить за неё, но Симба случайно убил свою дочь. Не выдержав такого позора, он сбросился со скалы. В прайде Света начались беспорядки и добрая Зира, приютила всех "светлых". Кову не особо  в это поверил, но выбора не было. Через какое-то время, Зира объявила о коронации своего сына на престол Короля. Свою дочь Шаги она послала в поиске львицы, которая могла сойти, для Кову. Тем временем Прайд Света рос. Оставшиеся одиночки вернулись в прайд Света. Погода начала меняться. Земля, насыщенная влагой, начала давать плоды. Огромные пастбища привлекали антилоп и разных животных. Киара же, официально объявила себя дочерью выжившей принцессы и в знак правды, показала "печать" королевского рода. Она назвалась Королевой "Киа". Узнав о том, что Киара мертва и вместе неё на престоле дочь Киары, Зира решила сама на неё посмотреть. Но, увы, бдительные стражники территории Прайда света не пустили её. Кову, которому так и не нашли никого, однажды встретил Киару, но не узнал её. Львице было очень обидно, поэтому она представилась Киа, дочерью Киары. Кову без памяти влюбилась в неё, но Киара слишком сильно была на него обиженна. Узнав об этом, Зира посадила Кову под стражу и никуда не выпускала. Прайд Света, снова возродился, но теперь он другой. У него другая королева, другая судьба. И лишь судьба может менять исход вечной войны, между "светлыми" и "тёмными". Теперь судьба в руках у двух королев, смогут ли она жить в мире и согласии, или снова будет война?

0

2

Жду продолжения

0

3

Kovu Da Lion
Наслеждайся)))

0

4

Да, сюжет мне нравится. Респект, Киара... то есть Киа.  :D Хотя мне надо будет обсудить одно обстоятельство, которое ты не сможешь проигнорировать

0

5

Kovu Da Lion написал(а):

Да, сюжет мне нравится. Респект, Киара... то есть Киа.  :D Хотя мне надо будет обсудить одно обстоятельство, которое ты не сможешь проигнорировать

Какое? Для вас, Я Киара)

0

6

Kia написал(а):

Какое?

Я в любом случае избавлюсь от своего перса в ближайшее время. Киара, ты не могла бы это как-нибудь вписать в сюжет?

0

7

Kovu Da Lion написал(а):

Я в любом случае избавлюсь от своего перса в ближайшее время. Киара, ты не могла бы это как-нибудь вписать в сюжет?

А играть ты будешь? Если да, то можно сделать так, что тебя убили, или ещё что-то. А вместе тебя можно кого-то другого вписать в сюжет.

0

8

Да, я просто буду играть менее значащим персонажем. Зарегистрируюсь заного и анку заполню.  Скорее всего буду одиночкой

0

9

Kovu Da Lion написал(а):

Да, я просто буду играть менее значащим персонажем. Зарегистрируюсь заного и анку заполню.  Скорее всего буду одиночкой

Понятно...ну тогда, что-нить придумаем

0

10

Kia
еплохо,только давайте Дрон,королём не будет))))

0

11

Zira
Сюжет всем нравится, но у всех есть свои пожелания  :D

0

12

Zira написал(а):

еплохо,только давайте Дрон,королём не будет))))

Не, тогда смысл сюжета будет потерян)

0

13

Kia
Я про то,что ДРОН королём не будет)))))
Kovu Da Lion
*Рычит*цыц...

0

14

Zira
Почему?

0

15

Zira написал(а):

*Рычит*цыц...

Чего ты меня рычишь, Зира????? *оскалился* Все рычать умеют. Я тебе ничего плохого не сказал

0

16

Dron
Ну вот не хочу потому,что
Kovu Da Lion
Забей,я просто курила вчера и сегодня,психую на всех...

0

17

Zira написал(а):

Ну вот не хочу потому,что

Зира, по сюжету нужен король! Иначе ничего не получиться! Так что пусть Дрон будет королём!

0

18

Zira написал(а):

Забей,я просто курила вчера и сегодня,психую на всех...

Постарайся бросить хотя бы одну из двух вредных привычек и перестань психовать, ОК?

0

19

Kia написал(а):

Так что пусть Дрон будет королём!

Ну,ну ну ненадо,я другого найду...Токо не Дрона!
Kovu Da Lion
Лан лан...

0

20

Прочла сюжет и увидела о себе две строки !Ёпт!Я знаменита ХД

0

21

Шаги
Молодец)))
Kia
Kovu Da Lion
Люди*нервно качаЦЦа*Я нового короля нашла,я не хочу с Дроном быть даже без мира и согласия.Он меня достал,я так больше,я нашла нового.Кивули)))Я его нашла...

0

22

Zira написал(а):

Я его нашла...

Очень рад за тебя, Зира. Может хоть с сюжетом можно будет дальше наконец разбирацца :D

0

23

Kovu Da Lion
Ага,так.Шагисон я вернула,терь,что ещё нужно...Реклама!

0

24

Zira написал(а):

Ага,так.Шагисон я вернула

Та XD

0

25

Scratch
Харе флудить.
Kovu Da Lion
Всё а ну топайте во флуд.

0

26

СЮЖЕТ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ!

0

27

Вам Киара нужна...

0

28

Киара
Нет.У нас она уже есть.

0

29

Да. А почему имя было не занято...

0

30

а Kia. Да...

0


Вы здесь » The lion king-New game » Сюжет » Официальный сюжет.